Гость
Статьи
Москвичи, а какие …

Москвичи, а какие ближние регионы вам нравятся?

Вчера кто-то создал тему про плохие регионы, это вызвало шквал ответом. Хотелось бы узнать, какие регионы ближние вам нравятся.

Елена Потёмкина.
40 ответов
Последний — Перейти
к т о п в
#1

ну конечно рязань. (вдв, есенин)

Гость
#2

Владимирская область очень хорошая, не то что Рязань эта

Эллида_Мск
#3

В Тверской мне нравится, лес красота...) Но только не Рязань.

Московский форумчанен
#4

Тульская и Владимирская, там люди молодцы

Тамара Вайс
#5

Мне нравятся все кроме Рязани

Гость
#6

В Рязани только была. Поэтому Рязань -хвалю!

Веерная
#7
Московский форумчанен

Тульская и Владимирская, там люди молодцы

Да согласна и ещё Ярославская. Там тоже отлично)

Гость
#8

Владимирская и Ярославская однозначно

Стейси
#9
Гость

В Рязани только была. Поэтому Рязань -хвалю!

Мне нравится ваш юмор😂😂😂

Потап
#10

Калужская и Тульская.

Вестница Москвы
#11
Гость

В Рязани только была. Поэтому Рязань -хвалю!

Боже ужас какой-то!

Гость
#12

Всем советую Владимирскую там здорово :)

#13

Владимирская. Суздаль, Покрова на Нерли, Муром, Гороховец, Александров, Покрова на Нерли, Усадьба Храповицкого в Муромцево, конечно же сам Владимир- очень красивые места.

Мармеладная
#14

Ой да мне впринципе все нравятся кроме Рязанской. Только не туда

Drake
#15

Кстати Владимирская и Тверская норм такие. Вот уважаю их + Ярославская.

Гостья
#16

Меня тошнит от слова "Рязань"!

Гость
#17

Швейцария:) Там красиво: белоснежные горы, голубые озёра, чистый воздух. И близко - всего 3 часа:)

Снегурочка
#18

У меня самая любимая это Смоленщина, а не любимая конечно Рязань. К остальным нейтрально отношусь, но всё таки добрым словом могу похвалить Владимир

Нонна
#19

Владимирская, Тульская. Благодарна жителям этих двух областей. Спасибо)

Гость.
#20

А правда, почему не Смоленск? Там тоже очень красиво. А хуже всего по-моему в Брянске. С Беларусью вообще огромный контраст.

#21

А больше всего люблю Сибирь, Дальний восток, обожаю густые, богатые ягодами и грибами леса, многотравье, многоцветье, обилие хвои, красивые водоёмы и холмистые пейзажи, а вот юг меня совсем не впечатляет, не моё

Трава- мурава
#22

А почему такая нелюбовь к Рязани? Не была там

ЛераСПб
#23
Трава- мурава

А почему такая нелюбовь к Рязани? Не была там

Нищета и убожество. Зайдите на Ютуб, посмотрите видеоролики Светы Молодцовой, она занимается благотворительностью в Рязанской области, невозможно понять местных жителей, как можно так опуститься.

#24
Трава- мурава

А почему такая нелюбовь к Рязани? Не была там

У них противоборство с 14 века. Историческая неприязнь. Рязань честно билась за землю русскую, Москва выслуживалась перед Ордой, всегда.

Гость
#25
Трава- мурава

А почему такая нелюбовь к Рязани? Не была там

Да потому что они сами не знают) Надо сделать Рязань столицей, и все быстро полюбят Рязань.

ЛераСПб
#26
Корнет

У них противоборство с 14 века. Историческая неприязнь. Рязань честно билась за землю русскую, Москва выслуживалась перед Ордой, всегда.

К чему вы это приплели, посмотрите на людей там проживающих, не говорю обо всех, это дно общества, так жить, прежде всего себя не уважать.

#27
ЛераСПб

К чему вы это приплели, посмотрите на людей там проживающих, не говорю обо всех, это дно общества, так жить, прежде всего себя не уважать.

Да вы что? Вы в каком то своем мире что ли живёте там? Элита?

Гость
#28
ЛераСПб

Нищета и убожество. Зайдите на Ютуб, посмотрите видеоролики Светы Молодцовой, она занимается благотворительностью в Рязанской области, невозможно понять местных жителей, как можно так опуститься.

Света Молодцова снимает ролики о семье с 10! детьми. Ещё смотрела не ролик с женщиной, у которой почки больные.
Что там можно увидеть хорошего?!
Посмотрела другие ролики о Рязани. Там есть театр, цирк, прогулки на корабликах, старинный Кремль. Мне, в целом, понравилось.

Гость
#29

28.
Ее ролик

#30

Побыв долго на этом форуме я понял за что москвичей не любят, и что знаменитое московское высокомерие- это вполне конкретная вещь. Вот и сейчас она проявляется.

Гость
#31

Питер) я считаю его ближайшим регионом. Ещё Новгород и Псков.

Гость
#32
Гость

Да потому что они сами не знают) Надо сделать Рязань столицей, и все быстро полюбят Рязань.

Отлично сказано.

Гость
#33
ЛераСПб

К чему вы это приплели, посмотрите на людей там проживающих, не говорю обо всех, это дно общества, так жить, прежде всего себя не уважать.

Этого дна по всей нашей стране полно. Полно мест, где очень низкий уровень жизни. Люди работают, а платят им копейки. Знала мужика в Тамбовской обл., который несколько лет назад за день работы получал 200 рублей. Как он мог за эти деньги себя уважать? Просто жил, как умел.

Гость
#34
Гость

Света Молодцова снимает ролики о семье с 10! детьми. Ещё смотрела не ролик с женщиной, у которой почки больные.
Что там можно увидеть хорошего?!
Посмотрела другие ролики о Рязани. Там есть театр, цирк, прогулки на корабликах, старинный Кремль. Мне, в целом, понравилось.

По мне, так в любом городе хорошо один день в качестве туриста. Я люблю русские города.

Гость
#35
Гость

Этого дна по всей нашей стране полно. Полно мест, где очень низкий уровень жизни. Люди работают, а платят им копейки. Знала мужика в Тамбовской обл., который несколько лет назад за день работы получал 200 рублей. Как он мог за эти деньги себя уважать? Просто жил, как умел.

Одно дело, когда маленькие зарплаты, низкий уровень жизни, люди невиноваты, что власть опустила их на дно. Другое дело, когда человек не делает НИЧЕГО, даже возле своего дома не в состоянии навести порядок, подремонтировать свой дом- лень, пьянство, грязь.

Гость
#36
Гость

Одно дело, когда маленькие зарплаты, низкий уровень жизни, люди невиноваты, что власть опустила их на дно. Другое дело, когда человек не делает НИЧЕГО, даже возле своего дома не в состоянии навести порядок, подремонтировать свой дом- лень, пьянство, грязь.

Лень, пьянство, грязь.Истоки этого:
"хочешь жни, а хочешь ***,
все равно получишь (цензура)"
Не все люди готовы "по зернышку клевать".

Гость
#37
Гость

Лень, пьянство, грязь.Истоки этого:
"хочешь жни, а хочешь ***,
все равно получишь (цензура)"
Не все люди готовы "по зернышку клевать".

на месте звездочек слово к.у.й. от глагола ковать
скоро слово "ухо" запретят, так как оно из 3-х букв)))

Гость
#38

Все регионы нравятся, кроме Рязанской.

Гость
#39
Гость

Лень, пьянство, грязь.Истоки этого:
"хочешь жни, а хочешь ***,
все равно получишь (цензура)"
Не все люди готовы "по зернышку клевать".

Другие регионы тоже обделены вниманием и деньгами государства, но люди так не опускаются. Рязанская область в этом плане просто поражает.

Гость
#40

Москва, Московская область, Сочи, Крым

Форум: Развлечения
Всего: 41 060 тем
Новые темы за все время: 32 120 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем
Следующая тема
Предыдущая тема