Гость
Статьи
Сериал "Отчаянные …

Сериал "Отчаянные домохозяйки"

Смотрели ли вы сериал "Отчаянные домохозяйки"?
Сколько дней вы его смотрели?
Понравился ли сериал?
Чем он вам понравился и чем не понравился?
Какие выводы вы сделали из него для себя?
Какая героиня вам понравилась больше, какая - меньше? Чем вам понравилась или не понравилась данная героиня?
Какой мужчина вам понравился больше и почему?

Леди
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне Бри больше всего понравилась, в последнем сезоне так она вообще самая нормальная оказалась, а остальные "подружки" показали свои истинные лица.
Больше всех бесила Сьюзи-пузи. Такая тупень. Особенно в последнем сезоне со своими картинами..еще и Бри выставила виноватой.
Из мужчин больше всех нравится Орсон, только жаль, что в конце его сделали психом))) Но актер секси.

Гость
#2

Мне нравилась Бри, Кэтрин—идеальные женщины. У Габи можно меогому поучиться в плане стервозности и стиля. А вот как мужчина мне нравился Пол Янг. Мне кажется, что он настоящий мужик.
И старая соседка, забыла как звали, она тоже огонь-баба. Восхитило, что актриса, играющая эту роль, практически умерла на съемках, то есть, после их завершения. Если знать этот факт, то смотришь и появляется новый смысл.

Гост713ь
#3

Кроме Сьюзен, все возрастные актрисы понравились. Не понравилась вся молодежь.

Гость
#4
Гость

Мне нравилась Бри, Кэтрин—идеальные женщины. У Габи можно меогому поучиться в плане стервозности и стиля. А вот как мужчина мне нравился Пол Янг. Мне кажется, что он настоящий мужик.
И старая соседка, забыла как звали, она тоже огонь-баба. Восхитило, что актриса, играющая эту роль, практически умерла на съемках, то есть, после их завершения. Если знать этот факт, то смотришь и появляется новый смысл.

Согласна, что Пол Янг мужик

Гость
#5

Бри мне как-то ближе всех по духу. Габи не нравилась. Очень высокомерная.

Гость
#6

Добавлю, что понравилось, как реально расписал алкоголизм Бри, без прикрас.

Гость
#7

Автор, спасибо за тему. Открыла для себя сериал только в 2018. Теперь он у меня вечерами нон стоп )))). Очень нравится все. И люди, и сюжет. Нравятся Габи и Карлос. Сьюзан и дочь бесят неимоверно. Отвратителен Майк . Тюфяк какой-то. То к Сюзи, то к Кетрин. ... В какие-то моменты раздражает Том. Линнет раздражает всегда )))). Ну надеюсь на дискуссию в этой ветке. Форумы по сериалу все мертвые. Хочется мнений и обсуждений)))))

Гость
#8

Я один раз смотрела примерно год назад. Досмотрела до конца, хотя не могу сказать, что затянуло. Сериалы, которые мне нравятся, могу смотреть бесконечное количество раз, просто как фон, для создания атмосферы. Но этот сериал не могу заставить себя снова включить, не нравится вся эта истеричность, интриги, бабские сплетни. Неприятное общее впечатление осталось.

Леди
#9

Я ещё не посмотрела этот сериал.

Гость
#10

Понравилась Сьюзан. В ней есть гуманизм, чего недостаёт другим героиням. Хоть она и как дурочка иной раз, неуклюжая, зато она такая какая есть. Майк ее за это и полюбил за то что она как дурочка. И самая искренняя.
Габи жестокая, да именно жестокая, она по головам идёт, я бы так себя никогда вести не стала бы. Ну человеку совсем прям плевать на всех и вся. Я бы с ней даже не дружила бы. Линнет и Бри мне слишком очевидны были их ошибки, Линнет уж совсем Тома принижала, он долго ее терпел. Она чересчур властная женщина, самоуверенная. Ну она вообще прям заклевала мужика. Как она беспочвенно обвиняла людей, голословные выводы делала, когда соседа в педофилии обвинила, потом пожалела об этом, но было уже поздно. Как митинг устроила на улице, агитатор, из-за этого Сьюзан оттоптали почку.
К Бри я вообще безразлична, ну проблемы у женщины психологические с детства причём, которые она перенесла во взрослую жизнь, отсюда ее тяга к порядку, к идеалу во всем. Вот до чего ее эта тяга довела, в последнем сезоне показано.
Из мужчин понравился Карлос и Пол Янг. Майк тоже классный, всегда за всех заступался, достойный, но не понравилась его история с зависимостью, когда он на таблетки подсел. Хотя у Карлоса тоже была алкогольная зависимость в последнем сезоне когда его мучалась совесть за совершенное преступление. Показали что совесть мучалась только его и Сьюзан. У остальных героинь по всей видимости ее нет. Хотя что к чему Карлос строил из себя, он же грохнул Габи мужа президента. Здесь вообще несостыковка. Получается, что совесть есть только у Сьюзан. И законопослушная. Не знаю почему в сериале сделали, так что она согласилась закапать труп, на неё подружки кстати надавили. В жизни бы такой человек на это не согласился.

Гость
#11

Карлос никого не грохал. В мужа Габи, мэра, прилетел кусок забора во время урагана. И он погиб, в Карлоса тоже что-то прилетело и он ослеп.

Гость
#12
Гость

Карлос никого не грохал. В мужа Габи, мэра, прилетел кусок забора во время урагана. И он погиб, в Карлоса тоже что-то прилетело и он ослеп.

А вы забыли как он мэра шандарахнул и он с яхты упал? И они с Габи скрыли следы преступления, замели следы. Правда мэр выжил каким-то чудом, такое только в кино бывает. Карлос склонен к преступлениям, по нему тюрьма плачет. Неправдоподобно сделали что его совесть мучала за убийство отчима. Когда он мера шандарахнул и следы замёл его совесть не мучала. Хотя Карлос по многим моментам в сериале мне понравился. Он хороший муж и отец. В общем в каждом герое можно найти как плюсы так и минусы.

Гость
#13

Ну "грохнул" - я так поняла, что наглушняк. Ну ок, попытки у него были))) . Но завершенное убийство одно. Я вот Бри не поняла. Зачем она Орсона в тюрягу отправила силком за сбитого Майка. А сынулю своего покрывала, как могла. За сбитую Хуаниту. Странная эта Бри конечно.

Гость
#14

И про дочь Габи, которую подменили. Во всей этой истории только Габи и переживала. Всем остальным пофиг было, чьи у них дети на самом деле. Наверное надо было как-то меняться....или не надо.... но так же не выдержать, зная что родные дети хрен знает где!

Гость
#15
Гость

Ну "грохнул" - я так поняла, что наглушняк. Ну ок, попытки у него были))) . Но завершенное убийство одно. Я вот Бри не поняла. Зачем она Орсона в тюрягу отправила силком за сбитого Майка. А сынулю своего покрывала, как могла. За сбитую Хуаниту. Странная эта Бри конечно.

В точку про Бри, согласна. Она его не любила видимо.

Гость
#16
Гость

И про дочь Габи, которую подменили. Во всей этой истории только Габи и переживала. Всем остальным пофиг было, чьи у них дети на самом деле. Наверное надо было как-то меняться....или не надо.... но так же не выдержать, зная что родные дети хрен знает где!

Да не реалистично это как-то. Так невозможно, вы правы. Всем пофиг было кроме неё, и той семье тоже. Лучше бы это не включали в сериал что к чему.

Гость
#17

Мой любимый сериал, нравится, что есть интрига, поэтому смотреть интересно, много смешных моментов, иногда просто ржала в голос, есть и жизненные ситуации, семейные проблемы. Главные герои, те, что были все сезоны в принципе все нравятся, но они все без недостатков, нет абсолютно положительных героев. Из женщин мне кажется Линнет самая жизненная героиня, много таких женщин, да и Том из мужчин. Но а главные герои мужчины там все не плохи, есть из чего выбрать.
Бесили Эндрю в первых сезонах, Джули в последних, Даниэль все сезоны, Джордж и Фелиция тоже всегда, Марта Хюбер тоже противная героиня, мамаша Кейлы, не помню как ее зовут. Сама Кейла тоже плохо поступала, но она ребенок, в чем-то ее можно даже понять.

Гость
#18

Иди - отличная была тетка)). И парочка Боб и Ли. Ли юморной такой, все сцены с ним прикольные. Дочка у них приемная - прелесть. Зачем Габи придумали таких детей бомбовозок??? Ну одна приемная, ладно. А Селия в кого такая? Еще и туповатая))). Бедная Габи..... Ее родная дочь была бы ей для души..... Они копия друг друга.

Гость
#19
Гость

А вы забыли как он мэра шандарахнул и он с яхты упал? И они с Габи скрыли следы преступления, замели следы. Правда мэр выжил каким-то чудом, такое только в кино бывает. Карлос склонен к преступлениям, по нему тюрьма плачет. Неправдоподобно сделали что его совесть мучала за убийство отчима. Когда он мера шандарахнул и следы замёл его совесть не мучала. Хотя Карлос по многим моментам в сериале мне понравился. Он хороший муж и отец. В общем в каждом герое можно найти как плюсы так и минусы.

Вообще-то мэра он шандарахнул не просто так, тот первый с ножом на него кинулся. Что еще было делать? А в 8-ом сезоне все это чувство вины у всех действительно из пальца высосано. Убить такого ублюдка и все прямо испереживались, причем опять же в случае самообороны.

Гость
#20
Гость

А вы забыли как он мэра шандарахнул и он с яхты упал? И они с Габи скрыли следы преступления, замели следы. Правда мэр выжил каким-то чудом, такое только в кино бывает. Карлос склонен к преступлениям, по нему тюрьма плачет. Неправдоподобно сделали что его совесть мучала за убийство отчима. Когда он мера шандарахнул и следы замёл его совесть не мучала. Хотя Карлос по многим моментам в сериале мне понравился. Он хороший муж и отец. В общем в каждом герое можно найти как плюсы так и минусы.

Вообще-то мэра он шандарахнул не просто так, тот первый с ножом на него кинулся. Что еще было делать? А в 8-ом сезоне все это чувство вины у всех действительно из пальца высосано. Убить такого ублюдка и все прямо испереживались, причем опять же в случае самообороны.
Я хорошо помню ту серию, Карлос сам его спровоцировал чтобы тот взял нож, а вы если не помните то пересмотрите. Тюрьма по Карлосу плачет.

Гость
#21
Гость

Я хорошо помню ту серию, Карлос сам его спровоцировал чтобы тот взял нож, а вы если не помните то пересмотрите. Тюрьма по Карлосу плачет.

Причем тут спровоцировал-не спровоцировал? По вашему нормально хвататся за нож, когда тебя кто-то провоцирует? Если уж на то пошло, вообще Габи первая шандарахнула мэра веслом.

Гость
#22
Гость

Я хорошо помню ту серию, Карлос сам его спровоцировал чтобы тот взял нож, а вы если не помните то пересмотрите. Тюрьма по Карлосу плачет.

Причем тут спровоцировал-не спровоцировал? По вашему нормально хвататся за нож, когда тебя кто-то провоцирует? Если уж на то пошло, вообще Габи первая шандарахнула мэра веслом.
Мне не понравилось как Карлос и Габи себя тогда повели.

Гость
#23
Гость

Причем тут спровоцировал-не спровоцировал? По вашему нормально хвататся за нож, когда тебя кто-то провоцирует? Если уж на то пошло, вообще Габи первая шандарахнула мэра веслом. Мне не понравилось как Карлос и Габи себя тогда повели.

Вообще пересмотрела по вашему же совету тот момент, Карлос вообще никого не шандарахнул. Виктора как раз таки Габи и ударила 2 раза веслом, первый раз испугалась, думала, что он достает пистолет из сумки, чтобы ее убить. Потом позвонила Карлосу, поехали его искать, вытащили его из воды, Карлос спровоцировал его как вы выразилась, сказав, что без денег он ничего из себя не представляет, тот на него набросился, начали драться, Виктор накинулся на него с ножом, тогда-то Габи и ударила его опять, Карлос вообще ни причем. Она же его и убеждала не идти в полицию, не сознаваться, даже напоила его, чтобы он не пошел, в случае с отчимом тоже отговаривала. Карлос если и проявлял агрессию, только в первом сезоне, когда побил кабельщика, думая, что Габи с ним спит и ее бывшего-фотографа, который выкладывал ее фото в интернет, потом ведь даже Джона не и не бил, когда узнал об измене.

Гость
#24
Гость

Мне Бри больше всего понравилась, в последнем сезоне так она вообще самая нормальная оказалась, а остальные "подружки" показали свои истинные лица. Больше всех бесила Сьюзи-пузи. Такая тупень. Особенно в последнем сезоне со своими картинами..еще и Бри выставила виноватой. Из мужчин больше всех нравится Орсон, только жаль, что в конце его сделали психом))) Но актер секси.

Бри – это рыженькая? Помню интервью с этой актрисой, и она говорила, что когда люди подходят к ней и говорят, что Бри – их любимая героиня, ей становится страшно. Мол, что же это за люди такие, которым нравится эта ***? =))

Гость
#25

***= мpa3ь

Гостья
#26
Гость

Бри – это рыженькая? Помню интервью с этой актрисой, и она говорила, что когда люди подходят к ней и говорят, что Бри – их любимая героиня, ей становится страшно. Мол, что же это за люди такие, которым нравится эта ***? =))

Чем вам Бри не нравится? Красавица, умная, с достоинством, идеальная хозяйка. В сериале мне нравится больше она. Жаль, что я не очень похожа на неё.

Гость
#27
Гостья

Чем вам Бри не нравится? Красавица, умная, с достоинством, идеальная хозяйка. В сериале мне нравится больше она. Жаль, что я не очень похожа на неё.

Причем тут я? Я же написала, что сама исполнительница этой роли считала Бри резко отрицательным персонажем и не могла поверить, что она может кому-то нравиться. Вроде, даже говорила что-то вроде: "Это что же за люди, кому она вообще может нравиться?" Что ей страшно, что такие есть.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: