Гость
Статьи
Мировые религии, …

Мировые религии, прилет Инопланетян

Как отреагируют мировые религии на прилет Инопланетян?

34 ответа
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

А религии отрицают существование инопланетян, дабы на них реагировать?

Принцесса Эльза
#2

Я год назад встречалась сведущими ламами Тибета. Заверила их, что во время Великого Десанта Предтеч на Тибет прямых атак не будет. Ламы буддистов Тибета нас признают.
Про другие религии ничего конкретного сказать не могу.
Останутся Достойные.
Ведь и нас, Предтеч, 500 тысяч лет назад от рагатов отделили!

Гость
#3

Мне интересно как люди отреагируют.Вот утром прочитают в новостях-состоялся контакт,увидят фото инопланетян.Не возникнет ли паника,вдруг многие испугаются?Может инопланетяне уже здесь,но нам не говорят,чтоб не возникло массовой истерии.

Гость
#4
Принцесса Эльза

Я год назад встречалась сведущими ламами Тибета. Заверила их, что во время Великого Десанта Предтеч на Тибет прямых атак не будет. Ламы буддистов Тибета нас признают.
Про другие религии ничего конкретного сказать не могу.
Останутся Достойные.
Ведь и нас, Предтеч, 500 тысяч лет назад от рагатов отделили!

Почему Великий Десант Предтеч будет только через 10 лет,почему не в этом году?Слишком долго ждать

Тоже с БАР
#5

Инопланетяне существуют, но вы их не увидите.

Принцесса Эльза
#6
Гость

Почему Великий Десант Предтеч будет только через 10 лет,почему не в этом году?Слишком долго ждать

Не через 10. А через 15-20, я так писала.
Потому что подготовка много времени займет. Надо построить десятки тысяч космолетов, натренировать солдат...
Первый Десант (тот, что породил землян) был ьезоружным, и то (при принцессе Предтеч Афродите) долго готовился. А Второй Десант, подготовка которого начата по моей инициативе, будет вооружен.
На землю спустятся сотни тысяч космолетов, с мощными лазпистами, с другим орудием.
Как выжить? НЕ СОПРОТИВЛЯТСЯ НАМ!
Хотя, напимер, США уже начали подготовку сопротивления. Они-воплощение глупости и тупости! Наш Десант-приговор недостойным, и "чистый лист" Достойным!

Принцесса Эльза
#7
Тоже с БАР

Инопланетяне существуют, но вы их не увидите.

"Инопланетяне"-это Предтечи. Именно от Предтеч имеет начало земная цивилизация. Земляне-блудные дети, не помнящие родства.
Я-Принцесса Предтеч. Руковожу Цивилизацией Предтеч.
На Земле много внедренных Амазонок Предтеч. Они действуют под прикрытием. И вы не отличите их от землян...

Старая дева на содержании
#8

О, вечерний слёт идиотов))) Уже и инопланетян видят, ахахахаха! Ждите подтверждения, скоро Путин даст на эту тему интервью, ахахахаха)))

Старая дева на содержании
#9
Принцесса Эльза

Я год назад встречалась сведущими ламами Тибета. Заверила их, что во время Великого Десанта Предтеч на Тибет прямых атак не будет. Ламы буддистов Тибета нас признают.
Про другие религии ничего конкретного сказать не могу.
Останутся Достойные.
Ведь и нас, Предтеч, 500 тысяч лет назад от рагатов отделили!

С ламами встречалась? В зоопарк, что ли, сходила??)))))

Старая дева на содержании
#10
Великолепный Вася

А религии отрицают существование инопланетян, дабы на них реагировать?

О, ты тут, неудачный сынок?? Пора тебе звание дать : затычка в каждой дырке)))

Принцесса Эльза
#11
Старая дева на содержании

С ламами встречалась? В зоопарк, что ли, сходила??)))))

Ламы-это будистские монахи. Расширяй кругозор.

Принцесса Эльза
#12
Старая дева на содержании

О, вечерний слёт идиотов))) Уже и инопланетян видят, ахахахаха! Ждите подтверждения, скоро Путин даст на эту тему интервью, ахахахаха)))

Я в курсе, что большинство землян считают себя единственными во Вселенной. Но это есть признак тупости, не более того.

Принцесса Эльза
#13

Одним из наиболее ярких свидетельств наследия, которое оставили на Земле Предтечи,-родоначальники земной цивилизации, прибывшие 25 тысячелетий назад Великим Десантом с Планеты системы Сириуса, являются "тайны" Тибета!
Поинтересуйтесь в интернете. Там много расскажут о горе Кайлас, высота которой 6666 метров, и которая находится на одном меридиане с египетскими пирамидами, и с островом Пасхи.
Я лишь добавлю- гора Кайлас-ЭТО ПИРАМИДА! Ее, как и некоторые иные строения (зеркала) Тибета, построили рабы под руководством Предтеч!
Напомню, что в те "древние" времена Предтечи регулярно навещали землян (т.е. детей своих), и обеспечивали их уникальными технологиями, до которых современным землянам крайне далеко.
Теперь, я думаю, вам понятно, почему "на официальном уровне" "тайны" горы Кайлас, как и прочие "тайны" Тибета, являются не раскрытыми. Ведь "официально этого нет". В смысле,-нас, Предтеч, для землян "официально нет".

Старая дева на содержании
#14
Принцесса Эльза

Одним из наиболее ярких свидетельств наследия, которое оставили на Земле Предтечи,-родоначальники земной цивилизации, прибывшие 25 тысячелетий назад Великим Десантом с Планеты системы Сириуса, являются "тайны" Тибета!
Поинтересуйтесь в интернете. Там много расскажут о горе Кайлас, высота которой 6666 метров, и которая находится на одном меридиане с египетскими пирамидами, и с островом Пасхи.
Я лишь добавлю- гора Кайлас-ЭТО ПИРАМИДА! Ее, как и некоторые иные строения (зеркала) Тибета, построили рабы под руководством Предтеч!
Напомню, что в те "древние" времена Предтечи регулярно навещали землян (т.е. детей своих), и обеспечивали их уникальными технологиями, до которых современным землянам крайне далеко.
Теперь, я думаю, вам понятно, почему "на официальном уровне" "тайны" горы Кайлас, как и прочие "тайны" Тибета, являются не раскрытыми. Ведь "официально этого нет". В смысле,-нас, Предтеч, для землян "официально нет".

Слышь, Психопатка Эльза, все твои бредовые тексты плагиат на 90%!!!Ну нет у тебя таланта к написанию фэнтези, ну нет.. Лучше бы к психиатру пошла и лекарства начала принимать, всё же польза была бы.

Старая дева на содержании
#15
Принцесса Эльза

Ламы-это будистские монахи. Расширяй кругозор.

В твоём случае только ламы из зоопарка могут с тобой на официальном уровне встречаться)))

Принцесса Эльза
#16
Старая дева на содержании

Слышь, Психопатка Эльза, все твои бредовые тексты плагиат на 90%!!!Ну нет у тебя таланта к написанию фэнтези, ну нет.. Лучше бы к психиатру пошла и лекарства начала принимать, всё же польза была бы.

Такие дуры как ты даже на Земле редкость!
Иди себе, не воняй навозом!

Принцесса Эльза
#17
Старая дева на содержании

В твоём случае только ламы из зоопарка могут с тобой на официальном уровне встречаться)))

Вот такие как ты и сгинут при Втором Десанте Предтеч. Если раньше не закабалим. Читала про закабаленного Адама, тварь ты червивая?

Гостья
#18
Принцесса Эльза

Одним из наиболее ярких свидетельств наследия, которое оставили на Земле Предтечи,-родоначальники земной цивилизации, прибывшие 25 тысячелетий назад Великим Десантом с Планеты системы Сириуса, являются "тайны" Тибета!
Поинтересуйтесь в интернете. Там много расскажут о горе Кайлас, высота которой 6666 метров, и которая находится на одном меридиане с египетскими пирамидами, и с островом Пасхи.
Я лишь добавлю- гора Кайлас-ЭТО ПИРАМИДА! Ее, как и некоторые иные строения (зеркала) Тибета, построили рабы под руководством Предтеч!
Напомню, что в те "древние" времена Предтечи регулярно навещали землян (т.е. детей своих), и обеспечивали их уникальными технологиями, до которых современным землянам крайне далеко.
Теперь, я думаю, вам понятно, почему "на официальном уровне" "тайны" горы Кайлас, как и прочие "тайны" Тибета, являются не раскрытыми. Ведь "официально этого нет". В смысле,-нас, Предтеч, для землян "официально нет".

Почему эту сумашедшую не заблокируют? Сколько можно терпеть жтот бред?!

Старая дева на содержании
#19
Гостья

Почему эту сумашедшую не заблокируют? Сколько можно терпеть жтот бред?!

Это, наверное, кто-то из работниц вумана, с тягой к дёшевому фэнтези)) Типа, упражняеться здесь, тешит себя иллюзией стать писательницой.. Только эта Эльза не такая уж Психопатка как хочет показать : ей в одной теме вопросики задавать начали, типа, почему её десант не уничтожит Путина. Так она быстро начала отвечать как заправский пригожинский тролль))) Понятно, откуда ветер веет??))) Опять же её не цензурят, это также признак, что она из редакции.

Принцесса Эльза
#20
Старая дева на содержании

Это, наверное, кто-то из работниц вумана, с тягой к дёшевому фэнтези)) Типа, упражняеться здесь, тешит себя иллюзией стать писательницой.. Только эта Эльза не такая уж Психопатка как хочет показать : ей в одной теме вопросики задавать начали, типа, почему её десант не уничтожит Путина. Так она быстро начала отвечать как заправский пригожинский тролль))) Понятно, откуда ветер веет??))) Опять же её не цензурят, это также признак, что она из редакции.

Никогда мне здесь не задавали вопросики о том, почему Десант не уничтожит.... .
Второй Великий Десант Предтеч состоится лишь через 15-20 лет.
И вообще, что за бешенство у тебя?

Принцесса Эльза
#22
Старая дева на содержании

Что, идиотина, испугалась, да?)) Задавали тебе такой вопрос, а ты *** со страху и живо пургу нести стала, об амазонках, которых ты в глаза не видела))) Ты там давай пиши в каком-то другом стиле, может тебя читать начнут.. А то полетите вы все скоро с форума, троллики, в стране уже начинаеться. Можешь считать, что твои инопланетяни высадились в Хабаровске, ахахахаха!

С плантаций Планеты Предтеч не возвращаются. А плеть, начиненная алмазиками, это не "отцовский ремень"!
Ты поняла, дева ты содержанка тупая старая!?
Предупреждение тебе!

Старая дева на содержании
#23
Принцесса Эльза

С плантаций Планеты Предтеч не возвращаются. А плеть, начиненная алмазиками, это не "отцовский ремень"!
Ты поняла, дева ты содержанка тупая старая!?
Предупреждение тебе!

Давай, Эльза, жги!!! Какие фантазии о плетях - муж тебя бьёт?? Правильно делает, такую графоманку, которая все литературные идеи своровали, только бить надо)))) БЕЗДАРЩИНА))) Скоро тебя уволят, бегаешь жить только на свою пенсию по инвалидности, ахахахаха))))

Гость
#24
Великолепный Вася

А религии отрицают существование инопланетян, дабы на них реагировать?

Да, многие отрицают, особенно христианские. Православие как раз сильнее всех отрицает. Один из видных православных чинов недавно снова давал телевидению интервью по этому поводу, утверждая, что инопланетян не существует, что жизнь есть только на Земле, а если человеку померещились инопланетяне, то это на самом деле бесы.

Великолепный Вася
#25
Гость

Да, многие отрицают, особенно христианские. Православие как раз сильнее всех отрицает. Один из видных православных чинов недавно снова давал телевидению интервью по этому поводу, утверждая, что инопланетян не существует, что жизнь есть только на Земле, а если человеку померещились инопланетяне, то это на самом деле бесы.

Ссылочку будьте добры на этого видного(!) чина.

Гость
#26
Великолепный Вася

Ссылочку будьте добры на этого видного(!) чина.

Цитата из статьи: "заявил глава синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Иларион в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия-24"."

Великолепный Вася
#27
Гость

Цитата из статьи: "заявил глава синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Иларион в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия-24"."

Он длявас авторитет и вещатель православия?
Как вы относитесь к имам, призывающих взрывать мирных людей? Это последователи Ислама?

Старая дева на содержании
#28
Великолепный Вася

Он длявас авторитет и вещатель православия?
Как вы относитесь к имам, призывающих взрывать мирных людей? Это последователи Ислама?

Ану ссылочку давай, на призывы! Где ты такую чушь выкопал, неудачник??

Великолепный Вася
#29
Старая дева на содержании

Ану ссылочку давай, на призывы! Где ты такую чушь выкопал, неудачник??

Данные ссылки запрещены законодательством.

Старая дева на содержании
#30
Великолепный Вася

Данные ссылки запрещены законодательством.

Брехливый Вася в кусты ускакал))) Ожидаемо)))

Гость
#31

Я думаю нормально отреагируют. Инопланетяне - тоже божьи создания.

Гость
#32
Старая дева на содержании

О, вечерний слёт идиотов))) Уже и инопланетян видят, ахахахаха! Ждите подтверждения, скоро Путин даст на эту тему интервью, ахахахаха)))

Галактик триллион, Экзопланет миллиард, созвездий куча, глупо думать,что мы одни во вселенной.

Гость
#33
Гость

Дура, Галактик триллион, Экзопланет миллиард, созвездий куча, глупо думать,что мы одни во вселенной.

Сейчас забаню

Гость
#34
Гость

Галактик триллион, Экзопланет миллиард, созвездий куча, глупо думать,что мы одни во вселенной.

А ты дура,если считаешь,что мы одни во вселенной.

Форум: Развлечения
Всего: 40 317 тем
Новые темы за все время: 31 441 тема
Популярные темы за все время: 15 053 темы