Гость
Статьи
Тема, где можно …

Тема, где можно похвастаться

Welcome всем успешным (и не очень)! Здесь вы можете похвастаться своей карьерой и зарплатой. Пишите, сколько получаете в месяц и где работаете, и какой у вас при этом стаж.
Вопрос назрел после того, как я всерьез задумалась о смене деятельности. Советы просьба не писать. Просто место работы и доход.
#карьера #работа 

Гостья
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Госслужба... Нормальная зп... Мне хватает.

mynameisinfinityandilovetits
#2

развожу лохов на бабло, барыжу идеями, доход от 4000 евро до 70к евро в зависимости от моих пассивных прибытков, работа для лохов и б ыдл ы

Облачко
#3

не работаю меня обеспечивают
.
.
..
.
.

.
.
.
родители, просто на работу с 15 не берут

Автор
#4

Фрилансер (сотовый провайдер) бывает до 50т. в мес

Гостья
#5
Облачко

не работаю меня обеспечивают
.
.
..
.
.





.
.
.
родители, просто на работу с 15 не берут

а какое интригующее начало😄

Гостья
#6
mynameisinfinityandilovetits

развожу лохов на бабло, барыжу идеями, доход от 4000 евро до 70к евро в зависимости от моих пассивных прибытков, работа для лохов и б ыдл ы

Инфоцыганите?)

Гостья
#7
גבר

Госслужба... Нормальная зп... Мне хватает.

в каком городе живете?

#8
Гостья

в каком городе живете?

Москва

Гость
#9

Почетный Аленевод
Заслуженная работница шеста
Ударница ночного труда

Я
#10

IT сфера, 150+, опыт 1 год, Москва. Эгоист по натуре, сидящий какого-то на женском форуме, все нынешние достижения считаю полным провалом, ибо считал, что смогу достичь большего...

Гость
#11

Няня в семье,50 тысяч/месяц.

Гостья
#12
Я

IT сфера, 150+, опыт 1 год, Москва. Эгоист по натуре, сидящий какого-то на женском форуме, все нынешние достижения считаю полным провалом, ибо считал, что смогу достичь большего...

Если это не вранье, то очень даже круто, вы молодец! А где учились?

Гость
#13

Мне 20. Не работаю, нормальную работу не могу найти. Ну или время не пришло, либо я бездарь. Депрессия по этому поводу

Гостья
#14
Гость

Мне 20. Не работаю, нормальную работу не могу найти. Ну или время не пришло, либо я бездарь. Депрессия по этому поводу

а образование какое?

Гостья
#15
Гость

Няня в семье,50 тысяч/месяц.

👍

Я
#16
Гостья

Если это не вранье, то очень даже круто, вы молодец! А где учились?

На данный момент я еще учусь, на заочке 3 курс МГТУ

Гость
#17
Гостья

а образование какое?

Средне - специальное,
Неоконченное высшее(учусь на заочном отделении)

mynameisinfinityandilovetits
#18
Гостья

Инфоцыганите?)

ооо да обажаю эти каучи по личностному росту, но нет, хотя есть знакомые котрые предлогают поучавствовать, на саомм деле я уже учавствовал и в первый раз презик было очень страшно читать

mynameisinfinityandilovetits
#19
Гостья

Инфоцыганите?)

на самом деле пассивый доход по лицензии от ряда решений для бизнеса и программ, ну и да я немного приврал так как может быть и 100 евро в месяц и 50к, мы с друзьями мутим че то нитересное и друзья друзей при бабле впрягаются)

Гость
#20

Уборщица, 35 т.р., до этого стаж 30 лет в интеллектуальной профессии.

#21
Я

IT сфера, 150+, опыт 1 год, Москва. Эгоист по натуре, сидящий какого-то на женском форуме, все нынешние достижения считаю полным провалом, ибо считал, что смогу достичь большего...

Это за разводки на вумене столько платят уже в первый год? Или у вас какая-то нереально редкая специальность?

Гость
#22
Гость

Уборщица, 35 т.р., до этого стаж 30 лет в интеллектуальной профессии.

А как так вышло?🙄

#23

Дезигнер, 50к пока что, 2 месячные курсы и 2 года опыта

Гость
#24

Техник ПТО, 50к, не жалуюсь, но работа много времени съедает :(

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема