Гость
Статьи
Почему девушки так …

Почему девушки так радуются позору другой?

Почему девушки так радуются, когда другая девушка позорится перед парнем или он ее унижает. Тут читаю: Мне парень показывал смс от девушек и я не понимаю, как можно так унижаться перед парнем. И она с такой радостью это написала с таким наслаждением. Почему девушки так радуются, когда другие девушки унижаются перед парнем?

Зефирка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Злобные тетки радуются.

Lite Сяке
#2

Может они завидуют или злорадствуют

Зефирка
#3
Lite Сяке

Может они завидуют или злорадствуют

Вот злорадствуют. Почему?

Гость
#4

Потому что есть люди, которые радуются, что у кого-то ситуация хуже, чем у них.
Всё просто

Lite Сяке
#5
Зефирка

Вот злорадствуют. Почему?

Злорадство это чувство удовольствия получаемое от несчастий других, хотят убедиться может быть у них у Одних все плохо так

Алмаз♀️
#6

Не от пола это зависит, а от воспитания.

Гость
#7

А почему мужчинки так радуются деанону Ссани? Во многих темах обсасывают со всех сторон и никогда не заступаются🤣

Алмаз♀️
#8
Гость

А почему мужчинки так радуются деанону Ссани? Во многих темах обсасывают со всех сторон и никогда не заступаются🤣

Ссани-обоссани, это он?😁

Зефирка
#10

А я считаю, что они чувствуют себя лучше той, униженной. Типа, я то так никогда не опущусь. И типа, я вся такая особенная, нитакая, как все, а эти клуши позорятся. А я такая возвышенная.

Lite Сяке
#11
Зефирка

А я считаю, что они чувствуют себя лучше той, униженной. Типа, я то так никогда не опущусь. И типа, я вся такая особенная, нитакая, как все, а эти клуши позорятся. А я такая возвышенная.

Человек никогда не знает что может случиться с ним в один момент и может произойти такая ситуация когда придётся унижаться женщине которая злорадствует над другими женщинами

Гость
#12

Не девушки, а быдлятина. Нормальная девушка таким не занимается, она скорее книгу пойдет почитает.

Гость
#13
Гость

А почему мужчинки так радуются деанону Ссани? Во многих темах обсасывают со всех сторон и никогда не заступаются🤣

Потому что им приятно видеть униженного жирдяя. Рады, что не им прилетает. Но это пока, сдеаноним всех.

Гость
#14

Есть такие, которые наслаждаются, когда кому-то плохо

Smash
#15

Как Вы мне написали, "тупая тема, автор"? Вы сама такая и сама радуйтесь неудачам других девушек. Стыдно.

Smash
#16
Зефирка

А я считаю, что они чувствуют себя лучше той, униженной. Типа, я то так никогда не опущусь. И типа, я вся такая особенная, нитакая, как все, а эти клуши позорятся. А я такая возвышенная.

Это правда

Smash
#17

Что ты имеешь в виду под словом "унижаются"? Ты тоже из тех высокомерных?

Рита
#18

Потому что женщины не солидарны друг к другу

Форум: Развлечения
Всего: 41 045 тем
Новые темы за все время: 32 106 тем
Популярные темы за все время: 15 240 тем