Гость
Статьи
Считаю, что это глупые …

Считаю, что это глупые люди

Недавно была тема на форуме про женщину, её мужа и ребёнка. Может быть многие вспомнят. Родила ребёнка, муж упрашивал и его мать. В итоге сейчас ребёнок никому не нужен и она решила его определить в детский дом. Я считаю, что это глупый человек. Не понимаю одного, она не хотела рожать, упрашивал муж и его мать, но последнее же слово было за ней, если бы она сказала «Нет», сейчас бы никого не понадобилось определять в детский дом. А самое плохое, что подобных горе-"матерей" очень много.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Ну да глупые люди а что еще добавить ?

Гость
#2

Разводка. Не думаю, что человек стал бы об этом писать здесь.

Гость
#3

нет таких матерей. это же лишение родительских прав автоматом плюс алименты детдому и с мамки, и с отца, и волчий билет на всю жизнь (лишение родительских прав проходит по базе мвд как судимость, поэтому везде, где служба безопасности имеется, этот факт видно)

Гость
#4

Та тема разводка.

Гость
#5
Гость

Разводка. Не думаю, что человек стал бы об этом писать здесь.

Больных людей много и с психическими отклонениями

Гость
#6

Ну сдала в детдом и сдала, они для этого и существуют

Гость
#7
Гость

Больных людей много и с психическими отклонениями

Согласна, но именно здесь думаю разводка.

Гость
#8

Я уверена что если бы она создала эту тему на форуме, когда ее уговаривали, большая часть женщин написала бы ей- рожаймужуатоуйдета так будетебялюбить.

Алинка
#9

Это муж ее тварь! Почему мужику все с рук сходит?

#10

Потому что люди думают не головой, а одним местом, живут и думают только о себе, боятся брать на себя ответственность и заботу о своем ребенке.

Гость
#11

Глупый, инфантильный, только мужик в этой ситуации. Женщина ему все расписала, сказала что ребенок ей не нужен, сидеть она с ним не будет, только родит.С мужика спрашивайте , он заварил эту кашу,ему и расхлебывать. Женщина не в ответе за проступки и инфантильность взрослого мужика. Хватит бесконечно оправдывать мужской инфантилизм. Ребенок был нужен отцу , с него и спрашивать.

Мама мальчиков
#12

Автор и те, кто верит в такое, вы такие наивные))
Ребенка при живых нормальных родителях и дедах с бабками сдать в детдом - это не 2 пальца...))
Это конец жизни для родителей, конец репутации и т.п.
И, конечно, никто об этом на форуме писать не будет.

Гость
#13

Та тема разводка, но в принципе женщины часто рожают под давлением общества. Тут даже не в глупости дело, просто люди мягкотелые и внушаемые

Гость
#14
Гость

Ну сдала в детдом и сдала, они для этого и существуют

А зачем рожать было?

Гость
#15
Гость

Я уверена что если бы она создала эту тему на форуме, когда ее уговаривали, большая часть женщин написала бы ей- рожаймужуатоуйдета так будетебялюбить.

Последнее слово было за ней

Гость
#16

Помню эту тему. Скорее всего разводка, но бывают похожие истории. У меня такая.
Я родила потому что муж хотел ребенка. Мы сразу все обсудили. Кто, сколько времени будет ребенку уделять. Когда я начну работать, каким будет мой график, его график. Помощь моей мамы. Моя мама уволилась чтобы сидеть с нашим сыном. Сколько мы ей будем платить и т.д.
Я родила, потому что в муже и в маме уверена на 1000 процентов. Что они свое слово сдержат и все будет так, как мы решили.
До 5 лет сына воспитывала моя мама фактически. Мы так и договаривались.
Пишу, что та тема разводка, потому что не верю, что отец ребенка так сильно его хотел а потом в один день все изменилось. И мать тоже послала Автора. Не может такого быть.

Гость
#17
Гость

Помню эту тему. Скорее всего разводка, но бывают похожие истории. У меня такая.
Я родила потому что муж хотел ребенка. Мы сразу все обсудили. Кто, сколько времени будет ребенку уделять. Когда я начну работать, каким будет мой график, его график. Помощь моей мамы. Моя мама уволилась чтобы сидеть с нашим сыном. Сколько мы ей будем платить и т.д.
Я родила, потому что в муже и в маме уверена на 1000 процентов. Что они свое слово сдержат и все будет так, как мы решили.
До 5 лет сына воспитывала моя мама фактически. Мы так и договаривались.
Пишу, что та тема разводка, потому что не верю, что отец ребенка так сильно его хотел а потом в один день все изменилось. И мать тоже послала Автора. Не может такого быть.

Вы по своей ситуации судите. Почему не может быть? Очень может. Я сама лично знаю мужиков которые слёзно просили родить, прям уговаривали долго и нудно, ходили по больницам проверялись, потом когда родился ребёнок внимание фраза ☝️ТЫ ЗНАЕШЬ Я ОСОЗНАЛ ЧТО НЕ ГОТОВ! Собрал вещички и больше его никто не видел. Всяких непонятных людей хватает.

Форум: Развлечения
Всего: 41 342 темы
Новые темы за все время: 32 351 тема
Популярные темы за все время: 15 338 тем