Гость
Статьи
Вопрос молодым …

Вопрос молодым москвичкам, работающим по своей специальности, уж очень интересно

Москвички с высшим образованием, у меня к вам вопрос! Моя сестра из другого города уверена, что девушки, выросшие в Москве и получившие здесь же высшее образование, уже в первые года своей работы по специальности зарабатывают не меньше 50. Вопрос - у вас так? Кем вы работаете и сколько получаете? У меня и у моих знакомых это не так, в районе 50 тысяч чаще всего зарабатывают как раз те, кто работает не по специальности.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не по специальности. Репетитор английского, от 25 до 80к/мес

к т о п в
#2

удивляют вопросы любопытствующих, сообщи пожалуйста о какой спец-ти идет речь? от этого все и будет зависеть. например специальности документоведение и инженер буровой будут отличаться в несколько раз

Гость
#3

хм... а разве москвички в МСК не сотни тысяч зарабатывают сразу же после института? Насколько помнится, предела фантазиям на этом форуме нет.

Гость
#4

А у меня Сестра приезжая учитель английского в первый же год 90+ тысяч а я коренная первые два года зарплата 30- второй год 38 . Я не по специальности она по специальности

Гость
#5
к т о п в

удивляют вопросы любопытствующих, сообщи пожалуйста о какой спец-ти идет речь? от этого все и будет зависеть. например специальности документоведение и инженер буровой будут отличаться в несколько раз

Ну так вопрос и про профессии тоже, не только про зарплату.

warlord
#6

Москвичка может себе позволить работать для удовольствия и по любимой специальности. Ей не надо булки рвать, чтобы платить за съем и лезть в ипотеку, у неё нет больных нэзалежных мам, которым нужно лечение, и ей непременно из-за этого придётся идти в эскорт, её не ждут дети в деревнях и аулах, которых надо поднимать, она кушает дома домашнюю пищу и спит дома в своей чистой постели.....

Миссис Гаррисон
#7
warlord

Москвичка может себе позволить работать для удовольствия и по любимой специальности. Ей не надо булки рвать, чтобы платить за съем и лезть в ипотеку, у неё нет больных нэзалежных мам, которым нужно лечение, и ей непременно из-за этого придётся идти в эскорт, её не ждут дети в деревнях и аулах, которых надо поднимать, она кушает дома домашнюю пищу и спит дома в своей чистой постели.....

Вот да .... вы правы она вынуждена была брать огромную нагрузку упахиватьсч и плевать нравится ей или нет выбора не было у неё никогда

warlord
#8
Миссис Гаррисон

Вот да .... вы правы она вынуждена была брать огромную нагрузку упахиватьсч и плевать нравится ей или нет выбора не было у неё никогда

Это естественно. Понаехавшие все голодные...

Миссис Гаррисон
#9
warlord

Это естественно. Понаехавшие все голодные...

Ну и за квартиру платить ей в лбьом случае надо было. Сначала комнату снимала за 15 тысяч потом поняла что там хозяева не очень. Чуть ли не как койко место было, и ещё кого то заселили. И не то с чужими людьми в туалет даже лишний раз не выйдешь. И на второй год работы взяла себе на съем однушкау почти в Подмосковье за 37 что ли . Дешевле не было. Заселила туда свою подругу - ну то есть близкую подругу .... и платит почти все за неё тк той на работе тысяч 30 платят. Вот так и живут

Гость
#10

Я коренная. Первый год 15 тыс. По специальности. Потом плюнула теперь не по специальности 8 лет от 30 до 120 поднялась.

warlord
#11
Миссис Гаррисон

Ну и за квартиру платить ей в лбьом случае надо было. Сначала комнату снимала за 15 тысяч потом поняла что там хозяева не очень. Чуть ли не как койко место было, и ещё кого то заселили. И не то с чужими людьми в туалет даже лишний раз не выйдешь. И на второй год работы взяла себе на съем однушкау почти в Подмосковье за 37 что ли . Дешевле не было. Заселила туда свою подругу - ну то есть близкую подругу .... и платит почти все за неё тк той на работе тысяч 30 платят. Вот так и живут

Она шикует. Видимо, прямо уж совсем в ближнем Подмосковье снимает.

15 - 19 тыс. стандартно...

Миссис Гаррисон
#12
warlord

Она шикует. Видимо, прямо уж совсем в ближнем Подмосковье снимает.

15 - 19 тыс. стандартно...

Ну как ближнем - замкадье но там хоЗяйка не лезет в ее разврат, кальян и оргии лезбийские . А другие были против

warlord
#13
Миссис Гаррисон

Ну как ближнем - замкадье но там хоЗяйка не лезет в ее разврат, кальян и оргии лезбийские . А другие были против

Чего только к нам в Москву не прется...

Миссис Гаррисон
#14
warlord

Чего только к нам в Москву не прется...

Не ну просто если нажраться и потусить почему нет? Я всегда могу зайти

Гость
#15
к т о п в

удивляют вопросы любопытствующих, сообщи пожалуйста о какой спец-ти идет речь? от этого все и будет зависеть. например специальности документоведение и инженер буровой будут отличаться в несколько раз

а какие в Москве буровые?

Форум: Развлечения
Всего: 40 957 тем
Новые темы за все время: 32 019 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем