Гость
Статьи
Рязань- будущая …

Рязань- будущая столица России?

Ведь судя по последним темам, она полностью отражает жизнь в стране, соответствует по всем параметрам. Её жителей боятся даже москвичи

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я из Рязани... Даже обидно стало :(

Гость
#2

Нее, ну у нас в стране конечно не всё хорошо в экономике, но чтоб Москву превратить в Рязань? 😂
Предлагаете всё же бахнуть по Америке?

Гость
#3

Даже вообщем страшно что же придумали там жители Рязани что аж москвичи их забоялись? Москву думаю даже каннибализмом не удивишь.

Гость
#4

Бредятина какая-то. Мухосранск не может быть столицей

#5

😄😄😄👍 Я согласен. Петиция уже есть? Готов подписать.

Гость
#6
Гость

Я из Рязани... Даже обидно стало :(

А других жителям страны не обидно, глядя на вашу область, как можно так себя запустить.Стыд и позор. Другие регионы страны тоже обделены деньгами и вниманием государства, но люди не опускаются до такой степени. Я просто в шоке была, когда посмотрела на Ютубе блогера Свету Молодцову о Рязанской области.

Гость
#7
Гость

А других жителям страны не обидно, глядя на вашу область, как можно так себя запустить.Стыд и позор. Другие регионы страны тоже обделены деньгами и вниманием государства, но люди не опускаются до такой степени. Я просто в шоке была, когда посмотрела на Ютубе блогера Свету Молодцову о Рязанской области.

Зависит от людей все, а не от города.
Дороги не ремонтируются.
Воруют деньги.
Зато самые высокие в России коммунальные платежи.
Люди есть хорошие, а есть ***.

А что я одна могу сделать? Как можно "переделать " 1200000 жителей Рязани и Рязанской области.

Гость
#8
Гость

А других жителям страны не обидно, глядя на вашу область, как можно так себя запустить.Стыд и позор. Другие регионы страны тоже обделены деньгами и вниманием государства, но люди не опускаются до такой степени. Я просто в шоке была, когда посмотрела на Ютубе блогера Свету Молодцову о Рязанской области.

И да, стыдно за вас, что так пишите. Всех под одну гребенку.

Гость
#9
Гость

И да, стыдно за вас, что так пишите. Всех под одну гребенку.

Я не говорю обо всех, но то, что вижу в видеороликах Светы Молодцовой меня приводит в шок и заметьте ни меня одну. Была не так давно тема "Москвичи, какие области вам не нравятся" и практически 90% указали на Рязанскую область. Как можно так опустится, это же стыд и позор, мне стыдно за ваших земляков перед зрителями из других стран, которые заходят и видят это убожество. Возле своего частного дома можно же грязь убрать или это тоже должны за вас власти сделать. Вам так жить не стыдно, а почему мне за правду должно быть стыдно, я никого не оклеветала, если не верите, зайдите посмотрите видеоролики Светы Молодцовой.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем