Гость
Статьи
Медицина и войны …

Медицина и войны гражданские.

Победим ли мы все болезни через 100-200 лет и прекратим ли войны гражданские?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно нет.Если за 2000 лет от рождества Христого этого не произошло,то почему за 200 лет должно произойти ????

Принцесса Эльза
#2

Я в одной теме уже писала, что только Барон Мюнхаузен сам себя за волосы вытащил из трясины.
Нет. Земляне, закабаленные либерастией и прочими недугами, никогда сами не освободятся ни от гражданских войн, ни от болезней...
Мы, Предтечи, освободим землян! Мы начнем цивилизацию землян с чистого листа. Уже начата (по моей инициативе) подготовка Второго Великого Десанта Предтеч на Землю. Осталось 15-20 лет. Смертию смерть сокрушим!

N
#3
Принцесса Эльза

Я в одной теме уже писала, что только Барон Мюнхаузен сам себя за волосы вытащил из трясины.
Нет. Земляне, закабаленные либерастией и прочими недугами, никогда сами не освободятся ни от гражданских войн, ни от болезней...
Мы, Предтечи, освободим землян! Мы начнем цивилизацию землян с чистого листа. Уже начата (по моей инициативе) подготовка Второго Великого Десанта Предтеч на Землю. Осталось 15-20 лет. Смертию смерть сокрушим!

Собаки и кошки болеют тоже из-за закабаления либерастией?)))
По теме - согласна с первым комментатором. В ближайшие 200 лет нам победа над болезнями не светит.

Принцесса Эльза
#4
N

Собаки и кошки болеют тоже из-за закабаления либерастией?)))
По теме - согласна с первым комментатором. В ближайшие 200 лет нам победа над болезнями не светит.

Не будет 200 лет. Нынешней земной цивилизации осталось 15-20 лет. А кошки и собаки такими дурными болезнями не болеют.

N
#5
Принцесса Эльза

Не будет 200 лет. Нынешней земной цивилизации осталось 15-20 лет. А кошки и собаки такими дурными болезнями не болеют.

Дурными - это какими, сифилисом что-ли? Насчет него не в курсе, а вот рак у животных тоже бывает.

Провидица
#6

Мы будем очень счастливыми, на земле наступит рай. А грешники будут страдать. Поэтому творите хорошие дела. Все зависит только от вас.

#7

Если по прежнему останеться капитализм, войны никуда не исчезнут

Гость
#8
Гость

Конечно нет.Если за 2000 лет от рождества Христого этого не произошло,то почему за 200 лет должно произойти ????

Тогда это будет плохая медицина,если она в 22 или 23 веке будет такой же,как сейчас.

Гость
#9
Принцесса Эльза

Не будет 200 лет. Нынешней земной цивилизации осталось 15-20 лет. А кошки и собаки такими дурными болезнями не болеют.

Откуда знаешь?
У тебя машина времени дома стоит.
И собаки,и кошки некоторые болеют болезнями,как у людей.

Форум: Развлечения
Всего: 41 157 тем
Новые темы за все время: 32 197 тем
Популярные темы за все время: 15 274 темы