Гость
Статьи
Фильм Цыган

Фильм Цыган

Смотрела фильм цыган.Как всегда спустя годы по другому воспринимаешь.Что Вы думаете про этот фильм?Лучко и Волонтир прекрасные актёры

Rita
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне неприятны цыгане и фильмы про них смотреть не буду.

Rita
#2
Hope

Мне неприятны цыгане и фильмы про них смотреть не буду.

Это старый фильм.

Гость
#3

Как актеры Лучко да. а Волонтир- дерево, такие существовали , что бы оттенять более ярких актеров. Ну как, например, дерево Кикабидзе Мкртчана ли Чаурелли.
Я всегда восхищалась актрисой, которая играет Шелоро, а оказывается их вообще две, так которая играет в фильме Карнавал,это другая)))

Гость
#4

Фильм пересматриваю кусками часто, там многое в моем городе снимали

Гость
#5

Лучко и не актер вовсе. Она весь фильм до посторонних доебываецо - цыхан, рома, рома, будулай. И все.

Rita
#6
Гость

Как актеры Лучко да. а Волонтир- дерево, такие существовали , что бы оттенять более ярких актеров. Ну как, например, дерево Кикабидзе Мкртчана ли Чаурелли.
Я всегда восхищалась актрисой, которая играет Шелоро, а оказывается их вообще две, так которая играет в фильме Карнавал,это другая)))

Зато Лучко и Волонтиру крупный план удачный.Такие выражения лиц много воодушевленные

Rita
#7

Я по другому смотрю сейчас.С одной стороны фильм про то что после войны Ж готовы на многое.С другой стороны совсем отсутствует темы денег

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы