Гость
Статьи
Это нормальная шутки …

Это нормальная шутки или цинизм?

Сегодня собрались с друзьями, разговаривали, шутили, обсуждали разные темы, потом решили рассказывать анекдоты. И один парень решил рассказать анекдот, от которого до сих пор как-то не по себе: знаешь, чем Санта Клаус отличается от евреев? Санта Клаус спускается вниз по трубе. Я была в шоке, когда услышала, и это не единственный пример за сегодня, был ещё такой: парень разговаривает со знакомой еврейкой, она у него спрашивает номер, на что он отвечает "у нас номера уже давно отменили". Это нормально или все таки цинично?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

это 282ая

Гость
#2

Сначала не поняла, а потом как поняла,представив. Opyyy В голосину. Ахахахахаа, такой черный юмор)))
Надо будет запомнить шутейку. :))

Гость
#3

Это ужасно😳 даже представить не могу себе людей, которых бы рассмешило подобное

#4

Цинично. Для любителей. Есть анекдот про деда мороза, который пришёл в канун нового года в детский дом для инвалидов - он поциничнее будет

Гость
#5
Барабашкa

Цинично. Для любителей. Есть анекдот про деда мороза, который пришёл в канун нового года в детский дом для инвалидов - он поциничнее будет

расскажите!

Гость
#6
Барабашкa

Цинично. Для любителей. Есть анекдот про деда мороза, который пришёл в канун нового года в детский дом для инвалидов - он поциничнее будет

.. это которые про прыгалки?!

#7

6, ага

#8

5, дед мороз приехал в детдом для инвалидов. Дарит всем подарки, а среди детей есть мальчик без рук и без ног. Он отчаянно просит ребят оставить ему подарок, но дети жестоки. Мальчик сполз с кровати, дополз до мешка с игрушками, достал зубами свёрток и заполз под кровать. Когда он разгрыз обертку, из под кровати послышалось "***, опять скакалка".
Это если немного сократить, но суть передана

Гость
#9
Барабашкa

5, дед мороз приехал в детдом для инвалидов. Дарит всем подарки, а среди детей есть мальчик без рук и без ног. Он отчаянно просит ребят оставить ему подарок, но дети жестоки. Мальчик сполз с кровати, дополз до мешка с игрушками, достал зубами свёрток и заполз под кровать. Когда он разгрыз обертку, из под кровати послышалось "***, опять скакалка".
Это если немного сократить, но суть передана

Да мне этот( про инвалида и прыгалки) кажется более циничен и жесток нежели тут про Санту и...
А (псевдо)моралистки они такие.

#10

9, да, мне тоже кажется, что про деда мороза значительно циничнее

Гость
#11
Барабашкa

9, да, мне тоже кажется, что про деда мороза значительно циничнее

Очень жаль , что Вам , Барабашка, так кажется.. (Что Вы не со мной).
Что ж... Я готовлю печь.

#12

11, в смысле, почему не с вами? Про деда мороза - это про инвалида и прыгалки, вы же написали, что он вам кажется более жестоким и циничным, я ответила, что мне тоже

Гость
#13
Барабашкa

11, в смысле, почему не с вами? Про деда мороза - это про инвалида и прыгалки, вы же написали, что он вам кажется более жестоким и циничным, я ответила, что мне тоже

Про прыгалки - жестче и цинечнее.
Чем про трубу Санты. (Лайтово,но тоже не очень)

Гость
#14
Барабашкa

11, в смысле, почему не с вами? Про деда мороза - это про инвалида и прыгалки, вы же написали, что он вам кажется более жестоким и циничным, я ответила, что мне тоже

Да? . Непоняточка. 😅 Сорян.
Печь отменяется. )))
Пойдемте,хряпнем кефирку.

Гость
#15

мне кажется про санту смешной анекдот, при этом не топорный. Я не сразу догадалась причем тут труба.

Гость
#16
Гость

11, в смысле, почему не с вами? Про деда мороза - это про инвалида и прыгалки, вы же написали, что он вам кажется более жестоким и циничным, я ответила, что мне тоже

Да? . Непоняточка. 😅 Сорян.
Печь отменяется. )))
Пойдемте,хряпнем кефирку.

☺️👌

#17
Гость

11, в смысле, почему не с вами? Про деда мороза - это про инвалида и прыгалки, вы же написали, что он вам кажется более жестоким и циничным, я ответила, что мне тоже

Да? . Непоняточка. 😅 Сорян.
Печь отменяется. )))
Пойдемте,хряпнем кефирку.

☺️👌
Слетает регистрация, епт

Гость
#18
Гость

мне кажется про санту смешной анекдот, при этом не топорный. Я не сразу догадалась причем тут труба.

Бож
Я так и не могу понять этот прикол
Объяснитиии

#19

Не знаю, анекдот с трубой явный перебор, я люблю черный юмор, когда он на злобу дня, когда в нем присутствует хоть какой-то смысл.
А поржать над тем, что нацисты людей сжигали? 😵 Это надо быть полным долб-ебом...

#20

Мне было бы с такими людьми явно неинтересно. Бы-длоуровень

Гость
#21
Гость

мне кажется про санту смешной анекдот, при этом не топорный. Я не сразу догадалась причем тут труба.

Бож
Я так и не могу понять этот прикол
Объяснитиии
Евреев жгли в газовых камерах и дым шёл соответственно вверх. А санта спускается вниз

Гость
#22
Гость

мне кажется про санту смешной анекдот, при этом не топорный. Я не сразу догадалась причем тут труба.

Бож
Я так и не могу понять этот прикол
Объяснитиии
Евреев жгли в газовых камерах и дым шёл соответственно вверх. А санта спускается вниз

блин и это смешно штоле?

#23

Вполне нормально, много людей считают такие шутки смешными. Черный юмор называется или анекдоты категории Б. Над всем можно посмеяться)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: