Гость
Статьи
хотели бы встретиться …

хотели бы встретиться с обитателями вуман?

в реальной жизни?)

папапапап
58 ответов
Последний — Перейти
Козочка
#1

Зачем, если можно просто посетить серпентариум или ближайшую бухгалтерию

PT Boat
#2

хотэл бы - с цэлью дать с ноги по поганой мордэ, или плюнуть в оную
ну еще обо сать можно

Гость
#3

Зачем?

Алисия Козлик
#4

Хотела бы ,зачморить здешних "мужиков" и харкнуть в рожу страшным озлобленным бабам ,уверенна в жизни они белые овечки и слово бояться сказать ,а тут можно писать все что хочется .Мерзкие людишки.

#5

В принципе нет.)

#6
Алисия Козлик

Хотела бы ,зачморить здешних "мужиков" и харкнуть в рожу страшным озлобленным бабам ,уверенна в жизни они белые овечки и слово бояться сказать ,а тут можно писать все что хочется .Мерзкие людишки.

Да! Интересно, какие эти люди в реальности!

Сумрак
#7

А мне бы хотелось))), только с некоторыми, но увы и ах, я огребу за такое сам.од.ур.ство))))

PT Boat
#8
Алисия Козлик

Хотела бы ,зачморить здешних "мужиков" и харкнуть в рожу страшным озлобленным бабам ,уверенна в жизни они белые овечки и слово бояться сказать ,а тут можно писать все что хочется .Мерзкие людишки.

обоюдно))
харкнуть, зачморить, обо сцать!

PT Boat
#9
Счастливая!

Да! Интересно, какие эти люди в реальности!

в зэркало посмотри, увидишь

Гость
#10

С некоторыми - возможно.

Гость
#11

Конечно. Чо я зря ружьё покупал. Соль сейчас не дорогая и везде её полно. Бабам местным понравится)). Как раз по извоащенским ихнем задницам)). И о любовниках забудут в раз))

папапапап
#12

я б не хотел, т.к вряд ли что-то новое увижу) да и смысла в этом нет...

ктопв666
#13

почему бы и нет? c хорошими людьми встретиться завсегда хорошо

Гость
#14

Тут есть местные сумасшедшие, но в целом большинство - это и есть наше общество. Просто в реале все помалкивают и изображают идеальных, а тут вываливают все, что в голову взбредет. И я тоже. Ничего сильно ужасного я тут не вижу, нередко здравые мысли бывают, ну если абстрагироваться от бреда, хамства, самолюбования и троллирования. Это как коллективное бессознательное - опиши тут максимально объективно ситуацию и получишь жесткий взгляд со стороны, в чем-то здравый, в чем-то непривычный для тебя. Опять же, если отфильтруешь определенный процент бредней.

#15

Мы и так их видим каждый день)

Максим
#16
папапапап

в реальной жизни?)

А я видел одну в Сапсане. Стояла посреди вагона всю дорогу и своим товаркам громко трещала про "мужчин" и "должны". Слово в слово что они здесь пишут. Е6anko экстремальное с визглявым голосом.

Гость
#17

Я бы хотела глянуть на Барсука одним глазком из-за угла, но чтоб не общаться.

папапапап
#18
Гость

Тут есть местные сумасшедшие, но в целом большинство - это и есть наше общество. Просто в реале все помалкивают и изображают идеальных, а тут вываливают все, что в голову взбредет. И я тоже. Ничего сильно ужасного я тут не вижу, нередко здравые мысли бывают, ну если абстрагироваться от бреда, хамства, самолюбования и троллирования. Это как коллективное бессознательное - опиши тут максимально объективно ситуацию и получишь жесткий взгляд со стороны, в чем-то здравый, в чем-то непривычный для тебя. Опять же, если отфильтруешь определенный процент бредней.

кстати да

папапапап
#19
Максим

А я видел одну в Сапсане. Стояла посреди вагона всю дорогу и своим товаркам громко трещала про "мужчин" и "должны". Слово в слово что они здесь пишут. Е6anko экстремальное с визглявым голосом.

гы0 я такую женщину видел во фреш фэктори...прям и по диалогу с другой , по облику общему видно, что вся пропитана этим))

Гость
#20

Я бы к барачнику заехала в психушку, гостинцы бы передала)))Жаль бедолагу, целыми днями методички учит, живет на 11 тыров)

Суходрищев-Новогодний
#21
Серебряная книга

В принципе нет.)

То есть я зря средство от лысины втираю.

Гость393775
#22
PT Boat

хотэл бы - с цэлью дать с ноги по поганой мордэ, или плюнуть в оную
ну еще обо сать можно

Ты обещал показать,но так и не показал 🙄

PT Boat
#23
Гость393775

Ты обещал показать,но так и не показал 🙄

3 см пэнис чтоль не видэла никогда?

#24
Суходрищев-Новогодний

То есть я зря средство от лысины втираю.

))) Ахах, мне пока рано, я не решила свои проблемы.

Гость
#25

Да уж прямо горю желанием встретиться в реале с местными ***).

Гость393775
#26
Гость

Я бы к барачнику заехала в психушку, гостинцы бы передала)))Жаль бедолагу, целыми днями методички учит, живет на 11 тыров)

А есть адрес заведения?

PT Boat
#27
Гость

Да уж прямо горю желанием встретиться в реале с местными ***).

это те самые, что тэбе двэрь не придэржат, что посмотрят на тэбя как на мразоту в мэтро, пихнут корзинкой в очэрэди, плюнут на спину

PT Boat
#28
Гость

Да уж прямо горю желанием встретиться в реале с местными ***).

а если позволит ситуацию - то и пиздякнут с ноги тебе по жо пэ к примэру

Гость393775
#29
PT Boat

3 см пэнис чтоль не видэла никогда?

Твою трешку хочу увидеть
Чую,там сладенький 🙄

Гость
#30

Хотела бы, но боюсь)))

Гость393775
#31
PT Boat

а если позволит ситуацию - то и пиздякнут с ноги тебе по жо пэ к примэру

Кисунь,ну сколько ждать то!?

Гость
#32

Очень! Посмотреть на тех умных, которые здесь вечно всех обсирают.. а ещё посмотреть на тех красоток , что вложили на себя до фига ( просто любопытно посмотреть как они выглядят )

Суходрищев-Новогодний
#33
PT Boat

это те самые, что тэбе двэрь не придэржат, что посмотрят на тэбя как на мразоту в мэтро, пихнут корзинкой в очэрэди, плюнут на спину

Сами же тут научили. Я тетке дверь не придержал в подъезд и радовался потом. Сама виновата, болтала по телефону и лезла в подъезд без ключа

Гость
#34

А с кем бы вы хотели встретиться? Я бы - с серебряной книгой, интересно, насколько она *** в жизни.
Из вменяемых - Бухие бухи бы с удовольствием встретила

Гость
#35

А вам никогда не приходило в голову: вот сидите вы на вумене, ругаетесь с кем-то, а в жизни это может оказаться ваша коллега, подруга, сестра или даже мама, муж?

Гость
#36
Гость

А вам никогда не приходило в голову: вот сидите вы на вумене, ругаетесь с кем-то, а в жизни это может оказаться ваша коллега, подруга, сестра или даже мама, муж?

Вероятность подобного близка к нулю. Да и какая разница? Это просто отдушина и площадка для обмена мнениями. Не более. Но и не менее.

Nuno
#37
Счастливая!

Да! Интересно, какие эти люди в реальности!

Да зеки одни! Не знали что ли

Гость
#38

Каким образом? Одна часть за решёткой, других Мама не пускает, третьи в принципе у доктора под надзором, другая часть из ЛондОна и ПарЫжа

Гость
#39
Гость

Вероятность подобного близка к нулю. Да и какая разница? Это просто отдушина и площадка для обмена мнениями. Не более. Но и не менее.

А если вы создаете тему и описываете какую-нибудь ситуацию/проблему с коллегой, мамой, мужем опять же. А вдруг они зайдут сюда и прочитают? А вы вынесли сор из избы на весь интернет, тему удалить нельзя в большинстве случаев.

Гость
#40

Нет, что вы, я просто не выдержу такое огромное количество богатых, успешных людей одновременно 😂

Гость
#41
папапапап

в реальной жизни?)

Ни за что! Это же армия недоразвитых алкашей - МДшников.

Гост713ь
#42

А мне два участника интересны: Марина А и Гормон Роста.
++++ Плюс 2 мадам, одна великую Hr строит,агрессивная. На нее просто посмотреть на фото. Общаться с ней нет желания. Вторая та, что все сумки по 200 покупала с олигархами дружила. Тоже только фото.

Гость
#43
Гость

А если вы создаете тему и описываете какую-нибудь ситуацию/проблему с коллегой, мамой, мужем опять же. А вдруг они зайдут сюда и прочитают? А вы вынесли сор из избы на весь интернет, тему удалить нельзя в большинстве случаев.

Глупости какие-то. Нет уникальных ситуаций за редким исключением. Большинство тем тем и интересны, что многие в героях видят себя или знакомых людей.

Гост713ь
#44
Гость

Глупости какие-то. Нет уникальных ситуаций за редким исключением. Большинство тем тем и интересны, что многие в героях видят себя или знакомых людей.

Я как-то описала реальную ситуацию: семья бедных разбила пару богатых. В семьях были дети, короче поменялись женами, попилили добро ,завели общих детей. Уже не поймёшь к о кому приходится.
---- это единственный случай "нестандартный". Остальное в жизни все одинаковое я видела. Сюрпризов не было.

ГостьЯ ещё помню СЛО
#45

А мы встречались в 2005 и 2006м! Горячо так встречались. В зоне отдыха на Клязьме. И организатор у нас был Сто Лет Одиночества.
Всякое бывало. В последнюю встречу знатным мордобоем дело кончилось.
Разные были люди. От Селедки позорной, тогда ещё доброй девочки Оффки со своей серьезной сестричкой до местной Королевы на настоящем джипе милостиво приютившей СЛО после драки:)) аххахх. Иногда посматриваю веселые фотки с тех встреч. Если серьезно, то - не надо встречаться.
Ничего не надо развенчивать. Ничего нового вы для себя все - равно не увидите. Все те же люди, что вокруг вас каждый день.

ГостьЯ ещё помню СЛО
#46

Помимо эпичного мордобоя и потрахушки там случались. Один знаменитый здесь в то время женоненавистник даже сошелся после первой встречи с одной из дам на некоторое время. Потом правда жаль, разругались и стали уже здесь друг друга поливать. так что точно, не надо встречаться:)

РСП
#47

Нет.

#48

Хочу знать как выглядит недобаффет.

Гость
#49
Далёкая Камчатка

Хочу знать как выглядит недобаффет.

узнаете по белорусским ботинкам за 2к

Гость
#50
Гость




узнаете по белорусским ботинкам за 2к

ну и световым пломбам ещё))