Гость
Статьи
Как жить дальше?

Как жить дальше?

Мне 33. Не замужем, была раз по молодости и по глупости, развод через год. Детей нет. С внешностью отлично, 162 рост, 45 вес. Работаю по специальности, работа хорошая, но зп в пределах стандарта. Живу на съёме в ближнем Подмосковье, т.к. из региона. Встречаемся год с м.ч. Вместе не живем, он иногда конечно остается у меня. Он москвич, в браке не был, без детей. Немного старше, живет в родительской квартире, родители живут за городом в доме. У него нет таких зарплат чтоб купить свою квартиру в Москве - да и не надо ему жить есть где. Для меня покупка недвиги из области фантастики. Я влюблена в него, он в меня. У него авто, все лето ездили за город, отдыхали вместе. С родителями познакомил. Разговоры есть о нас, а движения вперед нет. Пыталась с ним поговорить снова и снова, давала понять, что хочу семью и детей но ... возраст уже 33. Пыталась отпустить ситуацию и просто жить, но не получается, бессоница появилась. Не хочется дождатся такими темпами своего 40 летия... Что делать? Завышенных требований у меня нет, но почему ничего не складывается!!! #отношения

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Захария
#1

т вы ни разу не оставались у него?
зависнув где-нибудь в городе до поздно?

Гость
#2

Родить можно и в 40, если вас человек не устраивает, почему не ищите активно другого? Скажите своему парню, что у вас больше нет терпения ждать и вы хотите семью и будете искать подходящего. Все честно.

Гость
#3
Захария

т вы ни разу не оставались у него?
зависнув где-нибудь в городе до поздно?

Было несколько раз. Я не сторонник жить вместе, мы пока не семья!

Гость
#4

Нормальных мужчин, которые хотят семью и детей, огромное кол-во! А ты зациклилась на одном. Хорошо, конечно, что он из Москвы и всё такое, но детей от тебя он явно не хочет. Что будешь делать, когда он встретит ту, от которой захочет детей?

Гость
#5
Гость

Нормальных мужчин, которые хотят семью и детей, огромное кол-во! А ты зациклилась на одном. Хорошо, конечно, что он из Москвы и всё такое, но детей от тебя он явно не хочет. Что будешь делать, когда он встретит ту, от которой захочет детей?

Других нет. Где их искать этих других... дом-работа-дом

Гость
#6
Гость

Других нет. Где их искать этих других... дом-работа-дом

Где, где… в интернете например. На сз…

Гость
#7
Гость

Других нет. Где их искать этих других... дом-работа-дом

Ну ты ж этого где-то подцепила.
Где искать это другой вопрос, там куча вариантов, но все сводится к тому, что надо напрячься.
Можешь, конечно, не напрягаться и ждать чуда, твоё дело

Захария
#8
Гость

Было несколько раз. Я не сторонник жить вместе, мы пока не семья!

Я совершенно и не про жить вместе спросила..
Просто вы написали , что он у вас .

Гость
#9
Гость

Нормальных мужчин, которые хотят семью и детей, огромное кол-во! А ты зациклилась на одном. Хорошо, конечно, что он из Москвы и всё такое, но детей от тебя он явно не хочет. Что будешь делать, когда он встретит ту, от которой захочет детей?

Одно дело хотеть, другое обеспечить

Гость
#10
Гость

Одно дело хотеть, другое обеспечить

Эт всё понятно как Божий день. Я тебе по секрету скажу, что и среди женщин далеко (очень далеко!) не все подходят для создания семьи. А если и создают её, то очень быстро разваливают.
Но мы не про это сейчас, у неё с этим половым партнёром очевидно ни до какой семьи дело вообще не дойдёт

Гость
#11
Гость

Эт всё понятно как Божий день. Я тебе по секрету скажу, что и среди женщин далеко (очень далеко!) не все подходят для создания семьи. А если и создают её, то очень быстро разваливают.
Но мы не про это сейчас, у неё с этим половым партнёром очевидно ни до какой семьи дело вообще не дойдёт

Разваливают семью мужики

Гость
#12
Гость

Разваливают семью мужики

Ты ей предлагаешь с бабой семью создать?))

Летиций Амальгама
#13
Гость

Ты ей предлагаешь с бабой семью создать?))

Ну или как вариант с хомячками и рыбками))

Гость
#14
Гость

Ну ты ж этого где-то подцепила.
Где искать это другой вопрос, там куча вариантов, но все сводится к тому, что надо напрячься.
Можешь, конечно, не напрягаться и ждать чуда, твоё дело

Познакомила подруга на новой работе. Сменила работу, на прежней 6 лет отработала. В новой организации просто подруга сосватала. Я вначале егозилась, потом пошла на встречу. Парень оказался на редкость адекватным, ухоженным, воспитанным.

Гость
#15
Гость

Ты ей предлагаешь с бабой семью создать?))

Если ей сильно надо ребенка пусть заводит, только сразу надо готовится что останется одна, так как мужик сёдня есть завтра нету

Гость
#16

У вас нет своего жилья, это может быть весомой причиной, что отношения не развиваются так, как вы хотите. Общение и секс он получает. Вполне возможно, что родители категорически против того, чтоб он женился на вас и не привел в свой дом\квартиру. Уходить на съем к жене, тоже не вариант, когда есть где жить.

Гость
#17
Гость

Если ей сильно надо ребенка пусть заводит, только сразу надо готовится что останется одна, так как мужик сёдня есть завтра нету

Завести можно только блох))
А детей рожают.

Гость
#18
Гость

Эт всё понятно как Божий день. Я тебе по секрету скажу, что и среди женщин далеко (очень далеко!) не все подходят для создания семьи. А если и создают её, то очень быстро разваливают.
Но мы не про это сейчас, у неё с этим половым партнёром очевидно ни до какой семьи дело вообще не дойдёт

Вот у меня та же мысль - я просто не смогу, не создана для семьи. Я жалею что после ВУЗа не вернулась домой. Тут не мое место как будто...и пока я не перестану идти против течения нмчего не сложится. Бодливой корове Бог рога не дает... Но и дома делать нечего, работы нет. Небольшой городок. Тут я хоть востребована как специалист. Хоть чтото.

Гость
#19

Автор, вы для него старушка
Звучит грубо, но факт
Уверенна, паралельно общается пускай не со всеми,с одной девушкой точно
Пока вы ему не жена, он имеет право искать того, кто по душе
На данный момент, вы для него девушка для спермослива
Пока вы тут ноете
С другими общается

Гость
#20
Гость

Познакомила подруга на новой работе. Сменила работу, на прежней 6 лет отработала. В новой организации просто подруга сосватала. Я вначале егозилась, потом пошла на встречу. Парень оказался на редкость адекватным, ухоженным, воспитанным.

Ну что делать, если он не хочет? Ты ведь не заставишь его. А если и получится, то ничего хорошего из этого не выйдет.
Я хоть и не люблю подобные высказывания, но здесь это однозначно уместно: если мужчина хочет с тобой семью и детей, он будет ради этого стараться.

Гость
#21
Гость

Завести можно только блох))
А детей рожают.

Да ладно!

Гость
#22
Гость

У вас нет своего жилья, это может быть весомой причиной, что отношения не развиваются так, как вы хотите. Общение и секс он получает. Вполне возможно, что родители категорически против того, чтоб он женился на вас и не привел в свой дом\квартиру. Уходить на съем к жене, тоже не вариант, когда есть где жить.

Я тоже дал бы процентов 90%, что родители не одобряют.

Гость
#23
Гость

Я тоже дал бы процентов 90%, что родители не одобряют.

Классический портрет москвича-40 летний маменькин сынок, который живёт вместе с мамкой, потому что мамо никого не одобряет

Гость
#24
Гость

Я тоже дал бы процентов 90%, что родители не одобряют.

Да он уже взрослый мужчина в общем то, самостоятельный.

Гость
#25

Тетка не видит в своем мч человека. Она видит функцию. Так же и комментаторши, что советуют искать другого. Ну флаг в руки))))

Гость
#26

Всё пора заводить сорок кошек!
И спокойно ждать пенсию старится . 😄
А до этого корона на голове, всё прЫнца ждала, а он на белом мерсе не ехал. 🤭
Вот и сказки конец, кто слушал молодец!

Гость
#27
Гость

Вот у меня та же мысль - я просто не смогу, не создана для семьи. Я жалею что после ВУЗа не вернулась домой. Тут не мое место как будто...и пока я не перестану идти против течения нмчего не сложится. Бодливой корове Бог рога не дает... Но и дома делать нечего, работы нет. Небольшой городок. Тут я хоть востребована как специалист. Хоть чтото.

Я не знаю, какая ты, поэтому ни согласиться, ни опровергнуть это не могу. Из того, что ты написала, ничего противоестественного я не увидел.
Ну да, пользуются тобой в увеселительных целях, а у тебя не хватает духа, чтобы вырваться из этого. Но таких женщин 99%, в основном только на форумах смелые.

Моё мнение я высказал, тебе вряд ли скажут что-то более дельное.

Гость
#28
Гость

Всё пора заводить сорок кошек!
И спокойно ждать пенсию старится . 😄
А до этого корона на голове, всё прЫнца ждала, а он на белом мерсе не ехал. 🤭
Вот и сказки конец, кто слушал молодец!

Да никакого принца я не ждала. Что вы тут чушь свою городите и думете, что это остроумно.

Гость
#29
Гость

Я не знаю, какая ты, поэтому ни согласиться, ни опровергнуть это не могу. Из того, что ты написала, ничего противоестественного я не увидел.
Ну да, пользуются тобой в увеселительных целях, а у тебя не хватает духа, чтобы вырваться из этого. Но таких женщин 99%, в основном только на форумах смелые.

Моё мнение я высказал, тебе вряд ли скажут что-то более дельное.

Я смелая вроде, все кто знают так тоже говорят. На самом деле я трусиха((

Гость
#30
Гость

Я не знаю, какая ты, поэтому ни согласиться, ни опровергнуть это не могу. Из того, что ты написала, ничего противоестественного я не увидел.
Ну да, пользуются тобой в увеселительных целях, а у тебя не хватает духа, чтобы вырваться из этого. Но таких женщин 99%, в основном только на форумах смелые.

Моё мнение я высказал, тебе вряд ли скажут что-то более дельное.

Спасибо!

Гость
#31
Гость

Разваливают семью мужики

Статистика разводов говорит обратное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема