Гость
Статьи
Коронавирус и …

Коронавирус и знакомства...

Давно мучает вопрос, для одиноких: сейчас в период коронавируса вы сидите дома и нигде не бываете, не знакомитесь или знакомитесь где-нибудь? Я например, много лет была одна, не знала что когда "вылезу морально из раковины", придет эта пандемия и все планы попортит...Может в интернете знакомитесь но вживую не встречаетесь? Короче, вопрос ОДИНОКИМ, как поступаете? Интересно было бы услышать.

#Самоизоляция: до и после

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большинство пар познакомились на работе. Так что иди на работу.

Кернес
#2

Никак. Одному намного круче

Гость
#3

Знакомлюсь, маску носите

Евгений.
#4

В период карантина как раз активность соцсетей сайтов знакомств и всяких форумов и многопользовательских игр возросла,вот народ и находит себе друзей либо просто пинает балду.
Правда деградация наступает быстро

Криста
#5

У меня уже второй мужчина за этот период, тк активно начала пользоваться баду и тиндер ом. С первым расстались, тк из-за этого вируса ему пришлось уехать в другой город, ничего не обещал мне, ну и я не стала его ждать. Со вторым с конца мая вместе. Никаких масок не ношу и не носила, встречались, гуляли, общались, все как обычно, только без кино и кафе. Мороженое можно и в парке на скамейке поесть. Ну и с другими всякие свидания были, пока была в поиске, на великах катались, фотосессии устраивали))

Гость
#6
Гость

Большинство пар познакомились на работе. Так что иди на работу.

Знакомится на работе и крутить роман, а дальше если расстанетесь не будут строить подлянки?...

Гость
#7
Гость

Большинство пар познакомились на работе. Так что иди на работу.

Да и честно говоря официальная атмосфера работы как то угнетает, там не до знакомств, лишь бы отработать и домой и никого не видеть...

Гость
#8
Кернес

Никак. Одному намного круче

Зае###ло быть одной 10 лет. Простите вырвалось.

Гость
#9
Гость

Знакомлюсь, маску носите

И маска зае##ла. *** ее носить если не кашляю и т.д.? Если здорова. Действительно тупизм...

Гость
#10
Евгений.

В период карантина как раз активность соцсетей сайтов знакомств и всяких форумов и многопользовательских игр возросла,вот народ и находит себе друзей либо просто пинает балду.
Правда деградация наступает быстро

Деградация чего? Я сижу в интернете уже 12 лет не вижу никакой деградации.

Гость
#11
Криста

У меня уже второй мужчина за этот период, тк активно начала пользоваться баду и тиндер ом. С первым расстались, тк из-за этого вируса ему пришлось уехать в другой город, ничего не обещал мне, ну и я не стала его ждать. Со вторым с конца мая вместе. Никаких масок не ношу и не носила, встречались, гуляли, общались, все как обычно, только без кино и кафе. Мороженое можно и в парке на скамейке поесть. Ну и с другими всякие свидания были, пока была в поиске, на великах катались, фотосессии устраивали))

Интересно. А не боитесь что кто-то может быть больным? Читала, очень заразная болезнь, многие сразу в больнице лежат, пневмония, умерли 500000 по миру, да и так ничего хорошего болеть этим...Не держитесь на расстоянии от людей? Знакомитесь только в своем городе?

Гость
#12
Криста

У меня уже второй мужчина за этот период, тк активно начала пользоваться баду и тиндер ом. С первым расстались, тк из-за этого вируса ему пришлось уехать в другой город, ничего не обещал мне, ну и я не стала его ждать. Со вторым с конца мая вместе. Никаких масок не ношу и не носила, встречались, гуляли, общались, все как обычно, только без кино и кафе. Мороженое можно и в парке на скамейке поесть. Ну и с другими всякие свидания были, пока была в поиске, на великах катались, фотосессии устраивали))

Еще вопрос, до секса и поцелуев доходило у вас? Пользовались контрацепцией или держались все таки не расстоянии?

Гость
#13
Криста

У меня уже второй мужчина за этот период, тк активно начала пользоваться баду и тиндер ом. С первым расстались, тк из-за этого вируса ему пришлось уехать в другой город, ничего не обещал мне, ну и я не стала его ждать. Со вторым с конца мая вместе. Никаких масок не ношу и не носила, встречались, гуляли, общались, все как обычно, только без кино и кафе. Мороженое можно и в парке на скамейке поесть. Ну и с другими всякие свидания были, пока была в поиске, на великах катались, фотосессии устраивали))

А ваших знакомых не смущала эта пандемия? Вас не "шурахались"? И сами что они говорили про методы осторожности в общении с людьми?

Криста
#14
Гость

А ваших знакомых не смущала эта пандемия? Вас не "шурахались"? И сами что они говорили про методы осторожности в общении с людьми?

Отвечу на все сразу) Я журналист и в курсе всей ситуации, но нет, меня не смущает. Сначала, до мая, мои родители боялись со мной встречаться, им 61 и 64 года, а потом и они забили и начали ко мне ездить, я к ним и обниматься-целоваться при встречах.
Нет, Яне боюсь вируса. Каждый день сотни людей в магазинах трутся друг о друга, чем свидание хуже?)
Разумеется, говоря о том, что у меня уже второй мужчина, имею ввиду отношения. И поцелуи, и секс, совместные ночёвки у них и у меня дома и тд. Никто не шарахается, те, кто годами готов вести переписки — с теми не общаюсь. Я только за живое общение, нафига мне виртуальные мужчины? Тему коронавируса только один поднял на свидании, с ним по парку гуляли, достал, скучный капец, с ним больше не сиала общаться)) с другими общалась на другие темы.
И конечно, знакомилась только в своём городе, отношения на расстоянии были давно, больше туда ни ногой) это большое испытание, тем более в начале общения.

Гость
#15
Криста

Отвечу на все сразу) Я журналист и в курсе всей ситуации, но нет, меня не смущает. Сначала, до мая, мои родители боялись со мной встречаться, им 61 и 64 года, а потом и они забили и начали ко мне ездить, я к ним и обниматься-целоваться при встречах.
Нет, Яне боюсь вируса. Каждый день сотни людей в магазинах трутся друг о друга, чем свидание хуже?)
Разумеется, говоря о том, что у меня уже второй мужчина, имею ввиду отношения. И поцелуи, и секс, совместные ночёвки у них и у меня дома и тд. Никто не шарахается, те, кто годами готов вести переписки — с теми не общаюсь. Я только за живое общение, нафига мне виртуальные мужчины? Тему коронавируса только один поднял на свидании, с ним по парку гуляли, достал, скучный капец, с ним больше не сиала общаться)) с другими общалась на другие темы.
И конечно, знакомилась только в своём городе, отношения на расстоянии были давно, больше туда ни ногой) это большое испытание, тем более в начале общения.

Интересно спасибо за рассказ. Вы сексом стали заниматься на какой встрече? И не стало ли вам обидно, когда парень вам не подошел а у вас уже была близость? Вы так быстро нашли второго?

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем