Гость
Статьи
Оскорбительная шутка?

Оскорбительная шутка?

Однажды пошли мы в магазин я и моя сестра, меряет она штаны говорит неплохие но большие но я иногда люблю пошутить и сказал ничего через год будут еще и малыми, на что она ответил грубо ты что дурак совсем и с таким выражением как будто я кого то убил. А как бы вы отнеслись к такой шутке? Действительно выглядит оскорбительно?

АвторТемы
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оскорбительно. Вы, автор, с луны, что ли, свалились и не в курсе, что все особы женского пола, от мала до велика, переживают за свой вес?

АвторТемы
#2
Гость

Оскорбительно. Вы, автор, с луны, что ли, свалились и не в курсе, что все особы женского пола, от мала до велика, переживают за свой вес?

Ну это может если человек
там переживает за свой вес, но а так то в принципе шутка не оскорбительна и не похожа на издевательскую злую шутку, можно было улыбнуться и всё

Умная Даша
#3
АвторТемы

Ну это может если человек там переживает за свой вес, но а так то в принципе шутка не оскорбительна и не похожа на издевательскую злую шутку, можно было улыбнуться и всё

А вам можно было так не шутить и все.

Не решайте за других, как им реагировать на ваши слова. Шутка действительно очень грубая.

Гость
#4
АвторТемы

Ну это может если человек там переживает за свой вес, но а так то в принципе шутка не оскорбительна и не похожа на издевательскую злую шутку, можно было улыбнуться и всё

Вот умиляют люди, которые говорят или делают гадость, а потом АЧОТАКОВА, это ж шутка. Автор, учитесь думать, прежде, чем говорить, голова вам дана не только, чтобы в нее есть.

Гость
#5

Ну это примерно как если бы мерили вы труселя, а они вам велики в паху. И вам говорят "ничего, что выросло, то выросло...больше все равно не будет" Вам это приятно было бы слышать?

Люба
#6

возможно как злая шутка.,подддъёб. но я б не стала обижаться.

АвторТемы
#7
Гость

Ну это примерно как если бы мерили вы труселя, а они вам велики в паху. И вам говорят "ничего, что выросло, то выросло...больше все равно не будет" Вам это приятно было бы слышать?

Смешная шутка, я бы заржал честно 😂 и сказал бы может лучше опять женские купить

АвторТемы
#8
Гость

Вот умиляют люди, которые говорят или делают гадость, а потом АЧОТАКОВА, это ж шутка. Автор, учитесь думать, прежде, чем говорить, голова вам дана не только, чтобы в нее есть.

Наверное шутки про внешность нельзя применять к женскому полу или можно но если у них нет или комплексов или есть хорошее чувство юмора

АвторТемы
#9
Люба

возможно как злая шутка.,подддъёб. но я б не стала обижаться.

Мне больше кажется подддъёб был бы если бы я сказал ничего себе нужно поправляться а то большие штаны)

Люба
#10

знаете,все люди разные, могут на что угодно обижаться. кароч у моей родственицы есть муж -(А) (любитель подшутить), у него брат (Л), у брата жена ( не скелет, вполне нормальная). И вот (А) ей шуткой типа: . . Она там(кафе) такую истерику закатила,такая обида, что бежал этот брат (муж оскорбленной), сам шутник, и извинялись за шутку. Хотя я считаю, что ничего такого нет,просто человек сам себе что то накручивает,злится, не может ответить также, вот и дуются,униженных и оскорбленных из себя делают.

Гость
#11

Она полная? Такие вещи полным людям нельзя говорить

АвторТемы
#12
Гость

Она полная? Такие вещи полным людям нельзя говорить

Нет, на животе и ногах есть килограмм 8

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: