Гость
Статьи
Раздражает реклама …

Раздражает реклама безалкогольного пива по тв

Показывают эти счастливые компании на природе с безалкогольным пивасом. Так не бывает. Если люди веселятся, то как правило, пиво настоящее, да и присутствуют напитки покрепче. Либо рекламировать настоящее пиво, либо не раздражать людей этим фантазиями на тему веселой компании на природе, раздайте им лимонад тогда уж.

Святой Отец
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага,ище и такое адское пойло типа Балтики и подобных))

Гость
#2

Алкоголь рекламировать до 22 часов,нельзя, поэтому в рекламе безалкогольное, но все понимают что к чему.

Лучшая подруга
#3

А меня бесят свиньи в белых футболках, качающиеся по траве и земле с радостным рылом, а потом мокают свою тряпку в порошок и она всех ослепляет своим белоснежным сиянием.
А ещё удивляет, что рекламодельщики думают, что когда у женщин месячные, они надевают белые лосины и начинают кувыркаться, ездить на великах, плясать как ума лишенные.
А ещё поражаюсь счастливым фейсам мужиков, жены которых ставят перед их носом таз с ролтоном запаренным со взглядом мудрой хозяйки, а они жрут и благодарно смотрят.
Короче, автор, они все врут.

Гость
#4

автор, ты алкаш, учись получать удовольствие без пива и алко!! А вообще да, раздражает реклама пива, особенно тех, кто в завязке)))

Гость
#5

Ну хз а реклама кредитов, когда предлагают залезть в долги чтобы просто покушать или собрать ребенка в школу вас не напрягает?))))

Святой Отец
#6
Гость

автор, ты алкаш, учись получать удовольствие без пива и алко!! А вообще да, раздражает реклама пива, особенно тех, кто в завязке)))

Не существует такого удовольствия, так радуются только умалишенные.

#7

Можно веселиться и без алкоголя;) не понимаю как может бесить что веселятся. Ну разв что плохо то что дефакто рекламируют и обычное пиво той же марки

Гость
#8

Это не реклама безалкогольного пива, это завуалированная реклама обычного пива.

Гость
#9

Вся реклама на российском ТВ УГ

Мурло
#10

не понимаю такой напиток как пиво. причем горький вкус темного эля мне нравится, запах от пива обалденный. а вот пить - увольте. опьянения никакого, кислотность взлетает до небес. я за крепкие напитки и крепкие коктейли.

Жаркий июнь
#11
Святой Отец

Показывают эти счастливые компании на природе с безалкогольным пивасом. Так не бывает. Если люди веселятся, то как правило, пиво настоящее, да и присутствуют напитки покрепче. Либо рекламировать настоящее пиво, либо не раздражать людей этим фантазиями на тему веселой компании на природе, раздайте им лимонад тогда уж.

Не знаю, меня не раздражает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: