Гость
Статьи
Это остроумный анекдот …

Это остроумный анекдот или циничный?

С другом спорит, он считает, что это очень смешно и остроумно, а на мой взгляд - аморально, слишком откровенная чернуха.
Анекдот:
В семье живут две сестры, одна старше, другая младше, разница буквально в несколько минут (двойняшки)
Но младшей на день рождения всегда дарят дорогие подарки, хорошие, а старшей фигню
В очередной раз младшей подарили офигенный подарок, а старшей какую-то открытку
Младшая подходит к старшей и говорит "вот видишь, я всегда говорила, что меня любят больше, мне и подарки лучше дарят", старшая ей отвечает "да, зато я раком крови не болею"

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Мужской обитатель вумена
#1

Это какая та дичь. Начиная от поведения родителей и заканчивая ответом девочки. В промежутке цепляя слово "анекдот"

Сумрак
#2

Дичь!!!!!!

Гость
#3
Мужской обитатель вумена

Это какая та дичь. Начиная от поведения родителей и заканчивая ответом девочки. В промежутке цепляя слово "анекдот"

Так ведь прикол в том, что девочка думала, что её просто любят больше, а на самом деле она больна и её просто жалеют

Гость
#4

Согласна, полная дичь, никакой не анекдот. Но дурачкам все смешно.

Гость
#5

Смешной. Мне понравился. Вот ещё:
- мой дед погиб в концлагере
- а как он погиб?
- с вышки упал и разбился

б-ка
#6

Иди на***, в *** и от***сь к *** матери со своими такими "анекдотами". Правда, милый и остроумный ответ?

Лапусик
#7

"анекдот" для психбольницы

Гость
#8

Это "черный юмор"

#9

Сходите в больницу где лежат онкобольные и сами сможете ответить на свой вопрос

Гость
#10
Гость

Согласна, полная дичь, никакой не анекдот. Но дурачкам все смешно.

Это не "дичь", это "дикость". Дичь - это то, что сначала по лесу бегало, а потом на стол попало)

Гость
#11

Это Маразматичный анекдот.

Гость
#12

В плане юмора не очень.

Форум: Развлечения
Всего: 41 421 тема
Новые темы за все время: 32 421 тема
Популярные темы за все время: 15 362 темы