Гость
Статьи
в какое кафе можно …

в какое кафе можно сходить в Москве где можно поесть тем кто сидит на диете?

Не совсем дорогое

Катя
17 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Кроме фаст фуда остальные можно попробовать. В Якитории я брала лосось на пару с брокколи. Очень вкусно. Не жареное, без масла.

Гость
#2

Диета диете рознь. Есть кафе по диете Дюкана (раньше было Трикафе на Таганке, но теперь закрылось, к сожалению)

44 кг
#3

Запечённое мясо или мясо на гриле вроде почти в любом кафе подают)) Равно как и весенний салат из овощей или овощи-гриль.

Катя
#5
гость

кафе му-му, дешево и вкусно. в меню есть индейка, куриная грудка, салаты, свежевыжатые соки

Муму это все-таки столовая, а не для посидеть

Гость
#6

Джиганат

Гость
#7

Абсолютно любое место. В суши всегда можно заказать сашими, в остальных - мясо (курица, если стейки едите, то всегда можно их - я на диете ем раз в неделю), салаты, рыбу.

Гость
#8
Гость

Джиганат

Кстати, никогда не пойму этого места - жутко невкусно же.

Гость
#9
Гость

Кстати, никогда не пойму этого места - жутко невкусно же.

я тоже, но у меня подруга ,которая обожает, у неё всегда диета,как приезжаем в Москву,несёт её туда, ради неё терплю.

Гость
#10
Гость

Джиганат

+++++

Гость
#11
Гость

я тоже, но у меня подруга ,которая обожает, у неё всегда диета,как приезжаем в Москву,несёт её туда, ради неё терплю.

Это не диетическое, а вегетарианское место - совсем разные вещи.

Гость
#12

Мне BarBQ на Новокузнецкой нравится и Альдебаран. Сама на Дюкане сижу, так что актуально. Сейчас очень хочется в кафе с верандой и так, чтоб покурить еще можно было. Кроме Шоколадницы ничего рядом нет ((( Никто не знает???

Гость
#13
Гость

Джиганат

Джаганнат же

Гость
#14

Сходите в гастрономику фиш. Устрицы, тартар, и пр.

Гость
#15
Гость

Это не диетическое, а вегетарианское место - совсем разные вещи.

А вы знаете чисто диетические? тогда укажите

Гость
#16

Сколькл человек придралось к посту ,а сами ничего по теме сказать не могут

Гость
#17

и правда глупые девки - любое постное мясо на гриле с овощами или зеленью - вот вам и диета

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилия
#18
Катя

Не совсем дорогое

Да практически в любом кафе можно найти нормальную еду. Ну, кроме шаурмячных или шашлычных. Если не объедаться, то на диете можно и суши, и роллы, и итальянскую кухню, и мексиканскую. На диете можно себе позволить любые блюда на гриле, например. Вариантов-то - масса! Можно заранее прикинуть калорийность блюд, но чтобы точно диете не навредить, с едой можно принять сашетку икселес директа, чтобы излишек жиров из пищи не усваивался.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: