Гость
Статьи
Сериал Отчаянные …

Сериал Отчаянные домохозяйки

Давайте вспомним, обсудим ситуации, моменты, чем вам понравился сериал. Мне кажется,что сериал очень жизненный, многие ситуации и конфликты вполне могут случиться в реальной жизни, еще и с юмором, нет закадрового смеха как в ситкомах, но во многих моментах ржешь в голос. Пишите любые мысли насчет этого сериала, любимые, бесячие персонажи, какой сезон больше понравился.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Джесс
#1

Я бы домик Сьюзан купила и играла с ними в покер. :) очень нравится ее нижний этаж, хотя для жизни может и непрактично наверное. Но моешь посуду и смотришь в окошко :)
Любимые у меня первые четыре сезона кажется. До этого перемота на 5 лет вперед.

Гостья
#2

Забавный момент когда Бри заявилась к Рексу в сексуальном прикиде, чтобы помириться и прикол когда она увидела какое то пятно и никакого секса не вышло и Рекс выставил ее) Ну там много было прикольных моментов, Габи в вечернем платье с газонокосилкой))

Гость
#3

Мне нравится, что женщины там не ноют, а всегда ищут выход из положения, действуют решительно и самоуверенно. Я в свое время многому научилась в этом сериале.

Гость
#4

Хороший сериал, когда-то с большим удовольствием смотрела. Персонажи действительно жизненные, нет явно положительных и отрицательных. Самый любимый персонаж, конечно, Линнетт, очень харизматичная. Орсон мне нравится, Майк, Иди, Пол, Карлос. К Бри очень менялось отношение на протяжении всего сериала, она, конечно, местами очень неприятная, жестокая, странная, противоречивая, но чем-то и очень цепляет. Пусть она лицемерка, но вместе с тем сильная и привлекательная женщина. Мне нравится ее жизненный принцип не показывать своих проблем, я отчасти сама такая. Самые нелюбимые персонажи - подруга Линнетт, которая спала с ее мужем, Сьюзен и дочка Бри. Я начинала смотреть сериал очень давно, тогда мне Сьюзен нравилась больше всех. Да и внешне самая красивая женщина из них, на мой взгляд. Но потом Сьюзен наоборот стала казаться мне очень непутевой, эгоистичной. Мне кажется, она не заслуживала Майка. Вообще классный сериал.

Гость
#5
Гость

Мне нравится, что женщины там не ноют, а всегда ищут выход из положения, действуют решительно и самоуверенно. Я в свое время многому научилась в этом сериале.

А можно примеры чему именно вы научились?

Гость
#6
Гость

Хороший сериал, когда-то с большим удовольствием смотрела. Персонажи действительно жизненные, нет явно положительных и отрицательных. Самый любимый персонаж, конечно, Линнетт, очень харизматичная. Орсон мне нравится, Майк, Иди, Пол, Карлос. К Бри очень менялось отношение на протяжении всего сериала, она, конечно, местами очень неприятная, жестокая, странная, противоречивая, но чем-то и очень цепляет. Пусть она лицемерка, но вместе с тем сильная и привлекательная женщина. Мне нравится ее жизненный принцип не показывать своих проблем, я отчасти сама такая. Самые нелюбимые персонажи - подруга Линнетт, которая спала с ее мужем, Сьюзен и дочка Бри. Я начинала смотреть сериал очень давно, тогда мне Сьюзен нравилась больше всех. Да и внешне самая красивая женщина из них, на мой взгляд. Но потом Сьюзен наоборот стала казаться мне очень непутевой, эгоистичной. Мне кажется, она не заслуживала Майка. Вообще классный сериал.

Мне тоже Линнет больше всех нравится, мне кажется, она самая реалистичная и похожа по характеру на многих женщин. И проблемы у них с Томом были самые жизненные. Бри в начале была весьма неприятной, противоречивой личностью, но потом поменялась в лучшую сторону. Орсон ей прямо идеаьлно подходил, жалко, что его сделали сумасшедшим и слили. Самые неприятные персонажи действительно дочка Бри, ее сын в первых сезонах, аптекарь и бывшая Тома, мать его дочери. Сьюзан многих бесит, меня почему-то не бесит). Да, глуповатый и наивный персонаж, но у нее тоже есть свою изюминка, с Майком у них классная пара. Так жалко, что его в конце убили, вроде только у них с Майком все начало хорошо складываться после стольких испытаний и проблем и вот тебе. Ее история оказалась какой-то незаконченной, про всех показали и рассказали, все остались со своими мужиками, а про Сьюзан ничего не сказали. Но видимо решили не делать для всех ванильный хеппи энд, показали и как в жизни бывает.

Форум: Развлечения
Всего: 41 074 темы
Новые темы за все время: 32 135 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем