Гость
Статьи
Прикольно, если бы на …

Прикольно, если бы на вумане случайно встретились жена и любовница.

Как вы думаете? Есть много соотвествующих тем на сто страниц, где ведут длинные диалоги, усердно поливают друг друга, огрызаются и жены и любовницы, а тут бац и вдруг оказывается, что бьются они виртуально за одного и того же вполне реального мужчину. Как вы думаете чем бы все это закончилось? Как говорится мир тесен. Хотели бы вы встретить свою предполагаемую соперницу на просторах вумана? И что бы вы ей сказали, если бы предоставилась такая возможность?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
единственная жучка
#1

для того что бы они поняли что пишут точно об одном и том же мужчине, здесь должна прозвучать его фамилия, имя и город. Но я не помню ни одной темы, что бы люди писали эти данные

Гость
#2

Во, я тоже всегда об этом думаю! Когда создаю какую-либо тему, стараюсь максимально шифроваться, чтобы реальные знакомые, если таковые тут есть не спалили что это я. Ну и конечно никогда не выкладываю своих фото. А то тут полно дур, которые выкладывают: это я, а это любовница, это мои дети, а это мой муж, мрак...

Гость
#3

на вумане сидят далеко не все женщины россии

Гость
#4
единственная жучка

для того что бы они поняли что пишут точно об одном и том же мужчине, здесь должна прозвучать его фамилия, имя и город. Но я не помню ни одной темы, что бы люди писали эти данные

во первых,какая вы наивная, считая, что фамилия и город решат всё. есть много мелочей,присущих конкретному человеку. вот на них можно и погореть.

а то что вы не помните ни одной темы,где город указан, вы что,ВСЕ темы тут читаете?

Автор
#5

Да достаточно указать имя и дату рождения и все можно вычислить ))) Я часто вижу что многих подтрясывает, когда в диалогах начинают мелькать какие-то знакомые образы, потому что каждая из них перекладывает ситуацию на себя и я думаю что про себя соображает "а вдруг это она".

Вот мне бы хотелось смоделировать ситуацию.

новичек
#6

была такая тема года 4 назад)))не помню чем закончилось

Мама Стифлера
#7

Да, было бы интересно понаблюдать))

Гость
#8
Автор

Да достаточно указать имя и дату рождения и все можно вычислить ))) Я часто вижу что многих подтрясывает, когда в диалогах начинают мелькать какие-то знакомые образы, потому что каждая из них перекладывает ситуацию на себя и я думаю что про себя соображает "а вдруг это она".

Вот мне бы хотелось смоделировать ситуацию.

угу,а ещё часто спрашивают " А его случайно не Вася-Петя-Федя зовут?" или наводящие вопросы "А сколько ему-вам лет?"....Узнают кого-то видать.Так что не обязательно писать фамилию и город,чтоб спалиться.

Ваша соседка сверху
#9

По моим предположениям такое маловероятно

Ленивая
#10

Вполне реально, я щитаю, сама тут встречала нынешнюю жену бывшего мужа, Анька, привет, если прочитаешь эту тему)))))

хамло
#11

видел один диалог двух малолеток друг с другом. делили поцика. умора

Автор
#12
Ленивая

Вполне реально, я щитаю, сама тут встречала нынешнюю жену бывшего мужа, Анька, привет, если прочитаешь эту тему)))))

а как вы догадались что это она здесь пишет?

Ленивая
#13
Автор

а как вы догадались что это она здесь пишет?

А она сама мне ответила в теме про детей, я еще писала, что у них детей пока нет,но если были бы, то вполне симпатишные)

жена мне должна денег
#14
единственная жучка

для того что бы они поняли что пишут точно об одном и том же мужчине, здесь должна прозвучать его фамилия, имя и город. Но я не помню ни одной темы, что бы люди писали эти данные

Я бы ей такоооого нарассказала бы! Если бы сдерживалась чтобы космы ей не повыдирать. Мне замуж за ее мужа не надо, у меня свой муж есть. Но вот счет я бы ей выставила. Я им брак сохранила. Она, старая обезьяна, корейка, маленькая кривоногая, в 40 лет вышла замуж за него обманом , пузом прижала, потащила в индию и специально организовала чтобы их типа "поженили". На 8 месяце беременности. Когда родила , он из дома уезжал, по несколько месяцев ездил везде, только чтобы с ней не жить. Потом привык. А она, как только он расслабился, сразу второй раз забеременела, из мусорки вынула презерватив. ЧТобы уже точно он не слинял. Рассчет оказался правильным. Не слинял. Устал бегать от нее. Приност молча деньги, она так и не работает и не собирается. Все эти годы я поддерживала его. Он выговаривался, а потом шел к ней, повесив голову. А она просто тупо ждала. Все знала, что его по ночам не было, ей было все равно. Главное - деньги .Пьявка.

Бешанотрактористка
#15

14--вот так и палятся

подруга
#16

Я в такое не верю. Но я знаю, что девушка с которой мне как-то изменили, сидит тут)

Анджелина Летиция Боня
#17

У меня как-то было такое на работе,когда жене массаж делали антицеллюлитный.а любовница за ширмой на миостимуляции лежала. Жена с массажисом делилась впечатлениями о муже, а любовница ему смски что ли строчила об этом. Только жена с массажа вышла- муж ей звонит с вопросами-а чо это она его обсуждает. Так все село и узнало..

Массажиста она сменила.но потом еще с маникюршей случился казус. Опять с той же парой. Но там даже не в любовнице дело. Мужик неисправимый кобель. У него их стооолько было, жене вроде как и пофик уже.

Анджелина Летиция Боня
#18
жена мне должна денег

Я бы ей такоооого нарассказала бы! Если бы сдерживалась чтобы космы ей не повыдирать. Мне замуж за ее мужа не надо, у меня свой муж есть. Но вот счет я бы ей выставила. Я им брак сохранила. Она, старая обезьяна, корейка, маленькая кривоногая, в 40 лет вышла замуж за него обманом , пузом прижала, потащила в индию и специально организовала чтобы их типа "поженили". На 8 месяце беременности. Когда родила , он из дома уезжал, по несколько месяцев ездил везде, только чтобы с ней не жить. Потом привык. А она, как только он расслабился, сразу второй раз забеременела, из мусорки вынула презерватив. ЧТобы уже точно он не слинял. Рассчет оказался правильным. Не слинял. Устал бегать от нее. Приност молча деньги, она так и не работает и не собирается. Все эти годы я поддерживала его. Он выговаривался, а потом шел к ней, повесив голову. А она просто тупо ждала. Все знала, что его по ночам не было, ей было все равно. Главное - деньги .Пьявка.

))) а вы откуда про през из мусорки узнали??

Белка
#19

Оставляйте имя мужчины, а кто его знает будет про него писать. Тогда перестанут грызться любовницы и жены, дружно будут обсуждать мужика и кишки все перемывать)))))))))

Жена мне должна денег
#20
Анджелина Летиция Боня

))) а вы откуда про през из мусорки узнали??

Он был в таком шоке, что она обманом забеременела, что ушел из дома, уехал на какое-то время. Потом прижал ее, она призналась ему, потому что испугалась что он давать денег вообще не будет. А он хотел понять, как это так вообще могло получиться. ОН чувствовал себя обманутым, и поэтому искал правды. А она сказала, потому что уже все равно ребенка назад не засунешь. А он побесился-побесился и затих. Так она сама ему и сказала. Зря бесишься, ребенок же твой. Таких как она, пьявок, знают многие, но никто не может им дать отпор. Им плевать на моральную сторону.Они свое оторвут - и рады. Такой типаж. Она в молодости работала патологоанатомом. Может, у таких людей все чувства и атрофируются, и потом им легче просто кровь сосать.

Анджелина Летиция Боня
#21

Мне почему-то кажется,что он немножко приврал)) Ну мож так и было..

Гость
#22

знаю что тут сидит одна ненавистная мне женщина. она фотки виложил как-то.

Гость
#23

вЫложилА

flake-praline
#24

Мир и правда тесен.

Моя подруга поехала "в командировку на аудит" (с любовником на недолгий отдых).

Пересадка в Москве (поездом), пошли гулять по городу и на Красной площади, среди тысяч людей лицом к лицу столкнулись с ее соседом по лестничной клетке и его любовницей...

Сосед просил не рассказывать, и она дала обещание.

Этот гнида приехал, выдержал неделю и все разболтал жене,а та, дрянь, донесла мужу подруги. Брак плохо держался, и эта инфа была последней каплей.

Когда подали на развод, подруга в тот же вечер зашла к ним и выложила, что видела на Красной площади она. Соседка била соседа по голове посылочным ящиком...

Они разошлись, квартиру разменяли, новые соседи люди порядочные.

Крис
#25
flake-praline

Мир и правда тесен.

Моя подруга поехала "в командировку на аудит" (с любовником на недолгий отдых).

Пересадка в Москве (поездом), пошли гулять по городу и на Красной площади, среди тысяч людей лицом к лицу столкнулись с ее соседом по лестничной клетке и его любовницей...

Сосед просил не рассказывать, и она дала обещание.

Этот гнида приехал, выдержал неделю и все разболтал жене,а та, дрянь, донесла мужу подруги. Брак плохо держался, и эта инфа была последней каплей.

Когда подали на развод, подруга в тот же вечер зашла к ним и выложила, что видела на Красной площади она. Соседка била соседа по голове посылочным ящиком...

Они разошлись, квартиру разменяли, новые соседи люди порядочные.

ха-ха....

Alice
#26
flake-praline

Мир и правда тесен.

Моя подруга поехала "в командировку на аудит" (с любовником на недолгий отдых).

Пересадка в Москве (поездом), пошли гулять по городу и на Красной площади, среди тысяч людей лицом к лицу столкнулись с ее соседом по лестничной клетке и его любовницей...

Сосед просил не рассказывать, и она дала обещание.

Этот гнида приехал, выдержал неделю и все разболтал жене,а та, дрянь, донесла мужу подруги. Брак плохо держался, и эта инфа была последней каплей.

Когда подали на развод, подруга в тот же вечер зашла к ним и выложила, что видела на Красной площади она. Соседка била соседа по голове посылочным ящиком...

Они разошлись, квартиру разменяли, новые соседи люди

порядочные.

Хаха,про посылочный ящик особенно..столько у проблем из-за того,что в штанах у кого-то зачесалось:-)Для чего нужны эти свадьбы,если все друг другу изменяют?Не понимаю,дети же страдают

Лаура
#27

иногда вижу бывшую любовницу мужа,мы с неи даже подруги,дружу с ее братом.нет проблем!муж со мнои!

\
#28
Анджелина Летиция Боня

Мне почему-то кажется,что он немножко приврал)) Ну мож так и было..

Я фигею, какой только лапши любовницам не навешают! Тоже мне, Беккер, **ля, сперма драгоценная такая у него, из презика выковыривать её! :)))

Гость
#29

Нда, интересно было бы пообщаться

Гость
#30
Жена мне должна денег

Он был в таком шоке, что она обманом забеременела, что ушел из дома, уехал на какое-то время. Потом прижал ее, она призналась ему, потому что испугалась что он давать денег вообще не будет. А он хотел понять, как это так вообще могло получиться. ОН чувствовал себя обманутым, и поэтому искал правды. А она сказала, потому что уже все равно ребенка назад не засунешь. А он побесился-побесился и затих. Так она сама ему и сказала. Зря бесишься, ребенок же твой. Таких как она, пьявок, знают многие, но никто не может им дать отпор. Им плевать на моральную сторону.Они свое оторвут - и рады. Такой типаж. Она в молодости работала патологоанатомом. Может, у таких людей все чувства и атрофируются, и потом им легче просто кровь сосать.

Да ладно гонятъ девушка.С каких пор женяца из за ребёнка и законая жена беременеет обаном?Аборты никто не отменял и если не хотел её то зачем он с ней спал ,женился на ней?

Ребёнко ни одного ужика не удержишъ если жена ему противна и разводы тому доказателъство.И вопрос вам лично:он бы был с вами если бы вы ему ребёнка заделали?

Про презерватив насмешили ей богу,разве вы не знали что и с ним беременеют?

Лапшу ваш лох любовник плетёт ,вы знаете всё с его слов ,а токому веритъ не надо.И вы говорили про финансы потраченые,надеюсъ вы их не спонсоризировали))) шутка.

Оля
#31

Мы не встретимся здесь, точно. Но мы знакомы в реале.

Гость
#32
жена мне должна денег

единственная жучка

для того что бы они поняли что пишут точно об одном и том же мужчине, здесь должна прозвучать его фамилия, имя и город. Но я не помню ни одной темы, что бы люди писали эти данные

Я бы ей такоооого нарассказала бы! Если бы сдерживалась чтобы космы ей не повыдирать. Мне замуж за ее мужа не надо, у меня свой муж есть. Но вот счет я бы ей выставила. Я им брак сохранила. Она, старая обезьяна, корейка, маленькая кривоногая, в 40 лет вышла замуж за него обманом , пузом прижала, потащила в индию и специально организовала чтобы их типа "поженили". На 8 месяце беременности. Когда родила , он из дома уезжал, по несколько месяцев ездил везде, только чтобы с ней не жить. Потом привык. А она, как только он расслабился, сразу второй раз забеременела, из мусорки вынула презерватив. ЧТобы уже точно он не слинял. Рассчет оказался правильным. Не слинял. Устал бегать от нее. Приност молча деньги, она так и не работает и не собирается. Все эти годы я поддерживала его. Он выговаривался, а потом шел к ней, повесив голову. А она просто тупо ждала. Все знала, что его по ночам не было, ей было все равно. Главное - деньги .Пьявка.

Это он вам рассказал? Ну-ну) , В койку она его силком затащила,спал он с ней с превеликим отвращением,женили его индийскими заговорами ,дети у них получались исключительно из презерватива из мусорки ... да этому мужику надо сказки писать, какая фантазия!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: