Гость
Статьи
Почему мужчина …

Почему мужчина постоянно курит?

Причина? 40 лет мужчине

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что он курильщик. А они все воняют и с желтыми зубами. Пусть хоть на айкос перейдет

Капитан Очевидность
#2

Видимо потому что курилка картонная. Меня больше интересует почему девушки и женщины постоянно курят, сам не курю и чувствую запах табака на больших расстояниях.

Гостьь
#3

Потому что курить клёво и скорей всего он не боиться заболеть раком, эму 40 лет и он сильный духом человек который с улыбкой на лице уверено идет на встречу самой страшной болезни человечества

Гость
#4

Невротик. За сигаретой прячется от чего-то/кого-то, что/кто ему не в моготу.

Гость
#5

А если курит папиросы Беломорканал?

Гость
#6

Постоянно курят, люди с пустотой в душе. Они пытаются сигаретой заполнить её. Курят много так же творческие личности. А так человеку тяжело эмоционально и морально. А в сигарете вроде как есть спасение.

Капитан Очевидность
#7
Гость

Постоянно курят, люди с пустотой в душе. Они пытаются сигаретой заполнить её. Курят много так же творческие личности. А так человеку тяжело эмоционально и морально. А в сигарете вроде как есть спасение.

Творческие курят не только сигареты) Древние философы били любители всяких злачных мест с наркотой типа опиума.

Гость
#8

1 Потому что это привычка. В сигарете никотин и мутогенные вещества, никатин вызывает сильное привыкание.
2 Если часто курит чем обычно, то скорей всего нервничает, или наступает пик вдохновения.
Некоторые не могут перебороть эту пагубную привычку, знаю случай где знакомый бросил, два года не курил, потом опять начал, не помогли не пластыри, не книги Алена Каара, говорил не может без сигареты, хорошо помнит эти ощущения и ему они нравились, другой не может курить вайпы и заменители, так как они не дают тех эффектов, которые дает сигарета, заменители не так продирают легкие, не накуривается, что заставляет курить еще чаще и чаще.
Зависит от физиологии человека, если один бросил легко, то другому это дается очень трудно.
Нам курильщиков не понять, так что автор, если вам это доставляет дискомфорт, не лезте вы к курильщикам и не связывайте с ними свою жизнь.
Курильщики кстати менее опасны, чем пьяницы.
Курильщик больше вредит своему здоровью. Пьяница достает всех, своим поведением, образом жизнм, и не обдуманным поступкам, под алкоголем могут делать разные приступления против другого человека и его имущества.

Черный принц
#9

Та же самая механика, что и у тех, кто постоянно висит в игровых автоматах, либо зависает безвылазно на порносайтах - попался на дофаминовый крючок .

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем