Гость
Статьи
Как людям не противно …

Как людям не противно садиться на унитаз в общественных туалетах?

Ужас....🤮🤮

Гость
49 ответов
Последний — 02 июля, 11:25 Перейти
1.
Гость

Кто-то садится??? 🙆

2.
Гость
Гость

Кто-то садится??? 🙆

Я сажусь, вообще пофиг

3.
Попатрясс

ПРодают одноразовые покрытия на унитаз, они не дорогие , купите их и берите с собой, мне нравится достал одноразовое покрытие и сел на неё потом выкинул

4.
к т о п в

с рать - в принципе не самое красивое/приятное занятие

5.
Гость
Гость

Кто-то садится??? 🙆

Многие

6.
Гость
Попатрясс

ПРодают одноразовые покрытия на унитаз, они не дорогие , купите их и берите с собой, мне нравится достал одноразовое покрытие и сел на неё потом выкинул

Ага, и через них зараза не проходит будто

7.
к т о п в

а если включить мозг - ты лично много знаешь случаев передачи инфекции через сидение общественных унитазов? мне вот тоже противно читать твои посты. но это безопасно и я их читаю

8.
Гость
Гость

Вы знаете чем можно заразиться таким образом?

9.
Попатрясс
Гость

🤷🏿‍♀️

10.
Гость
к т о п в

а если включить мозг - ты лично много знаешь случаев передачи инфекции через сидение общественных унитазов? мне вот тоже противно читать твои посты. но это безопасно и я их читаю

То есть, если чужая моча попадёт вам на половые губы, то вам норм?

11.
Гость
Гость

Вы знаете чем можно заразиться таким образом?

А вы проверяли здоровье всех ссущих там до вас?

12.
Гость
Гость

Чем конкретно можно заразиться таким образом?

13.
Гость
Гость

А вы проверяли здоровье всех ссущих там до вас?

Конкретно чем вы можете так заразиться?

14.
к т о п в

автор, а ты замечала за собой, что на улице тебя часто охватывает тревога "а закрыла ли я дверь"?

15.
к т о п в
Гость

я не вытираю обод унитаза половыми органами, я делаю это бумагой

16.
Гость

Покупаю одноразовые седушки, если нет обкладываю седенье в несколько слоев туалетной бумаги, а если по маленькому, то вообще просто не примаживаюсь. Столько всего можно нацеплять в этих туалетах. Ну на фиг. Боже упаси. 🙏

17.
Гость

У нас почти во туалетах стоят спреи дизинфекция, ты брызгаешь на бумагу тщательно протираешь всё и садишься.

18.
Гость
к т о п в

А если тебе противно читать, с уя ли ты заходишь в эту тему? Чтоб го*вно своё вылить?

19.
Гость
к т о п в

автор, а ты замечала за собой, что на улице тебя часто охватывает тревога "а закрыла ли я дверь"?

Нет такого

20.
Гость
к т о п в

я не вытираю обод унитаза половыми органами, я делаю это бумагой

Ага, а когда писаешь, вода может брызнуть вверх

21.
Гость

Я не сажусь на голое сиденье никогда. Стелю бумагу. Если туалет очень грязный, то ищу другой

22.
Гость

В ЕВРОПЕ НЕГРЫ НА УНИТАЗАХ СССРУТТТ))
НЕ САДИСЬ

23.
Гость
Гость

Я не сажусь на голое сиденье никогда. Стелю бумагу. Если туалет очень грязный, то ищу другой

От бумаги толку нет

24.
Гость
Гость

где ты в европе нашла чистый?))

25.
Ленчик

Никогда вообще не сажусь на унитаз. Зависаю в полуприседе. Ну на фиг. Даже если подстелить бумагу...нет, сомнительная защита, на мой взгляд. По большому хожу только дома. Поэтому у меня только по маленькому нужда в общественном месте. Мало того, я даже дома не сажусь на унитаз. Вот дома подстилаю двойной слой бумаги, потом сажусь. Ну брезгливо мне, даже после самых родных людей и то брезгливо. Не все моются каждый день, и откуда я знаю кто как соблюдает личную гигиену. Так что лучше даже дома поберечься.

26.
Гость
Гость

Покупаю одноразовые седушки, если нет обкладываю седенье в несколько слоев туалетной бумаги, а если по маленькому, то вообще просто не примаживаюсь. Столько всего можно нацеплять в этих туалетах. Ну на фиг. Боже упаси. 🙏

всегда хожу со своим туалетом, весь грязный но зато свой, в метро гады не пропускают, приходится возить в такси

27.
Гость
Ленчик

Никогда вообще не сажусь на унитаз. Зависаю в полуприседе. Ну на фиг. Даже если подстелить бумагу...нет, сомнительная защита, на мой взгляд. По большому хожу только дома. Поэтому у меня только по маленькому нужда в общественном месте. Мало того, я даже дома не сажусь на унитаз. Вот дома подстилаю двойной слой бумаги, потом сажусь. Ну брезгливо мне, даже после самых родных людей и то брезгливо. Не все моются каждый день, и откуда я знаю кто как соблюдает личную гигиену. Так что лучше даже дома поберечься.

в полупреседе можешь пукнуть и улелеть, поэтому девушки прилипают к унитазу всем жиром который свисает с ляжек для герметизации

28.
Гость
Ленчик

а если ты в африке родилась и какаешь на кучу за домом, кругом пальмы, жирафы, тигры..

29.
Гость
Ленчик

Ну вот, даже когда вы в полуприседе, моча может брызгать на вас в перемешку с грязной водой из унитаза.

30.
Гость
Ленчик

Прям один в один

31.
Гость
Гость

Ну вот, даже когда вы в полуприседе, моча может брызгать на вас в перемешку с грязной водой из унитаза.

Ну, а как тогда. Вообще в туалет не ходить? Или накидать в унитаз бумаги, чтобы не было брызг.

32.
Гость
Гость

Ну, а как тогда. Вообще в туалет не ходить? Или накидать в унитаз бумаги, чтобы не было брызг.

Можно бумагу накидать, да.
Чужая моча явно не стерильна и с кучей заразы

33.
Гость

На работе невозможно не пользоваться туалетом. Протираю бумагой и использую накладки на круг или просто бумагу, пару раз пробовала в позе орла какать, очень даже хорошо получилось, как по маслу вышло. Кто то писал, что даже дома брезгует, так вы мойте унитаз. У меня унитаз сверкает чистотой, постоянно его мою, всегда белый, чистый и в комнате стоит приятный запах свежести.

Ленчик

+
В таком полуприседе хоть ноги напрягаются, хоть какая-то польза ахах.

Гость

Для этого в унитаз бросается бумага, чтобы ничего не брызгало.

36.
Гуля

Конечно, противно, потому не сажусь, только присяду. Кустики часто лучше туалетов.

37.
Гость
Kelly

Для этого в унитаз бросается бумага, чтобы ничего не брызгало.

А чем вообще можно от чужой мочи заразиться?

38.
Гость
Гость

На работе невозможно не пользоваться туалетом. Протираю бумагой и использую накладки на круг или просто бумагу, пару раз пробовала в позе орла какать, очень даже хорошо получилось, как по маслу вышло. Кто то писал, что даже дома брезгует, так вы мойте унитаз. У меня унитаз сверкает чистотой, постоянно его мою, всегда белый, чистый и в комнате стоит приятный запах свежести.

Так все эти протирания, подкладывания бумаги....В итоге поход в туалет занимает минут 15, не меньше

39.
Гость

блин, а в чем проблема взять бумагу, вытереть капли, и в несколько слоев накидать? Вы же об нее не третесь половыми губами. Ну застели ты этот трон и посццы как человек. Нет, лучше корячиться, и все вокруг обосццать, чтобы после вас не зайти было... что в общественных местах, что в офисе достали эти брезгливые клуши

40.
N
Гость

Вот поэтому рекомендуют смывать унитаз, прежде чем им воспользоваться. Я иногда делаю так когда вижу что до меня явно не смыли. Читала, что теоретически могут прилететь брызги и с ними инфекция. Но с сиденья??? Вы на него прямо промежностью что-ли садитесь или все-таки ляжками, как все нормальные люди?

41.
Гость
N

Вот поэтому рекомендуют смывать унитаз, прежде чем им воспользоваться. Я иногда делаю так когда вижу что до меня явно не смыли. Читала, что теоретически могут прилететь брызги и с ними инфекция. Но с сиденья??? Вы на него прямо промежностью что-ли садитесь или все-таки ляжками, как все нормальные люди?

Я не сажусь. Я нависаю.
И да, смываю, даже если уже смыто было. Но от этого вода в унитазе стерильной не становится.

42.
N
Гость

Я не сажусь. Я нависаю.
И да, смываю, даже если уже смыто было. Но от этого вода в унитазе стерильной не становится.

Вы в озере или реке никогда не купаетесь? Там тоже вода не стерильная.

43.
Гость
N

Ахаха ну вы сравнили

44.
Гость
N

В озере вы в трусах, а над унитазом нависаете голой пи*з*дой

45.
N
Гость

В озере вы в трусах, а над унитазом нависаете голой пи*з*дой

А то вода с заразой через трусы не просачивается))) Тогда уж надо в гидрокостюме купаться.

46.
Гость
Гость

От бумаги толку нет

Если туалет не очень грязный, то нужно искать другой. Но такое бывает в меньшинстве случаев

47.
Гость

Куи брать в рот с инфекциями не боитесь

48.
Гость

А плавать в общественном бассейне вам не противно ?

49.
Гость
Гость

А плавать в общественном бассейне вам не противно ?

Там хлорка.