Гость
Статьи
Зрелая женщина

Зрелая женщина

У меня сложилась такая ситуация.
Я увлекаюсь велосипедом, часто катаюсь в парке и с друзьями.
На одном из таких раз я познакомился с девушкой, женщиной.
При знакомстве она сказала что ей еще нет 40. Поскольку она фанатка велика, то мы часто пересекались, часто катались вместе. Так продолжалось более полугода.
Несколько месяцев назад мы начали общаться на пикантные темы.
В начале карантина у нас была интимна близость. На которой я узнал что она замужем, что ей больше 50, а точнее 54, мне 31.
Сейчас карантин, возможности встречаться у нас нет, но мы постоянно общаемся.
Мне почти все нравится, но некоторые моменты смущают:
1. вране о возрасте, замужестве
2. то что она хочет управлять процессом
3. данный интим отличается от всех других раз какие у меня были

#Коронавирус (covid-19)

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты у нее вроде живого вибратора. Чего привязался к ее вранью, мужу?

GFD-19
#2

п.3 Чем отличается? И в какую сторону - лучшую или худшую?
Без обид, а женщин в 54 секс еще интересует?

Гость
#3
GFD-19

п.3 Чем отличается? И в какую сторону - лучшую или худшую?
Без обид, а женщин в 54 секс еще интересует?

Она его страпонит

Автор
#4
Гость

Да ты у нее вроде живого вибратора. Чего привязался к ее вранью, мужу?

Перед тем как зустринетись мы много и долго общались. И мне не очень понравилось то, что она скрыла данные вопросы.

Автор
#5
Гость

Она его страпонит

Нет!!!

Гость
#6
Автор

Перед тем как зустринетись мы много и долго общались. И мне не очень понравилось то, что она скрыла данные вопросы.

Как женатые мужчины никогда-никогда не врут)

Гость
#7

*как будто

Автор
#8
GFD-19

п.3 Чем отличается? И в какую сторону - лучшую или худшую?
Без обид, а женщин в 54 секс еще интересует?

Без обид, а женщин в 54 секс еще интересует? - Да, еще и как.
И в какую сторону - лучшую или худшую? - Мне трудно сказать, так как у меня небольшой опит интима со зрелыми девушками

Автор
#9
Гость

Как женатые мужчины никогда-никогда не врут)

Ну мы вначале даже представить не могли что у нас что то будет.

Гость
#10
Автор

Ну мы вначале даже представить не могли что у нас что то будет.

А так обычно и бывает. Вы не знали? Непринужденное общение, общий интерес, о том, о сем.))

Гость
#11

Вы любовники и ничего личного. Это ясно? Ты либо принимаешь это и не рвешь себе душу "а как же любовь?", либо расстаешься и идешь своей дорогой.
Взрослой женщине подвернулся молодой парень, есть муж - стабильный и надежный, роман - да, что-то большее не нужно ни ей, ни тебе.

Автор
#12
Гость

А так обычно и бывает. Вы не знали? Непринужденное общение, общий интерес, о том, о сем.))

Если быть точным то от первой встречи и до интима прошло больше 7 месяцев, как то много...

Гость
#13
Автор

Если быть точным то от первой встречи и до интима прошло больше 7 месяцев, как то много...

В чем у тебя проблема? Ты получаешь секс. Что еще тебе надо? Зачем эти моральные вопросы - почему она обманула или утаила. Это ЕЕ проблемы.

Автор
#14
Гость

Вы любовники и ничего личного. Это ясно? Ты либо принимаешь это и не рвешь себе душу "а как же любовь?", либо расстаешься и идешь своей дорогой.
Взрослой женщине подвернулся молодой парень, есть муж - стабильный и надежный, роман - да, что-то большее не нужно ни ей, ни тебе.

да я все понимаю...

Автор
#15
Гость

В чем у тебя проблема? Ты получаешь секс. Что еще тебе надо? Зачем эти моральные вопросы - почему она обманула или утаила. Это ЕЕ проблемы.

я понимаю что на болье и рассчитывать я не могу...

Гость
#16
Автор

я понимаю что на болье и рассчитывать я не могу...

Да очнись. Не будешь же ты на ней жениться. Пороманишься, найдешь потом другую помоложе. Не бери в голову)

Меме
#17
Автор

Без обид, а женщин в 54 секс еще интересует? - Да, еще и как.
И в какую сторону - лучшую или худшую? - Мне трудно сказать, так как у меня небольшой опит интима со зрелыми девушками

Зрелая девушка? В 54 года? Да она старая тётка. Тебе самому не противно *** старушку? Вообще ты какой то недалёкий

Автор
#18
Гость

Да очнись. Не будешь же ты на ней жениться. Пороманишься, найдешь потом другую помоложе. Не бери в голову)

У меня есть стабильнее интимные отношения с девушкой

Гость
#19

Влюбился в тетку)) Блин, мужики, ну, как так? Я на мужика старше меня на 20 лет никогда не взгляну. Возраст берет свое.

Гость
#20
Автор

У меня есть стабильнее интимные отношения с девушкой

Ну, и нафиг тебе эта тетка для интима вообще? Как тебя угораздило?)

Гость
#21
Автор

я понимаю что на болье и рассчитывать я не могу...

Слушай. Признай, что с ровесницами у тебя дела не клеится. Со взрослой женщиной вышло. Какая разница что и как она скрывала. Женщинам сложнее говорить о возрасте.
Ты даришь ей радости секса, и она тебе. В чём проблема то? Ты же жениться не собираешься. Её дела это её дела.
Не грузи ты бабу! Дай сексом насладиться нормально, может в последний раз в жизни.
Воспринимай это как приключение.

Автор
#22
Меме

Зрелая девушка? В 54 года? Да она старая тётка. Тебе самому не противно *** старушку? Вообще ты какой то недалёкий

А что в 54 женщины не хотят секса?

Меме
#23
Автор

У меня есть стабильнее интимные отношения с девушкой

Да ты ещё и козлина. Бедная девушка умерла бы от ужаса, узнав что ты залез на тётю, годящуюся в матери тебе

Меме
#24
Автор

А что в 54 женщины не хотят секса?

Какая разница что они хотят. Тебе 31, ей 54, это мерзко и противоестественно. Уважающий себя парень на это не пойдёт. Ещё разница в 10 лет допустим, но 23 года это просто днище

Гость
#25
Автор

А что в 54 женщины не хотят секса?

Фу фу фу, баба 54 уже давно неебабильна мерзость какая. Ты себе возьми игрушек. А мужчины бубут отношаться с теми кому еще 30 нет

Автор
#26
Меме

Да ты ещё и козлина. Бедная девушка умерла бы от ужаса, узнав что ты залез на тётю, годящуюся в матери тебе

в даний момент девушки у меня нет, но интим отношения есть

Автор
#27
Гость

Слушай. Признай, что с ровесницами у тебя дела не клеится. Со взрослой женщиной вышло. Какая разница что и как она скрывала. Женщинам сложнее говорить о возрасте.
Ты даришь ей радости секса, и она тебе. В чём проблема то? Ты же жениться не собираешься. Её дела это её дела.
Не грузи ты бабу! Дай сексом насладиться нормально, может в последний раз в жизни.
Воспринимай это как приключение.

У меня в даном вопросе все очень даже хорошо!

Автор
#28
Гость

Ну, и нафиг тебе эта тетка для интима вообще? Как тебя угораздило?)

о ее возрасте я узнал уже после...

Автор
#29
Меме

Какая разница что они хотят. Тебе 31, ей 54, это мерзко и противоестественно. Уважающий себя парень на это не пойдёт. Ещё разница в 10 лет допустим, но 23 года это просто днище

я ведь писал, что не знал о ее возрасте, ведь она, при знакомстве, сказала что ей не 40

Гость
#30

Чего ты хочешь-то?

Автор
#31
Гость

Фу фу фу, баба 54 уже давно неебабильна мерзость какая. Ты себе возьми игрушек. А мужчины бубут отношаться с теми кому еще 30 нет

откуда такая информация?

Меме
#32
Автор

я ведь писал, что не знал о ее возрасте, ведь она, при знакомстве, сказала что ей не 40

Ну вот узнал, теперь всё, пошли её куда подальше. Вообще как у тебя встал на неё после такого признания? Тётя мало того что старая, так ещё ***. Нет 40))))а ты слепой что ли? 30летнюю от 50 летней отличить не можешь

Автор
#33
Гость

Чего ты хочешь-то?

не знаю...
не могу решить продолжать мне отношения или нет...

Гость
#34
Автор

не знаю...
не могу решить продолжать мне отношения или нет...

Если секс устраивает, встречайся. Со временем это уже не будет приносить такое удовольствие, расстанешься. По началу гормоны прут, потом надоедает все.

Автор
#35
Меме

Ну вот узнал, теперь всё, пошли её куда подальше. Вообще как у тебя встал на неё после такого признания? Тётя мало того что старая, так ещё ***. Нет 40))))а ты слепой что ли? 30летнюю от 50 летней отличить не можешь

она реально не выглядит на свой возраст, особенно в одежде...
единственно что выдает ее возраст - так живот и немножко
интим зона

Гость
#36

Да не парься ты так сильно. Есть у тебя уже одна для секса, считай, что эта вторая для секса и все. Две любовницы у тебя. ;) Мачо)

Автор
#37
Гость

Если секс устраивает, встречайся. Со временем это уже не будет приносить такое удовольствие, расстанешься. По началу гормоны прут, потом надоедает все.

Да, мне все нравится. При первой встречи мы все выходные не виходили с квартири.

Меме
#38
Гость

Да не парься ты так сильно. Есть у тебя уже одна для секса, считай, что эта вторая для секса и все. Две любовницы у тебя. ;) Мачо)

Хуячо. Вот есть чем гордиться, пожилую женщину трахать.

Меме
#39
Автор

Да, мне все нравится. При первой встречи мы все выходные не виходили с квартири.

У неё ж там всё отвисшее, дряблое. По моему ты извращенец

Автор
#40
Гость

Да не парься ты так сильно. Есть у тебя уже одна для секса, считай, что эта вторая для секса и все. Две любовницы у тебя. ;) Мачо)

С первой - мы гуляем месте, ходим по кафе, ресторанам и в кино, вместе иногда отдыхаем. И интим.

Автор
#41
Меме

Проблевалась. У неё ж там всё отвисшее, дряблое. По моему ты извращенец

Да нет!

Гость
#42
Автор

С первой - мы гуляем месте, ходим по кафе, ресторанам и в кино, вместе иногда отдыхаем. И интим.

Ну, и все. Не грузись. Если же молодой достаточно, можешь расстаться с теткой. Если хватает на двоих, то вообще никакой проблемы нет.

Гость
#43
Меме

Хуячо. Вот есть чем гордиться, пожилую женщину трахать.

Не завидуй. Сходи, передерни.

Автор
#44
Гость

Ну, и все. Не грузись. Если же молодой достаточно, можешь расстаться с теткой. Если хватает на двоих, то вообще никакой проблемы нет.

У меня только одна встреча была. Сейчас она постоянно пишет.
Вросто интим какой-то совсем другой.
Да и хватает меня на двох.

Гость
#45

Какой замуж, какой возраст, какое вранье? О ЧЕМ?

Гость
#46
Гость

Какой замуж, какой возраст, какое вранье? О ЧЕМ?

Здрасте, проснулся.

Гость
#47
Автор

У меня только одна встреча была. Сейчас она постоянно пишет.
Вросто интим какой-то совсем другой.
Да и хватает меня на двох.

Все проходит. Ничто не вечно. Будут у тебя еще женщины. Не придавай большое значение этому роману.

Автор
#48
Гость

Все проходит. Ничто не вечно. Будут у тебя еще женщины. Не придавай большое значение этому роману.

Просто это уже мой второй такой роман, но первый был очень давно, еще в молодости.

Автор
#49

Мне интересно мнение девушек, женщину которых были подобные отношения?!

Гость
#50

Разводка.

Предыдущая тема