Гость
Статьи
Вопрос к девушкам

Вопрос к девушкам

Писатель из меня плохой, поэтому заранее извиняюсь:) Моя история банальна до безобразия. Началось все 6 лет назад, я познакомился я с прекрасной девушкой, на то время я и она были студентами, отношения развивались как у всех, спустя 3 года отношений мы закончили университет, она пошла работать по специальности, а я занялся бизнесом. Первый год было сложно, денег катастрофически не хватало, а она начала говорить о свадьбе, денег на которую у меня не было. Так прошло ещё 2 года, бизнес наконец то пошел вверх и начал приносить очень неплохой доход. И я решил женится, сделал все красиво - купил тур в Доминикану и на яхте в открытом океане сделал предложение руки и сердца, которое она с радостью приняла. Отдых прошел просто отлично, мы уже планировали свадьбу и все такое, но вот по приезду назад спустя некоторое время я ловлю ее с другим парнем!! Сказать что для меня это был шок - ничего не сказать(( Отреагировал я на это спокойно, сам от себя не ожидал такой реакции.. просто забрал у нее кольцо и выбросил его. На следующий день я узнал о том что это была не первая измена, их было очень много.. И все... я просто пропал из ее жизни... она пару раз пыталась выйти на связь но я ее просто игнорировал. С того момента прошло уже 4 месяца... но я никак не могу отойти, все мне не в радость, казалось бы я успешный молодой человек,у меня есть все что нужно для счастливой жизни - дом, квартира, престижный автомобиль, собственный бизнес с хорошим доходом, но это не приносит мне счастья. Хоть и прошло уже достаточно много времени и я много думал над этим, но вот не могу я понять чего ей не хватало??? И зачем она приняла предложение если у ее был другой? Да кстати с этим другим у ее свадьба через 2 недели:) Девушки что вы думаете по этому поводу? Очень интересно узнать женский взгляд на эту ситуацию.

Игорь
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Натура у неё б*ядская. Сами же таких выбираете - этаких ярких, раскованный роковух, потому что уверены, что она такой будет только с вами. Ан нет...

гость ю
#2

Разводка. не верю

гость ю
#3
Гость

Натура у неё б*ядская. Сами же таких выбираете - этаких ярких, раскованный роковух, потому что уверены, что она такой будет только с вами. Ан нет...

+++++ а хороших девушек игнорят почему то,потом ноют все бабы дуры,сами иди оты

Гость
#4

Разводка , неудачник ( неудачница) иди в школу сочинения писать. Сам(а) себя кстати и выдал(а) в самом начале " ПИСАТЕЛЬ из меня плохой". Твоя дорога НAX!А писатель и вправду отстой.

Гость
#5

Угу, дом, квартира, машина за два года бизнеса ) Да и вообще баба это писАла.

Гость
#6
гость ю

+++++ а хороших девушек игнорят почему то,потом ноют все бабы дуры,сами иди оты

а почему хорошие девушки непременно страшные? вот почему среди вас не бывает симпатяжных и одновременно нормальных по характеру?

Гостья
#7

у ее))

гость ю
#8
Гость

а почему хорошие девушки непременно страшные? вот почему среди вас не бывает симпатяжных и одновременно нормальных по характеру?

я такая,но только потому что я скромная меня никто не замечает...

Акварель
#9

Может, радоваться надо, что судьба вас с ней вовремя развела? А если бы после женитьбы такое узнать или после рождения ребенка?! Значит, вы достойны , чтобы с вами была честная и верная девушка.

Акварель
#10

А ей просто пофиг за кого замуж выходить)

#11
Гость

Натура у неё б*ядская. Сами же таких выбираете - этаких ярких, раскованный роковух, потому что уверены, что она такой будет только с вами. Ан нет...

++++++++++++++++++

Гость
#12
Гость

а почему хорошие девушки непременно страшные? вот почему среди вас не бывает симпатяжных и одновременно нормальных по характеру?

Я тоже такая) "Плохие" мальчики когда знакомились со мной - я их в попу посылала. Теперь у меня хороший муж)

#13

а почему она должна была отказаться от предложения? она ни от чего не откажется. Так же как она не отказалась от предложения другого парня. сами пишете скоро свадьба, неужели думаете она там по любви замуж идёт?

когда девушка хочет просто хорошо устроиться ей всё равно за кого идти.

А вы на свои машины, квартиры и яхты только таких девушек и наловите. Когда козыряешь деньгами - не удивляйся что шл.хи слетаются как мухи на г.вно.

Конечно деньги важны но нужно же разбираться в людях хоть немного.. То что вы обеспечены ещё не значит что готовы к женитьбе. Вы наивны как ребёнок. Не торопитесь жениться.

Ума Палата
#14

Печальная история, советую автору заняться сочинительством, не плохо так получилось))))

Игорь
#15
Ума Палата

Печальная история, советую автору заняться сочинительством, не плохо так получилось))))

Ну ну... к сожалению это горькая правда, а не выдумка.(( Я и сам не думал что в жизни такая фигня может произойти(

Гость
#16

Заметила давно, что у таких девушек, кстати, которые не серьезно относятся к отношениям, всегда всё складывается супер: и мужчины любят, и замуж выходят и деньги имеются! Странная закономерность, правда? Начинаешь заморачиваться на мужчинах и отношениях - получаешь проблемы!

Una donna molto cattiva
#17
Гость

гость ю

+++++ а хороших девушек игнорят почему то,потом ноют все бабы дуры,сами иди оты

а почему хорошие девушки непременно страшные? вот почему среди вас не бывает симпатяжных и одновременно нормальных по характеру?

Так они потому и хорошие, что им не перед кем капризничать - никому не нужны.

Игорь
#18
portable

А вы на свои машины, квартиры и яхты только таких девушек и наловите. Когда козыряешь деньгами - не удивляйся что шл.хи слетаются как мухи на г.вно.

.

В том то и дело что я никогда деньгами не козырял, а с этой девушкой мы начали встречаться ещё студентами, когда мы знакомились то денег у меня не было.

Гость
#19

избыток внимания к девушке портит её. осознание своей власти над мужчиной/мужчинами портит ещё сильнее.

поэтому популярные девушки не очень подходят для семьи. для гулянок - да. Съездить отдохнуть и т.д. но на таких умные люди не женятся.

Оксана-красотка
#20

http://s019.radikal.ru/i613/1311/5c/30b408e9d422.jpg-я популярная девушка, красотка

Гость
#21

автор, ранние браки и ранние отношения это не то. Не надо жениться только потому что вы 3 года уже встречаетесь. Стаж не должен быть решающим фактором.

поживите, повстречайтесь с девушками. Не надо жениться на первой встречной.

Игорь
#22
Гость

автор, ранние браки и ранние отношения это не то. Не надо жениться только потому что вы 3 года уже встречаетесь. Стаж не должен быть решающим фактором.

поживите, повстречайтесь с девушками. Не надо жениться на первой встречной.

Встречались мы 6 лет, да и после случившегося, хоть и прошло уже достаточно много времени но у меня почему то нет желания начинать новые отношения((

Игорь
#23
Акварель

Может, радоваться надо, что судьба вас с ней вовремя развела? А если бы после женитьбы такое узнать или после рождения ребенка?! Значит, вы достойны , чтобы с вами была честная и верная девушка.

Я об этом тоже думал, но вот не хочется мне новых отношений и старых не хочется... прям депрессия какая то

#24

Прошла у ней любовь, завяли помидоры.

А то, что сразу не рассталась, а врала и изменяла - либо совести нет, либо удобно было с вами до поры...

Девок гадюшниц много, и не всегда они вам свое лицо истинное показывают.

Нет желания начинать новые отношения - и не начинайте. Всему свое время, займите себя, у Вас есть друзья, родители, товарищи, бизнес, хобби.

А обнять на ночь тельце - можно и временно найти =)

Только не равняйте всех баб под свою) а то на весь мир обидетесь, а нормальные девчонки еще пострадают от этого.

Акварель
#25
Игорь

Я об этом тоже думал, но вот не хочется мне новых отношений и старых не хочется... прям депрессия какая то

Пройдет это, Игорь, будьте уверены. Не сразу, но пройдет) Почти все через это проходят.

Акварель
#26

"В недрах тьмы каждый день зарождается рассвет. Из горнила невзгод вы выходите, прибавив мудрости и силы. В этом заключается сила трудностей, они заставляют вас изыскивать резервы мужества, оптимизма и любви..."

Maror
#27

4 месяца - мало. Подожди ещё немножко - само пройдёт.

А ещё есть такая технология - Санчас:

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?p=97689#97689

#28

а я более чем уверена, что вы ей мало внимания уделали. Девушки просто так налево не ходят - это все из-за недостатка нежности, ласки и времени на неё. Крайний случай - если парень совсем ноль в сексе

У Вас бизнес, а раз так - он занимает большую часть Вашей жизни. Рано утром на работу, поздно вечером с неё - вы сколько времени видитесь в неделю?

#29

6 лет!! ни фига себе)) да вам теперь год как минимум нужно чтоб придти в себя. Вы настолько плохо знали её что даже не заметили что вам изменяют, пока своими глазами не увидели? что за отношения у вас были? ходили в кино раз в неделю? за 6 лет человека можно узнать от и до, а вы через 6 лет только узнали кто она на самом деле

Гость
#30

Надо было раньше предложение делать. И не надо втирать - денег не было.

Когда мужчине нужна женщина, то он женится без бизнессов, денег, карьеры, жилья. Это аксиома мной съедена и выср@на.

Кроме того я думаю, врете вы, что не в курсе, что у девушки другой был.

Она прям замуж уже собралась, а вы не сном ни духом. Бросила она вас скорей всего потому что ждать устала. А как другой появился, вы и спохватились. Поздно милок, поздно.....

Шальная пуля
#31

Не любит она никого видимо, ни вас, ни его, как у нее еще сложится жизнь не известно. Касательно вас, всякое в жизни бывает, бывает еще хуже, так что держите нос по ветру с прицелом на счастливое будущее)

Гость
#32
Гость

Надо было раньше предложение делать. И не надо втирать - денег не было.

Когда мужчине нужна женщина, то он женится без бизнессов, денег, карьеры, жилья. Это аксиома мной съедена и выср@на.

Кроме того я думаю, врете вы, что не в курсе, что у девушки другой был.

Она прям замуж уже собралась, а вы не сном ни духом. Бросила она вас скорей всего потому что ждать устала. А как другой появился, вы и спохватились. Поздно милок, поздно.....

+10000000000000000000000000000

Гость
#33
Гость

избыток внимания к девушке портит её. осознание своей власти над мужчиной/мужчинами портит ещё сильнее.

поэтому популярные девушки не очень подходят для семьи. для гулянок - да. Съездить отдохнуть и т.д. но на таких умные люди не женятся.

Ага, женятся на страшных и хитрых, которые гуляют ещё больше от мужей, чтобы поднять свою самооценку.

Гость
#34
гость ю

+++++ а хороших девушек игнорят почему то,потом ноют все бабы дуры,сами иди оты

Да, все правильно, бабы дуры, если бы были умные не стали бы своим же соплеменницам завидовать и поддерживали друг друга, как это делают мужчины. Вон мужчины, как друг за друга горой стоят.

fialka
#35

тут конечно дело не в яхтах и не в бизнесе и деньгах, и не важно где вы сделали предложение. Романтика и любовь прошла у нее видимо, поэтому и другие появились, отношения видимо не "подпитывались" страстью и с вашей и с ее стороны, и за 6 лет остается только привычка...вам будет конечно тяжело..вы привыкли только к ней, на это надо время....может все наладиться...мне всегда жаль слышать истории когда люди по 5-6 лет встречаний потом расстаются...для меня 1,5 года - и то стресс и депрессия (( постарайтесь отпустить эту ситуацию и не задумывайтесь "почему так"

Гость
#36
Гость

а почему хорошие девушки непременно страшные? вот почему среди вас не бывает симпатяжных и одновременно нормальных по характеру?

Ну потому что симпатичная и так лоха на пeзду поймает. Зачем ей еще с чем-нибудь напрягаться? А страшненькой приходится завлекать характером

Гость
#37
Игорь

но вот не могу я понять чего ей не хватало???

Ты, милок, думал что "онанетакая"? -)))))

Я тебе страшную тайну шас расскажу - тетки ебyтся с иллюзией. Т.е. мужик у них вполне реальный, даже потный местами и попахивающий пивом, но в голове - иллюзия. Иллюзия Настоящщего Мущщины. Потом, когда "химия" проходит и суровая реальность бьет тетку по ипплу лопатой и она бежит налево за очередным Настоящщим Мущщиной. Но с тобой не разбежится пока за очередного трахарька не схатится пркрепче.

Как то так ...

Гость
#38

6 лет девку мариновал

да поняла она что уже что она у вас на 10 месте, после машины и яхты. и надоели вы ей. чувства угасли, время ушло. За 6 лет люди успевают пожениться детей родить возненавидеть друг друга и развестись, а вы 6 лет на месте топтались.. ну топчитесь дальше.

деньги деньгами, но пренебрежение не каждая женщина прощает.

я соглашусь что о женитьбе спохватились когда жареным запахло, когда поняли что уводят её у вас, а так ещё бы пятилетку думали нужна она вам или нет. А ей не то что замуж, ей рожать уж пора. время-то тикает у девушки. это вы до 40 лет будете женихом, а она нет.

Гость
#39
Гость

6 лет девку мариновал

да поняла она что уже что она у вас на 10 месте, после машины и яхты. и надоели вы ей. чувства угасли, время ушло. За 6 лет люди успевают пожениться детей родить возненавидеть друг друга и развестись, а вы 6 лет на месте топтались.. ну топчитесь дальше.

деньги деньгами, но пренебрежение не каждая женщина прощает.

я соглашусь что о женитьбе спохватились когда жареным запахло, когда поняли что уводят её у вас, а так ещё бы пятилетку думали нужна она вам или нет. А ей не то что замуж, ей рожать уж пора. время-то тикает у девушки. это вы до 40 лет будете женихом, а она нет.

Как тебе не стыдно такое писать автору?. Он вообще о таком не думал.

Гость
#40
Гость

Ты, милок, думал что "онанетакая"? -)))))

Я тебе страшную тайну шас расскажу - тетки ебyтся с иллюзией. Т.е. мужик у них вполне реальный, даже потный местами и попахивающий пивом, но в голове - иллюзия. Иллюзия Настоящщего Мущщины. Потом, когда "химия" проходит и суровая реальность бьет тетку по ипплу лопатой и она бежит налево за очередным Настоящщим Мущщиной. Но с тобой не разбежится пока за очередного трахарька не схатится пркрепче.

Как то так ...

Ну ты и глупец...

Гость
#41
Гость

Как тебе не стыдно такое писать автору?. Он вообще о таком не думал.

ага, он вообще не думал

murmur
#42

автор искренне вам сожалею . по вашему рассказу видно ,что вы хороший и добрый человек .

ответ на ваш вопрос можете прочитать в этом теме всё сразу поймёте : http://www.woman.ru/relations/men/thread/4356960/1/43508472/​#m43508472

Prizrak
#43
Игорь

Писатель из меня плохой, поэтому заранее извиняюсь:) Моя история банальна до безобразия. Началось все 6 лет назад, я познакомился я с прекрасной девушкой, на то время я и она были студентами, отношения развивались как у всех, спустя 3 года отношений мы закончили университет, она пошла работать по специальности, а я занялся бизнесом. Первый год было сложно, денег катастрофически не хватало, а она начала говорить о свадьбе, денег на которую у меня не было. Так прошло ещё 2 года, бизнес наконец то пошел вверх и начал приносить очень неплохой доход. И я решил женится, сделал все красиво - купил тур в Доминикану и на яхте в открытом океане сделал предложение руки и сердца, которое она с радостью приняла. Отдых прошел просто отлично, мы уже планировали свадьбу и все такое, но вот по приезду назад спустя некоторое время я ловлю ее с другим парнем!! Сказать что для меня это был шок - ничего не сказать(( Отреагировал я на это спокойно, сам от себя не ожидал такой реакции.. просто забрал у нее кольцо и выбросил его. На следующий день я узнал о том что это была не первая измена, их было очень много.. И все... я просто пропал из ее жизни... она пару раз пыталась выйти на связь но я ее просто игнорировал. С того момента прошло уже 4 месяца... но я никак не могу отойти, все мне не в радость, казалось бы я успешный молодой человек,у меня есть все что нужно для счастливой жизни - дом, квартира, престижный автомобиль, собственный бизнес с хорошим доходом, но это не приносит мне счастья. Хоть и прошло уже достаточно много времени и я много думал над этим, но вот не могу я понять чего ей не хватало??? И зачем она приняла предложение если у ее был другой? Да кстати с этим другим у ее свадьба через 2 недели:) Девушки что вы думаете по этому поводу? Очень интересно узнать женский взгляд на эту ситуацию.

Твоя бывшая Ш...а, а ты Дурак нашёл о ком горевать.

Другую ищи

Гость
#44
Гость

Гость6 лет девку мариновал

да поняла она что уже что она у вас на 10 месте, после машины и яхты. и надоели вы ей. чувства угасли, время ушло. За 6 лет люди успевают пожениться детей родить возненавидеть друг друга и развестись, а вы 6 лет на месте топтались.. ну топчитесь дальше.

деньги деньгами, но пренебрежение не каждая женщина прощает.

я соглашусь что о женитьбе спохватились когда жареным запахло, когда поняли что уводят её у вас, а так ещё бы пятилетку думали нужна она вам или нет. А ей не то что замуж, ей рожать уж пора. время-то тикает у девушки. это вы до 40 лет будете женихом, а она нет.

Как тебе не стыдно такое писать автору?. Он вообще о таком не думал.

Че это стыдно?? А ему не стыдно было 6 лет девку мариновать?

Игорь
#45
Гость

Кроме того я думаю, врете вы, что не в курсе, что у девушки другой был.

Она прям замуж уже собралась, а вы не сном ни духом. Бросила она вас скорей всего потому что ждать устала. А как другой появился, вы и спохватились. Поздно милок, поздно.....

Об этом я как раз таки и не думал, так как доверял...

Игорь
#46

Да и по поводу яхты я смотрю не все поняли, яхта была взята на прокат что бы сделать предложение в романтической обстановке.

И предложение я делал не потому что "запахло жареным", а потому что осознал что теперь я достаточно зарабатываю для того что бы обеспечить свою будущую жену и ребенка. А по поводу ее любовников я вообще ничего не знал, для меня это был шок, так как она у меня была "серой мышкой". Да и она далеко не красавица как здесь некоторые пишут, с мужской точки зрения на 4 с минусом. Я уже не маленький и прекрасно понимаю что "красотки" для семейной жизни не особо хороший вариант:)

Гость
#47

эта девочка имеет потребность гулять, и не нагулялась, вот и всё.

6 лет встречаний для студенческого возраста - это не всегда правильные отношения. вы у неё первый парень?

Гость
#48

для вас она 4 с минусом, и это не делало её счастливой тоже

Игорь
#49
Гость

эта девочка имеет потребность гулять, и не нагулялась, вот и всё.

6 лет встречаний для студенческого возраста - это не всегда правильные отношения. вы у неё первый парень?

Второй

Дарья
#50
Prizrak

Твоя бывшая Ш...а, а ты Дурак нашёл о ком горевать.

Другую ищи

Согласна!!!