Гость
Статьи
Вам нравятся циничные …

Вам нравятся циничные шутки?

Вопрос в заголовке. Друг очень часто любит шутить (разумеется, в компании друзей), достаточно цинично, где-то даже кощунственно,это действительно остроумно и тонко, но у многих реакция "о боже, какой ужас"
Какого ваше мнение, вы любите такие шутки?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, и сама так не шучу, признак недалекости ума и злобы с комплексами у таких людей, приятель такой был от его шуток хотелось бежать прочь и резать вены, но у него комплексов хренова гора и мать его такая же любительница пошутить, у самой у нее ни роже не кожи, кароче это злые неудовлетворенные люди

Гость
#2
Автор

Вопрос в заголовке. Друг очень часто любит шутить (разумеется, в компании друзей), достаточно цинично, где-то даже кощунственно,это действительно остроумно и тонко, но у многих реакция "о боже, какой ужас"
Какого ваше мнение, вы любите такие шутки?

так что хто скорее не шутки а завуалированные оскорбления и подъебы...между близкими людьми и друзьями такого быть не должно

Марина
#3

Не совсем понятно без примеров.

#4

обычно так шутит злобное ***.

Автор
#5
Гость

так что хто скорее не шутки а завуалированные оскорбления и подъебы...между близкими людьми и друзьями такого быть не должно

Нет, вообще ни разу не оскорбления, тк шутки не относятся к конкретным людям
Ну плюс не только шутки, но и анекдоты

Автор
#6
Гость

нет, и сама так не шучу, признак недалекости ума и злобы с комплексами у таких людей, приятель такой был от его шуток хотелось бежать прочь и резать вены, но у него комплексов хренова гора и мать его такая же любительница пошутить, у самой у нее ни роже не кожи, кароче это злые неудовлетворенные люди

Это ваше мнение, которое никак не претендует на объективность:)
Связи со злобностью вообще нет

Гость
#7
Автор

нет, и сама так не шучу, признак недалекости ума и злобы с комплексами у таких людей, приятель такой был от его шуток хотелось бежать прочь и резать вены, но у него комплексов хренова гора и мать его такая же любительница пошутить, у самой у нее ни роже не кожи, кароче это злые неудовлетворенные люди

Это ваше мнение, которое никак не претендует на объективность:)
Связи со злобностью вообще нет привидите пример ваших "циничных" шуток, ну?))) а я вам скажу что это....

Гость
#8
Автор

так что хто скорее не шутки а завуалированные оскорбления и подъебы...между близкими людьми и друзьями такого быть не должно

Нет, вообще ни разу не оскорбления, тк шутки не относятся к конкретным людям
Ну плюс не только шутки, но и анекдоты привидите пример анекдота

Марина
#9
Автор

Нет, вообще ни разу не оскорбления, тк шутки не относятся к конкретным людям Ну плюс не только шутки, но и анекдоты

Ну, например, какие шутки?
Такие:
Пожар в Техасе, в школе. Один пожарник кричит другому:
— Я буду кидать тебе детей, а ты их лови!
— Ок!
— Эй! Ты почему негров не ловишь?!
— Бл*ть ... а я думаю, на*уя ты мне горелых кидаешь?!
Глупый анекдот, смешным покажется идиотам разве что.

Автор
#10
Марина

Не совсем понятно без примеров.

Ну вот, к примеру, анекдот (дословно я не запомнила, поэтому нашла его в интернете)

Идет папа Чипполо. Вдруг, зайдя за угол, видит страшную картину: все заляпано красными ошметками синьора Помидора, грязная цедра принца Лимона валяется около бака, в который тот выжат, Редиска порезана на мелкие кусочки, сыщик Моркоу наполовину прокручен через мясорубку, дядюшка Тыква во многих местах проткнут каким-то тупым предметом, мастер виноградинка подвешен за усы на дерево, а Чиполлино трахает неподалеку извращенным образом истекающую слезами и соком Земляничку. Чипполо в ужасе:
- Чиполлино, сынок, что же ты наделал!
- Заткнись, старик, я теперь не Чиполлино, а Чикатило!

Автор
#11
Марина

Ну, например, какие шутки?
Такие:
Пожар в Техасе, в школе. Один пожарник кричит другому:
— Я буду кидать тебе детей, а ты их лови!
— Ок!
— Эй! Ты почему негров не ловишь?!
— Бл*ть ... а я думаю, на*уя ты мне горелых кидаешь?!
Глупый анекдот, смешным покажется идиотам разве что.

Нет, совершенно не такие

Гость
#12
Автор

Не совсем понятно без примеров.

Ну вот, к примеру, анекдот (дословно я не запомнила, поэтому нашла его в интернете)

Идет папа Чипполо. Вдруг, зайдя за угол, видит страшную картину: все заляпано красными ошметками синьора Помидора, грязная цедра принца Лимона валяется около бака, в который тот выжат, Редиска порезана на мелкие кусочки, сыщик Моркоу наполовину прокручен через мясорубку, дядюшка Тыква во многих местах проткнут каким-то тупым предметом, мастер виноградинка подвешен за усы на дерево, а Чиполлино трахает неподалеку извращенным образом истекающую слезами и соком Земляничку. Чипполо в ужасе:
- Чиполлино, сынок, что же ты наделал!
- Заткнись, старик, я теперь не Чиполлино, а Чикатило!вообще глупость какая банальная ни разу не смешная...тупость даже я бы сказала с нотками пошлячки те неудовлетворенности сексуальной .. пошло и тупо

Медузка
#13

Да, люблю, еще люблю черный юмор))
А те анекдоты что тут привели, просто не смешные. Такого плана есть реально смешные))

Марина
#14
Автор

Нет, совершенно не такие

И мой и ваш на самом деле не смешные и туповатые.
Тут согласна.

Гость
#15
Медузка

Да, люблю, еще люблю черный юмор))
А те анекдоты что тут привели, просто не смешные. Такого плана есть реально смешные))

А можете привести пример, какие именно? В интернете нашла реальную тупость только

Гость
#16

Нет, не нравятся. Я стараюсь подальше держаться от разговоров с такими людьми. И да, это не смешно. Но это мое мнение.

Гость
#17

Про негритят смешно, про Чикатило - тупейшая дрянь. Если у вашего экземпляра все шутки такие, как эта вторая, то у него головушка бо-бо.

Гость
#18

Да, только если они обезличены, вот как в анекдоте гостя 9. А 10 - это тупая пошлятина.

Гость
#19
Гость

Про негритят смешно, про Чикатило - тупейшая дрянь. Если у вашего экземпляра все шутки такие, как эта вторая, то у него головушка бо-бо.

А в чем между этими шутками принципиальная разница? И то и то цинично

Гость
#20
Гость

А в чем между этими шутками принципиальная разница? И то и то цинично

Цинично, но во втором акцент сделан на тр=ахе и из-за этого теряется весь юмор. Так, первоклассникам, чтобы засмеялись, достаточно рассказать анекдот со словом ж-0-n-а. Вот никакого смысла, только это слово. Взрослый человек в принципе не поймет, почему это слово может вызывать дикий смех.

Гость
#21
Гость

А в чем между этими шутками принципиальная разница? И то и то цинично

Цинично, но во втором акцент сделан на тр=ахе и из-за этого теряется весь юмор. Так, первоклассникам, чтобы засмеялись, достаточно рассказать анекдот со словом ж-0-n-а. Вот никакого смысла, только это слово. Взрослый человек в принципе не поймет, почему это слово может вызывать дикий смех.
Так там же про трах одно предложение

Гость
#22
Гость

Так там же про трах одно предложение

Там на этом весь смысл держится. Поэтому этот анекдот может на ура прокатить в среде младшеклассников, уже в старших классах над этим смеяться не будут.

Гость
#23
Гость

А можете привести пример, какие именно? В интернете нашла реальную тупость только

А как же гимн чернухи "Нет ручек - нет конфеток"?) Я за любой юмор, считаю у него нет правил, главное, чтоб было остроумно. Другое дело, есть такт, и, например, про жирных в компании подруги на диете я шутить не буду, даже если шутка смешная.

Гость
#24

Если не в адрес присутствующих - да, люблю. Если оскорбляются люди, портится настроение - н***ер такой друг. И так есть кому настроение испортить.

гость
#25
Гость

так что хто скорее не шутки а завуалированные оскорбления и подъебы...между близкими людьми и друзьями такого быть не должно

Вот правильно написано,у нас в компании был такой, он постоянно зло шутил, я пошутила в ответ, какое на меня полилось г То есть, если бы он считал,что это просто шутка такой реакции не было

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: