Гость
Статьи
Отвечу на один вопрос …

Отвечу на один вопрос через видящее око

Тема несёт исключительно развлекательный характер, поэтому прошу уважаемых модераторов не размещать ее в разделе гаданий.
Форумчане, сегодня у меня хорошее настроение и я решила с вами поиграть. Есть у меня способ заглянуть в будущее и в головы мужичков сердца вашего. Можете спросить один вопрос в духе «Что Васька думает обо мне» или «Стоит ли заниматься этим делом». Отвечать буду выборочно, к кому сердце отзовётся, пока мне не надоест.

Эльза
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В какой город переехать?

Гость
#2

Я когда -нибудь стану счастливой?

Гость
#3

Что думает обо мне первая Любовь, которому я давно отомстила за что то, и при этом сказала что не люблю (а ведь сильно любила, но была озлобленна)

Енотий
#4

Все на зеро!

Гость
#5

Леша будет со мной?

Я гостья
#6

У него ко мне чувства или удобно?

Рина
#7

Всех завтра ждёт вуман! Свободны! 😁

Аркаша Борщ
#8

Что Аркашка думает о тебе?

Енотий
#9
Я гостья

У него ко мне чувства или удобно?

Тут даже я отвечу. У него чувство удобства.

#10

Когда деньги будут?

Попатрясс
#11

Why?

Гость
#12

Я активный *** или пассивный?

Гость
#13

Эльза, стоит ли мне на этих выходных записаться к парикмахеру. Сейчас волосы длинные и темные, хочу короткие и светлые приблизительно как у Шарлиз Терон в фильме сладкий ноябрь.
Я знаю, что моему мужу нравятся блондинки (не спрашивайте почему))))) но он категорически против того, чтобы я осветлялась, вплоть до развода... Но я НЕ ему хочу угодить. Просто вдруг я удивилась. )) - "серьезно? Блондинки это отстой?" - спросила я у него. Ну да, ладно...
Ну а с другой стороны. Я стану другой, и не знаю, смогу ли я себя полюбить такой? Сейчас все родное привычное, а вновь отрастить волосы, это не состричь...

Гость
#14

Что Пашка думает обо мне?

Эльза
#15
Гость

Что думает обо мне первая Любовь, которому я давно отомстила за что то, и при этом сказала что не люблю (а ведь сильно любила, но была озлобленна)

У меня идёт что он обижается на вас либо же он как-то негативно на вас настроен. Мужчина представляет вас немного по-другому, он приписывает вам качества, которых у вас нету. Он думает что вы холодная, неприступная, какое-то такое выражение лица у вас странное в его понимании. Кажется что на самом деле вы не такая какой он вас видит, похоже что на самом деле вы более положительно настроены к окружающим людям. Но он вас видит непонятной высокомерной барышней. У него есть иллюзии в негативном аспекте на ваш счёт. Что-то вы ему сделали, сказали что его могло ранить. У меня идёт что он на расстояние от вас. Сейчас он физически не в том городе где вы. Не скажу что есть у него какая-то ревность, но он вас не понимает. У него много надуманных каких-то ситуаций. Он недовольный. Он о вас вспоминает, но не скажу что эти воспоминания вам бы понравились.

Гость
#16

Игорь, Влад или Женя?

Легендарный
#17

Сейчас я хочу страстной и горячей романтики. Когда и где я встречу девушку для страстной и горячей романтики сейчас?

Гость
#18

Хочет ли быть со мной мужчина, о котором я думаю?

Гость
#19

Я хочу за него замуж. Решится ли он на это?

Гость
#20

Я когда нибудь смогу до конца принять всю ситуацию с ним? Смогу ли я быть счастлива по настоящему в этой реальности?

Сладкий кекс
#21

Я стану руководителем?

Гость
#22

Уходить ли с работы, где работаю сейчас на другую (уже есть куда), не будет ли хуже?

Гость
#23

Как продержаться еще, где найти силы?

Анонимно
#24

Здравствуйте. Спасибо за Ваши силы и время.
Хочу узнать своë будущее в течение этого года, основные события. Чувствую некое разочарование в жизни.
Благодарю.

Анонимно
#25

Мужчину зовут Николай.

Гость
#26

Отдадут ли долги моему мужу?

Гость
#27

Подскажите пожалуйста, часто вижу бывшего одноклассника во снах. Была влюблена, но уже давно ничего к нему нет. Зовут Дмитрий. Почему он снится?! Спасибо.

Гость
#28

Интересная тема.
Автор, какого цвета волосы у мужчины, который очень мне симпатичен в последнее время?
Да-да, волосы)) Если с цветом угадаете реально поверю, что дар предвидения существуют и что-то мистически загадочное в этом мире точно присутствует.
С наилучшими пожеланиями)

Гость
#29
Эльза

У меня идёт что он обижается на вас либо же он как-то негативно на вас настроен. Мужчина представляет вас немного по-другому, он приписывает вам качества, которых у вас нету. Он думает что вы холодная, неприступная, какое-то такое выражение лица у вас странное в его понимании. Кажется что на самом деле вы не такая какой он вас видит, похоже что на самом деле вы более положительно настроены к окружающим людям. Но он вас видит непонятной высокомерной барышней. У него есть иллюзии в негативном аспекте на ваш счёт. Что-то вы ему сделали, сказали что его могло ранить. У меня идёт что он на расстояние от вас. Сейчас он физически не в том городе где вы. Не скажу что есть у него какая-то ревность, но он вас не понимает. У него много надуманных каких-то ситуаций. Он недовольный. Он о вас вспоминает, но не скажу что эти воспоминания вам бы понравились.

Я его два дня назад увидела... Я была слишком зла и прервала сним примерно лет 10 назад.. Злость прошла, а любовь осталась, а жизнь уже другая сложилась.. я не счастлива, но должна играть такую роль, будто все ОК

Я гостья
#30
Гость

Эльза, стоит ли мне на этих выходных записаться к парикмахеру. Сейчас волосы длинные и темные, хочу короткие и светлые приблизительно как у Шарлиз Терон в фильме сладкий ноябрь.
Я знаю, что моему мужу нравятся блондинки (не спрашивайте почему))))) но он категорически против того, чтобы я осветлялась, вплоть до развода... Но я НЕ ему хочу угодить. Просто вдруг я удивилась. )) - "серьезно? Блондинки это отстой?" - спросила я у него. Ну да, ладно...
Ну а с другой стороны. Я стану другой, и не знаю, смогу ли я себя полюбить такой? Сейчас все родное привычное, а вновь отрастить волосы, это не состричь...

А можно я отвечу? Неделя неблагоприятная для стрижки. Луна убывает. Погуглите лунный календарь для похода к парикмахеру.

Гость
#31

ни шутливых вопросов, ни тем более шутливых ответов

Гость
#32

Хочу замуж. Умного, весёлого мужа. Выйду в ближайшее время?

Гость
#33

Буду ли я жить за границей? Удачно ли всё сложится? Или не надо?) Благодарю вас!)

Гость
#34
Я гостья

А можно я отвечу? Неделя неблагоприятная для стрижки. Луна убывает. Погуглите лунный календарь для похода к парикмахеру.

Уже записалась на воскресенье.
Не знаю, может еще посоветуюсь с парикмахером. Во мне не часто просыпается желание что либо поменять в своей внешности. Так что, или сейчас, или потом, не скоро....
Карпе дием...)
Эх, а Эльза так и не ответила.
Да и дизлайкнули мой коммент, кто эти люди? Почему ***?

Марипоса
#35

Дорогой автор, сейчас разлад в отношениях с мужем. Любим друг друга, но накопилось обид и неудовлетвоеренности, въсказали все на днях. Все улучшитса после такого кризиса или разойдемся? Спасибо!

Гость
#36
Гость

Уже записалась на воскресенье.
Не знаю, может еще посоветуюсь с парикмахером. Во мне не часто просыпается желание что либо поменять в своей внешности. Так что, или сейчас, или потом, не скоро....
Карпе дием...)
Эх, а Эльза так и не ответила.
Да и дизлайкнули мой коммент, кто эти люди? Почему ***?

У меня так же. Утром проснулась и понимаю что хочу новую стрижку, окраску и тд. И хочу немедленно.
Про дизлайки. Я иногда нечаянно людям ставлю, когда прокручиваю экран, та кнопка с правой стороны, как раз где палец и бывает нечаянно попадаю . А отменить нельзя я уже писала об этом админам. Так что будем надеяться, что вам тоже нечаянно поставили
А Эльза пропала, наверно ее всевидящее око ничерта не видит.

Гость
#37

Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.

Автор
#38
Марипоса

Дорогой автор, сейчас разлад в отношениях с мужем. Любим друг друга, но накопилось обид и неудовлетвоеренности, въсказали все на днях. Все улучшитса после такого кризиса или разойдемся? Спасибо!

Вижу все будет хорошо у вас! С четверга на пятницу дай выпить ему воды. Перед этим смотри на эту воду и шепотом произнеси :" мой муж я тебя люблю, опой клюкву давлю без тебя жить не могу". Он выпьет воду и все наладится.

Автор
#39
Гость

Хочу замуж. Умного, весёлого мужа. Выйду в ближайшее время?

Нет, в ближайшее время не выйдешь. Так надо. Есть дела не завершенные. В девках не останешься, будет у тебя муж весёлый с хорошей потенцией, ещё прятаться от него будешь.

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема