Гость
Статьи
Возвращаются ли они, …

Возвращаются ли они, биологические отцы?

Посмотрела на днях фильм. Парень, отвергнувший забеременневшую подругу, через энное количество лет появляется в жизни опять и увозит молодую маму и когда-то помешавшего ребенка в светлое будущее. Хэппи-енд. Но это так, к слову. А в реальной жизни бывает ли такое???У меня так не произошло. Хотя биологический отец и знает о существовании родившегося ребенка вопреки его попытки послать меня на аборт, да и адреса я не меняла. Короче, не помогал, не участвовал, не интересовался. Прошло с тех пор 16 лет.Интересны разные истории. У кого как события развивались по прошествии многих лет?? На форуме много историй, когда парень смывает с горизонта после сообщения о беременности, многие начинают девушек успокаивать, что подожди, он еще приползет и ребенка полюбит. Ан нет, в жизни такого не встречала... по крайней мере лично я.

Geolana
8 ответов
Последний — Перейти
критик
#1

Приползёт в старости за алиментами. А до этого будет жить спокойно и припеваючи - такой он, современный мужик пошёл. Кстати как сложилась ВАША личная жизнь?

Гость
#2

Моя подруга лишь в 35 лет отца увидела,он парализованный лежал,расчувствовался как дочь увидел,а жена его даже предложила забрать и ухаживать т.к она сама больная и старая..

гость
#3

как правило нет. русские мужчины - нет.

Geolana
#4

Критик, моя личная жизнь сложилась более-менее. Сначало тяжеловато было из-за своих комплексов, что бросили с животом. Потом когда стала сама деньги неплохие зарабатывать, недвижимостью своей обзавелась, то стало покомфортнее на душе. Потом замуж вышла, сына на мужа как нахлебника не повесила (чему несказанно рада, меньше попреканий). Сейчас сыну 15 лет, красивый, высокий, умненький молодой человек.

Гость
#5

нет

Гость
#6

Развелись когда дочке было год и 5 месяцев.Приезжал 2 раза:один раз с мамой (бывшей свекровью)(дочке было лет 5),второй раз один пьяный(дочке было лет 8,к счастью нас не было дома).Все.Алименты "выбила" лет через 5 после развода.В этом году лишила его родительских прав,чтобы не "пришел" в старости за алиментами.Он даже на суд не явился.

Пыжик
#7

В общем, да: встречала истории у близких, когда отцы пытались сблизиться с детьми, когда уже им, отцам, нужна была помощь.

Но мир велик, всякое бывает.

Гость
#8

1