Отказ ради отказа
Он
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Он, я и его дочка503 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 378 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Застукала шефа с любовницей292 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?593 ответа
- Как уберечься от меркантильности?648 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 305 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 227 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 892 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
А Б
аналог кобеля
смысл - завоевать, похвалить себя любимого и свалить
таких полно среди М и Ж
смысл - завоевать, похвалить себя любимого и свалить
таких полно среди М и Ж
кокетка
Да, это мой случай. Узнала человека, поняла его мотивы и давай, досвиданья.
кокетка
У меня дикий страх привязаться к одному человеку, начать зависеть от него эмоционально. Мой рекорд- 13 лет в браке. Но теперь- ни за что, никогда, ни с кем. Это была дань обществу, замужем была, ребёнок есть, ращу ребёнка вместе с БМ- в партнёрских отношениях- и пусть все от меня отстанут.
кокетка
Иммунитет мне привила родная мама, которая всю свою жизнь посвятила разборкам с папой- алкоголиком, её больше интересовало с ним в свои игры играть, хотя формально мы, дети, были накормлены, хорошо одеты, и она всегда водила нас по врачам, за что ей большое спасибо.
кокетка
Я поняла одно, мама должна принадлежать ребёнку, хотя бы до 18 лет, а мужья, йопари- это всегда на 10 плане должно быть. И что они там вытворяют, какие кренделя выписывают вокруг меня, лишь бы меня завоевать- это их проблемы.
кокетка
Надеюсь мои ответы помогут автору, а если кто-то захочет меня критиковать- идите в одно место, сразу говорю, чтобы всем по отдельности на ваши причитания не отвечать.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 942 темы
Новые темы за сутки: 94 темы
- Высадил из машины на автомагистрали8 ответов
- Считаю что все мужчины изменяют21 ответ
- Как вы понимаете, что мужчина-трус?55 ответов
- Взаимодействие с моим парнем4 ответа
- Запрещают ли вам что-то ваши мужья или мужчины?100 ответов
- Секс после клуба2 ответа
- Любовник должен содержать ? Дарить подарки ?65 ответов
- Как избавиться от одиночества?67 ответов
- Зачем люди хранят верность бывшим?9 ответов
- Муж устал морально и собирается на сво47 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Мужчина тащит малознакомых людей ко мне в квартиру201 ответ
- Про мудскую меркантильность ... Так, доя разнообразия ..113 ответов
- Запрещают ли вам что-то ваши мужья или мужчины?100 ответов
- Как избавиться от одиночества?67 ответов
- Любовник должен содержать ? Дарить подарки ?65 ответов
- Кто забил на личку давно одни как вы...56 ответов
- Как вы понимаете, что мужчина-трус?55 ответов
- Муж устал морально и собирается на сво47 ответов
- Ушла спустя 4 года, не сделал предложение45 ответов
- Мужчина просится в гости41 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Приведу пример ситуации, когда женщине непременно требуется психолог. «Через четыре года после первого неудачного брака, я не могу строить отношения с мужчинами – говорит Оксана. – У меня огромный круг друзей, я пользуюсь популярностью у сильного пола. Я знаю, как начать разговор, привлечь к себе внимание, могу рассказать остроумный анекдот. Но не с того ни с сего могу сказать новому другу, чтобы он перестал меня беспокоить, хотя всего за 30 минут до этого мы мило флиртовали и я даже взяла его визитку». «Оксана использует неординарную тактику общения, своеобразный спектакль под названием «Динамо», или «Катись колбаской по Малой Спасской». Такое поведение описывается у основателя теории трансактного анализа, американского психолога Эрика Берна.
Женщина кокетничает, демонстрирует готовность принять ухаживания, но как только неуклонный интерес со стороны партнера нарастает, отвергает его и начинает искать другую жертву. В этой игре наиболее привлекателен момент – отказ мужчине. Вы получаете удовольствие от его растерянности, разочарования, унижения, вы чувствуете себя довольной и даже счастливы. Основой для такого поведения является желание отомстить за оскорбления и унижения, нанесенные в прошлом кем-то другим. И это не обязательно был бывший муж или бойфренд, корни этой проблемы может лежать гораздо глубже, в раннем детстве.