Гость
Статьи
Колготки это бесполая …

Колготки это бесполая одежда?

Добрый день, девушки. Колготки удобная одежда. Возник вопрос. Колготки это без гендера одежда? Можно ли колготки или чулки считать одеждой унисекс?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женская. У мужчин есть подштанники

Гость
#2

Ножки побрей, чтоб из капронок-сеточек не торчали и смотри, чтоб яйца не пережали

Гость
#3

Зачем мужчинам колготки? Если холодно термуха из юникло намного приятней под штанами, чем колготосы. А юбок мужчины не носят

Гость
#4
Гость

Зачем мужчинам колготки? Если холодно термуха из юникло намного приятней под штанами, чем колготосы. А юбок мужчины не носят

Владимир Фомин носит юбки.

Гость
#5

Считаю, что вполне унисекс. Некоторые производители колготок не пишут слово "женские" на упаковках.

#6
Гость

Женская. У мужчин есть подштанники

Существуют мужские колготки. Женские колготки для мужчин тоже вполне подходят. Я ношу женские (под брюками) -и выбор больше и цена адекватная.

Гость
#7

Я считаю что да сам ношу капроновые колготки под брюками джинсами

Гость
#8

Уже к этому как то проще стали относится. Продавцы помогают размер выбрать. Хотя раньше такого не было. Если раньше скрывал ношение колготок, то сейчас некоторые девушеки знают про это и поддерживают моё решение носить колготки. Хочу заметить, что всем подряд это не говорю. Ношу плотные с утяжкой чтобы усталость ног ещё снимать.

Гость
#9

Разумеется, колготки одежда ярмарка, только вот колготки стали жертвой культурной революции в мужской моде.

Гость
#10
Гость

Зачем мужчинам колготки? Если холодно термуха из юникло намного приятней под штанами, чем колготосы. А юбок мужчины не носят

Раньше же носили мужчины колготки и чулки. У русских алтернатива чулкам было ношение портянок. А потом колготки и чулки стали считаться барской одеждой. Тем более трендом стала считаться одежда гопника, пролетария.

Гость
#11
Гость

Считаю, что вполне унисекс. Некоторые производители колготок не пишут слово "женские" на упаковках.

Разумеется колготки это одежда унисекс. Один гопник, узнав что я ношу колготки под брюками предложил мне ***, так как он считает что колготки имеет носить право только женщины.

Гость
#12
Гость

Разумеется колготки это одежда унисекс. Один гопник, узнав что я ношу колготки под брюками предложил мне ***, так как он считает что колготки имеет носить право только женщины.

Такое встречается сплошь и рядом. Очень часто гопники лезут со своим предложениями по ***. Это если мужчина не соответствует их высоким идеалам, он обязательно должен отрезать себе мужское достоинство.

Гость
#13
Гость

Уже к этому как то проще стали относится. Продавцы помогают размер выбрать. Хотя раньше такого не было. Если раньше скрывал ношение колготок, то сейчас некоторые девушеки знают про это и поддерживают моё решение носить колготки. Хочу заметить, что всем подряд это не говорю. Ношу плотные с утяжкой чтобы усталость ног ещё снимать.

Я тоже, колготки очень хорошо помогают снимать усталось с ног. Продавщицы с пониманием к этому относятся, помогают правильно выбрать размер, советуют какие модели колготок лучше.

Гость
#14

Колготки это безусловно одежда унисекс. Сам постоянно ношу колготки, в основном под брюками. Сейчас лето, иногда на улицу выхожу в колготках под шортами когда стемнеет.

Гость
#15
Гость

Зачем мужчинам колготки? Если холодно термуха из юникло намного приятней под штанами, чем колготосы. А юбок мужчины не носят

Вы не правы, вам самим стоить попробовать носить колготки под брюками. Не сомневаюсь, ваше мнение может поменяться.

Форум: Развлечения
Всего: 41 066 тем
Новые темы за все время: 32 123 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем