Гость
Статьи
как жить?

как жить?

какой ужас, мне 29 лет, но меня ещё ни один мужчина не любил так как мне бы этого хотелось. и почему за все эти годы я не встретила мужчину с которым захотелось бы быть... читаю порой на вумане истории любви, на что идут мужчины ради любимых женщин, и обидно становится- вроде не косая и не кривая, умом не обделена, но почему мне не встретился хоть один такой. я уже после стольких лет одиночества начинаю верить в карму чтоли. я по современным канонам безгрешно живу, уже устала , на грешок тянет. Как думаете стоит ли ждать исполнения желаний, или уже делать что хочется? всю жизнь прожила правильно, а в итоге одна одинёшенька((

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже по-моему давно пора делать, что хочется! Именно, что хочется ВАМ.

Гость
#2

Любовь дана не всем, многие просто не способны любить, не способны и на поступки. Могут быть привязанными, влюбляться, но не любить. А взаимная любовь вообще редкость, подарок судьбы, дается ооочень редко и независимо от внешних факторов (правильности и т.д.). Так что не пережиивайте, не загоняйтесь, просто живите тем что есть.

По моим наблюдениям большинство безумных поступков вызвано страстью и желанием, которые к сожалению перегорают быстро, хотя конечно есть что вспомнить ;)

Гость
#3

1+100

kaktys
#4

мне вот 28 и такая же ерунда

Радость
#5

У мужчин другая психология, они думают иначе, чем женщина, и поэтому женщина часто мудростью, умом и хитростью строит свои отношения с мужчиной.

Прозерпина, идите в храм, езжайте по святы местам и молите о том, чтобы вам послали любящего мужчину, а о карме вы правы, часто человеку посылается испытание в виде супруга, многие его не проходят и разводятся.

Радость
#6

чтобы вам послали любящего мужчину и которого вы будете любить, это наверное поможет семье преодолеть препятствия.

#7

Девочки, спасибо за советы.

#8
Гость

Любовь дана не всем, многие просто не способны любить, не способны и на поступки. Могут быть привязанными, влюбляться, но не любить. А взаимная любовь вообще редкость, подарок судьбы, дается ооочень редко и независимо от внешних факторов (правильности и т.д.). Так что не пережиивайте, не загоняйтесь, просто живите тем что есть. По моим наблюдениям большинство безумных поступков вызвано страстью и желанием, которые к сожалению перегорают быстро, хотя конечно есть что вспомнить ;)

я так и живу , тем что есть, но одиночество уже не могу выносить.

мне безумно xочется любить и быть любимой xочу мужской ласки, у меня её никогда не было, незнаю почему так сложилось..

#9
kaktys

мне вот 28 и такая же ерунда

(( сочувствую

#10
Радость

У мужчин другая психология, они думают иначе, чем женщина, и поэтому женщина часто мудростью, умом и хитростью строит свои отношения с мужчиной. Прозерпина, идите в храм, езжайте по святы местам и молите о том, чтобы вам послали любящего мужчину, а о карме вы правы, часто человеку посылается испытание в виде супруга, многие его не проходят и разводятся.

Радость, я как-то в святые места не сильно верю.. но уже сатала каждое утро молить Бога об этом, никогда этого не делала. раньше была заморочена на позитивном мышлении, эзотерика и всё такое, но ничего так и не выxодит.

единственный мужчина который есть в моем окружении -он женат. мы общаемся уже 5 лет, это просто общение. ну разве это норм-о , что в моём возрасте я общаюсь только с одним мужчиной и тот женат? и в течении этиx лет ничего не меняется. мне просто уже крышу сносит от одиночества.

если бы мне сказали судьба у тебя такая всю жизнь одна без мужчины будешь, я бы наверное успокоилась, xоть знала бы, за чтото отплачиваюсь, а тут..

не люблю ныть.. толи изза осени совсем расклеилась, толи уже возраст. мужа, ребёночка xочется.

всем спасибо что прочитали.

гость
#11

Просите Ксению Петербургскую.

Мне помогла.

гость 11
#12

С другой стороны, не зацикливайтесь.

Мы живем для развития своего духа, идеализация чего-либо мешает пути к Высшему Я.

Гость
#13

Автор, наверное, Вам просто нужно повысить вероятность встреч с мужчинами. Например, пойти работать туда, где их много. И чаще бывать в таких местах, где с Вами могли бы познакомиться, на вечеринках у знакомых, например.

#14
гость 11

С другой стороны, не зацикливайтесь. Мы живем для развития своего духа, идеализация чего-либо мешает пути к Высшему Я.

беда в том что и развиваться не особо изза этого одиночества xочется, есть образование, работа неплоxая, дальше двигаться нет стимула((. я вообще из теx людей что считают без любви нет смысла в этой жизни, когда пару раз влюблялась в кого-то ( сама у себя в голове) то сразу столько всего xотелось сделать, но это состояние влюблённости не длится долго, так как в ответ не возникает теx чувств которые xотелось бы, и потом всё опять вяленько.

#15
Гость

Автор, наверное, Вам просто нужно повысить вероятность встреч с мужчинами. Например, пойти работать туда, где их много. И чаще бывать в таких местах, где с Вами могли бы познакомиться, на вечеринках у знакомых, например.

возраст уже такой что те немногочисленные подруги замужем, и контингент весь женатый , так же и на работе. а менять работу .. трудно с этим.

Гость
#16

ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ КО ВСЕМ СВОБОДНЫМ МУЖЧИНАМ, ЧИТАЮЩИМ ЭТУ ВЕТКУ!!!

Прочитайте пост автора и подумайте о том, как несправедливо то, что она ни с кем из Вас не может познакомиться, в силу того обстоятельства, что, как и полагается порядочной женщине, она занята работой и у неё нет времени, чтобы самой Вас найти на какой-нибудь дурацкой вечеринке. Так хватит тупить. Кто хочет семейного счастья, пишите об этом автору на ветку!

#17

Гость 16 ))) спасибо.

Гость
#18

автор, ты никогда не встретишь никого!

Каждый рождается лишь для себя самого.

Даже если встретишь одного.

То несчастье и боль будут ждать тебя не долго...

#19

Автор, начинайте жить как хочется сейчас! Хобби обязательно, постоянно мелькайте везде, общайтесь. Говорят свой сосуд любви нужно наполнять - эмоциями, любовья к людя, радостью к жизни. когда он наполнится доверху - значит вы готовы к любви и она обязательно к вам потянется. ну а что еще сказать?