Гость
Статьи
Когда в метро заходит …

Когда в метро заходит женщина лет 40-ка

и с животиком. Я растерялась - уступить ей место или нет. С одной стороны, она ещё молода, чтобы быть беременной, а с другой, я встану, а вдруг она просто полненькая и это пельмени?))

Загадка
14 ответов
Последний — Перейти
Элла
#1

И правильно, не уступай, в таком молодом возрасте разве можно забеременеть? Только девушкам за 60 придётся уступать, там точно беременность

Гость
#2

Я когда сижу в транспорте я не на кого не смотрю, пифиг кто там заходит и животы ни чьи не разглядываю, уступаю только старикам и беременным у которых беременность очевидна.

Гость
#3

А у меня кепка, прикрывающая глаза. Под кепкой я ничего не вижу, никого не знаю.

Гость
#4

А что страшного случится если вы уступите место, а женщина окажется не беременной?

Гость
#5

Вот поэтому в лондонском транспорте придумали значок «ребёнок на борту», я носила его с 6ти недель примерно, когда живота ещё не видно, а самочувствий построй не очень - всегда уступали место

Гость
#6
Гость

А что страшного случится если вы уступите место, а женщина окажется не беременной?

Я думаю ей будет неловко если ей уступит девушка или другая женщина. Она может подумать что старо выглядит и ей уступают место. Либо что она сильно разъелась и у нее живот торчит как у беременной. Вообщем неприятно. Если уступит мужчина она сочтет это просто актом вежливости. Если вы мужчина смело уступайте.

Гость
#7

Я раз в Германии хотел уступить милфе, так она со злости чуть не сквиртанула в лицо, мол я не просила тебе о такой услуге, сиди дальше му.дило, как сидел.

Гость
#8
Элла

И правильно, не уступай, в таком молодом возрасте разве можно забеременеть? Только девушкам за 60 придётся уступать, там точно беременность

Дорогая Элла, у вас рак мозга?
40 лет - ещё молодая, чтобы быть беременной? Что за глупости, я не говорю, что это старый возраст, но и прям молодой это не назвать.
То есть по вашей логике, если девушке 20 с чем-то лет, она не может быть беременно, потому что ещё молода?

Гость
#9

В такой непонятной ситуации как у вас, я всегда просто вставала и шла к двери, типа на выход. И сразу было все понятно. Возьмите на вооружение. Нам, без кепок, очков, мобильных, соглашусь, с этим сложно. С совестью, имею имею ввиду.

Элла
#10
Гость

Дорогая Элла, у вас рак мозга?
40 лет - ещё молодая, чтобы быть беременной? Что за глупости, я не говорю, что это старый возраст, но и прям молодой это не назвать.
То есть по вашей логике, если девушке 20 с чем-то лет, она не может быть беременно, потому что ещё молода?

Уважаемый долбаеб! У меня нет рака мозга, хотя он может выявиться у каждого, кроме Вас, потому что мозг у Вас отсутствует, к сожалению. Для начала предлагаю в интернете начинать изучать слова "троллинг", " сарказм", "юмор" когда выучите, будем начинать изучать другие развивающие игры, кто-то должен же Вам помочь?

Загадка
#11
Гость

А у меня кепка, прикрывающая глаза. Под кепкой я ничего не вижу, никого не знаю.

что за грузинская шапка Гарри Поттера?

Загадка
#12
Гость

Я раз в Германии хотел уступить милфе, так она со злости чуть не сквиртанула в лицо, мол я не просила тебе о такой услуге, сиди дальше му.дило, как сидел.

хорошо, что в глаз не дала! но мы говорим о русскоязычной среде, у нас другое воспитание и культура

Загадка
#13
Гость

Вот поэтому в лондонском транспорте придумали значок «ребёнок на борту», я носила его с 6ти недель примерно, когда живота ещё не видно, а самочувствий построй не очень - всегда уступали место

о как здОрово и здорОво! действительно, в период токсикоза живот виден не у многих

Загадка
#14
Гость

А что страшного случится если вы уступите место, а женщина окажется не беременной?

представляете, как человек оскорбиться?!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: