Гость
Статьи
Тема, чтобы …

Тема, чтобы похвастаться

Давайте хвастайтесь: кто сколько языков знает, у кого кто муж, у кого сколько стоит платье, сумки, туфли, часы, сколько потратили на свадьбу, кто всех стильнее и красивее.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еду на море! Талия 59 см! Больше нечем хвастать))

Гость
#2

Язык знаю только русский, мужа нет, свадьбы не было, платье самое дорогое штуки 3 стоило, туфлей нет ни одних, хожу в кроссах, сумки две - за 800рэ и за 2 штуки, часов нет. Я секси энд ай ноу ит)

Гость
#3

Было четыре свадьбы, гардероб шикарный, толстая стала и старая, но муж любит . Ничего не умею и ничего не хочу, трачу деньги мужа , все ненавидят , завидуют ведь. Вот и похвасталась

Алиша мулатка
#4

Из позитивного: я живу в Швейцарии, у меня есть семья, я домохозяйка, не работаю и не собираюсь, я занимаюсь йогой, я фотогеничная, я знаю немецкий язык, учу английский, я умею водить машину, я путешествовала в Юго-Восточную Азию, Ближний восток, южную Америку, Канарские острова, у меня есть веллингтоны от Hunter, которые я ни разу не носила, зря купила, ничего особенного, у меня макасины минетонка, тоже ничего особенного.
Купила книгу по стилю и повелась на советы, а зря.

Гость
#5

Муж иностранец, побывала в 7ми странах, есть внж другой страны

Гость
#6

Побывала более чем в 30 странах, путешествую 5 раз в год минимум, катаюсь на сноуборде, хорошая спортивная фигура и вообще я вся такая духовно-богатая, разбираюсь в искусстве. Правда не замужем, но парень меня обеспечивает, пока я ищу себя в творчестве (уволилась перед Новым годом с высокооплачиваемой, но скучной офисной работы).
А, ещё мне в 18 лет досталась в наследство трёхкомнатная квартира в Москве.

Гость
#7
Гость

Побывала более чем в 30 странах, путешествую 5 раз в год минимум, катаюсь на сноуборде, хорошая спортивная фигура и вообще я вся такая духовно-богатая, разбираюсь в искусстве. Правда не замужем, но парень меня обеспечивает, пока я ищу себя в творчестве (уволилась перед Новым годом с высокооплачиваемой, но скучной офисной работы).
А, ещё мне в 18 лет досталась в наследство трёхкомнатная квартира в Москве.

Прям начинать надо было с трёшки в Москве)

Гость
#8

Знаю 3 языка + в школе учила латынь, так как училась в мед.классе. А больше всего горжусь образованием, которое получаю.

Гость
#9
Гость

Язык знаю только русский, мужа нет, свадьбы не было, платье самое дорогое штуки 3 стоило, туфлей нет ни одних, хожу в кроссах, сумки две - за 800рэ и за 2 штуки, часов нет. Я секси энд ай ноу ит)

Вы прекрасны. Надеюсь вы об этом знали.

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем