Гость
Статьи
Где можно купить …

Где можно купить квартиру за 20 т. долларов (600 т.р.)?

Просьба не флудитть и не засорять тему шутками. Для меня это жизненно важная тема и я знаю. что есть и в России, и за рубежом города, где можно за эти деньги (20 тысяч дол, или 600 тысяч р) купить квартирку - студию? Вопрос еще в том чтобы там можно было жить, не имея проблем с визами особых... Загран есть, а вот опыта да и возможности канители с визами нет. Поэтому предпочтительно РФ. Пусть даже на этапе начала стриотельства но чтобы через год у меня было жилье. Если у кого есть предложения по теме, буду очень благодарна и еще раз прошу шутников воздержаться и пройти мимо. Спасибо!

Дина
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А регион вообще не важен что ли?

Гость
#2

в Детроите мозхно купит' дом за ! доллар

Гость
#3

хмммм... ну как вам городок с населением 15тыс человек, Поволжье.. Можно за 600 однуху найти. Без евро ремонтов, но жить можно. Я даже убитую двуху на последнем этаже за 650 находила)) Но это большая редкость. Но однушку - реально. В общем, добро пожаловать :-).

Пиздa
#4

В Беларуси полно такого жилья.

Гость
#5

а если поехать в какую-нить деревеньку в нашем районе, то можно и пол деревни за эти деньги купить)) И будет у вас "коттеджный" поселок.. в стиле ретро..

Гость
#6

В Воркуте можно, кажется. Но город для проживания не из дешевых...

Гость
#7
Гость

а если поехать в какую-нить деревеньку в нашем районе, то можно и пол деревни за эти деньги купить)) И будет у вас "коттеджный" поселок.. в стиле ретро..

Район назовите, пожалуйста. Присматриваюсь к деревенскому домику в глубинке - серьезно.

Гость
#8
Гость

Район назовите, пожалуйста. Присматриваюсь к деревенскому домику в глубинке - серьезно.

Да пожалуйста: Волгоградская область. А вообще, уверена, по всей России тааааких деревень.. Гуляй - не хочу).

Гость
#9
Пиздa

В Беларуси полно такого жилья.

Не правда. Я сама из Беларуси. В крупных городах жилье тоже дорогое. За такую сумму можно купить только однушку в каком-либо отдаленном поселке городского типа с населением не выше 10-15 тыс.человек.

Гость
#10

Автор, чего вы лукавите?)) Вот зашла я сейчас на авито.. Ввела данные. На первой же странице пжста вам: Великий Новгород, однуха 400 тыс)) 40квадратов. Ну и погнали по объявлениям, раз вам по фиг где жить :)

Оля
#11
Пиздa

В Беларуси полно такого жилья.

Я х у е ю от наших модераторов!!!

Гость
#12
Гость

Да пожалуйста: Волгоградская область. А вообще, уверена, по всей России тааааких деревень.. Гуляй - не хочу).

Благодарю Вас. Даже лучше, чем надеялась!

Гость
#13
Гость

Благодарю Вас. Даже лучше, чем надеялась!

ооо, да не за что))
т.е. Вы к нам? :-)
или на авито гуляете?

Гость
#14
Гость

ооо, да не за что))
т.е. Вы к нам? :-)
или на авито гуляете?

Сейчас буду смотреть у вас. Дом подальше от мегаполиса, куда можно приезжать - мечта...

Гость
#15

20000 долларов это больше 700 тыс рублей. а не 600

Гость
#16
Гость

Гостьооо, да не за что))

т.е. Вы к нам? :-)

или на авито гуляете?
Сейчас буду смотреть у вас. Дом подальше от мегаполиса, куда можно приезжать - мечта...

на авито не много выставляют. Если реально хотите в глубинке, приезжайте на авто и лично - вперед :). Но сначала объявление дать, лучше в местные газеты и местное радио. Замучаетесь по смотринам бегать)). В общем, удачи и добро пожаловать :).

Гость
#17

Гость номер 10, где вы такое нашли?? я сама в великом новгороде живу, однушка стоит у нас два ляма новая, 1,7-1.8 млн в старом фонде. комната в бомжацкой общаге и оч старом доме без горяечей воды и с соседями алкашами - 500 тыс минимум!

Гость
#19

сама за 600 тыщ комнату хочу купить и сдавать в наем, так не могу найти уже второй месяц ничего приличного. а вы пишите квартира за 400 тыс, да еще и 40 метров!!!! развод какой-то)))))))))))))

Дина
#21
Гость

А регион вообще не важен что ли?

\


\Мне все равно где жить - у меня никого нет и нигде ничто не держит, поэтому я готова обосноваться где угодно.

Дина
#22
Гость

сама за 600 тыщ комнату хочу купить и сдавать в наем, так не могу найти уже второй месяц ничего приличного. а вы пишите квартира за 400 тыс, да еще и 40 метров!!!! развод какой-то)))))))))))))

Почему 400 .....? 600 !

20 тыс долл = 600 тыс рублей.

Дина
#23
Гость

Автор, чего вы лукавите?)) Вот зашла я сейчас на авито.. Ввела данные. На первой же странице пжста вам: Великий Новгород, однуха 400 тыс)) 40квадратов. Ну и погнали по объявлениям, раз вам по фиг где жить :)

Хм.. да,я смотрела Авито но я ему не очень то доверяю ..боюсь что там указаны не верные цены а как позвонишь то попался на крючок и цена увеличиться втрое.... слышала о таком способе развода от агенств недвижимости....

Дина
#24
Бухие бухи

Малосемейку или изолированную комнату в общаге в Курске можно купить. Типа такой http://www.*****.ru/kursk/kvartiry/1-k_kvartira_13_m_23_et._314453520

А почему в Курске такое дешевое жилье? там видно нет работы?

Дина
#25

Вообще бы хотелось южнее, что то ближе к морю...

Гость
#26

в Караганде , к морю дороже

Гость
#27

Бухие бухи 19 м квартира??? однушки обычно от 30 кв. м., там даже по фотке видно, что это общежитие. в областных центрах россии за такие деньги квартиру точно купить нельзя! автору надо решать - или купить комнату в общаге в областном городе или в районном однушку, если хватит. но учтите, что районный центр - это деревня. делать там нечего, работы мало, развлечений никаких.

Гость
#28

в Детроите мозхно купит' дом за ! доллар

в Детройте одни дибилы

Гость
#29

Вообще бы хотелось южнее, что то ближе к морю...

в пустыне устроит? каракум

Гость
#30

Бухие бухи, кстати там даже написано внизу под картой, что комната в общаге секционного типа, удобства на 4 комнаты.

Гость
#31

кстати автор, в районных городках квартиры за 600 тыс - в деревянных домах, без удобств. сами то поройтесь на авито, все вам будет понятно!

#33

Россия, Алтайский край, город Славгород, население 31 тыс. человек. За 600000 рублей можно купить небольшую однушку (до 30 метров).

Гость
#34
Гость

ГостьГостьооо, да не за что))



т.е. Вы к нам? :-)



или на авито гуляете?

Сейчас буду смотреть у вас. Дом подальше от мегаполиса, куда можно приезжать - мечта...
на авито не много выставляют. Если реально хотите в глубинке, приезжайте на авто и лично - вперед :). Но сначала объявление дать, лучше в местные газеты и местное радио. Замучаетесь по смотринам бегать)). В общем, удачи и добро пожаловать :).

Спасибо большое! Так и сделаем, здоровья Вам!

Гость
#35

Челябинск- студия 26 метров (из них жилая 14) в панели, в далеких е б е н я х- стартует от 1 млн 100 тыс. На этапе стройки- от 850 тыс, но их по этой цене быстро прибрали перекупы

Гость
#36

в теплотрассе

Гость
#37
Оля

Я х у е ю от наших модераторов!!!

Согласна

Гость
#38
Гость

Бухие бухи 19 м квартира??? однушки обычно от 30 кв. м., там даже по фотке видно, что это общежитие. в областных центрах россии за такие деньги квартиру точно купить нельзя! автору надо решать - или купить комнату в общаге в областном городе или в районном однушку, если хватит. но учтите, что районный центр - это деревня. делать там нечего, работы мало, развлечений никаких.

В Москве много можно найти квартир гостиничного типа. Там вообще общая площадь 17 метров вместе с кухней и ванной. Кухня 2 метра. Такие квартиры в пятиэтажках. Кстати, если сделать хороший ремонт вплоть до сантиметра всё рассчитать, то жить можно. Сама видела такую вот квартиру после евроремонта. Супер-конфетка получилась. Только в Москве и такие квартиры стоят ОЧЕНь дорого((

Гость
#39

В Сланцах можно) город под Питером) 4 часа на маршрутке ехать.

Гость
#40

Норильск,вообще без проблем купите

Мика
#41

Народ, а у кого есть опыт сдачи такого дешевого жилья в регионах? это вообще хоть как-то выгодно? Его кто-то снимает? Или найти людей трудно?
Присматривала тоже квартиру (не более 1 млн руб) в Брянской области. Можно купить за 700-800 однушку. Но вот сдача такой квартиры это 5-6 тысяч, при том что коммуналка же еще. Выхлоп от такой сдачи маленький, плюс еще не знаю легко ли находить людей в таких, ну так скажем, провинциальных городках.

У меня просто опыт сдачи тока в Мск. Здесь всё довольно быстро, если расценки адекватные. Можно найти людей за 1 день и еще повыбирать кто нравится.

Еще вот интересно как легко сдаются квартиры в Подмосковных городах (не дальше 15-20 км от МКАД). У кого есть опыт? Расскажите.

Гость
#42
Бухие бухи

Малосемейку или изолированную комнату в общаге в Курске можно купить. Типа такой http://www.*****.ru/kursk/kvartiry/1-k_kvartira_13_m_23_et._314453520

Только вот райончик не очень удачный.. Волокно..

Еж
#43

В Тайланде вроде бы можно ! Серьезно, там домики дешевые и за отопление платить не надо .

Еж
#44
Гость

Норильск,вообще без проблем купите

Гость

В Воркуте можно, кажется. Но город для проживания не из дешевых...

Разве Крайний север не дороже центральной полосы ? Я видела что в Магадане съем однушки 20-30 тыс месяц,то есть почти как в Москве

Карусель Ижевск
#45

Автор.приезжайте в Удмуртию,город Ижевск.Купите студию за 700000 в таунхаусе на вокзале,будете ее влет сдавать чуркам,за 10000рубл.в мес.
Сами так делаем,тоже на вокзале две прикупили.
Пишите,если есть вопроc paspa80@mail.ru

Акунаматата
#46
Пиздa

В Беларуси полно такого жилья.

ник точто надо))))

Катя
#47

В Норильске сейчас 1-комнатная стоит 800.000-900.000 примерно. Можно конечно и убитую хрущобу взять за 650. Но это Крайний север и климат очень суровый.

Гость
#48

Республика Марий Эл. При желании можно и 3-ку купить за эти деньги в какой нибудь захолустной деревне или поселке. А уж дом с огородом тем более. (Но он будет без удобств).
Работы нет, молодежь бросает деревню и едет в более менее крупные города.
Зато природа, все экологически чистое.

Алексей
#49

Если хотите за 20 000 долларов, то можно у нас купить в г Горловка Донецкой области, Украина, население 280 000 чел. можно двушку в центре взять в хорошем состоянии, или не в центре (20-30 мин. езды до центра на маршрутке) трешку с евроремонтом. правда у нас колорады в последнее время бегают по так называемой "Донецкой народной республике", в основном калашами, но то дело временное, да и войны вроде не должно быть))))), а так город спокойный, приезжают иногда артисты (вот 1 мая лепс приезжал, до этого ани лорак и т.д.)

Форум: Дом
Всего: 20 586 тем
Новые темы за все время: 18 544 темы
Популярные темы за все время: 10 964 темы