Гость
Статьи
Просьба к тем, у кого …

Просьба к тем, у кого 56-58 размер

56-58 российский размер. Не могли бы вы написать, сколько в см у вас обхват колена в согнутом состоянии и щиколотки. Нужно сшить леггинсы для родственницы срочно.

Мисс Пигги
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щиколотки у всех разные и колени тоже .Как бы вам не прогадать с шитьем.

Всратый котик ( девочка)
#2

Вы же в курсе что размер одежды определяют параметрами: груди, плеча, бедер и талии ну иногда длиной одежды.
Размеры щиколоток у многих разные при одном и том же размере.

Мисс Пигги
#3

Да, я знаю. Но мне хотя бы примерно узнать, сильно ли отличаются эти параметры у полных людей от обычных людей. Леггинсы из очень эластичного трикотажа и не прям в обтяг, а скорее дудочки, так что не прогадаю.

Гость
#4
Мисс Пигги

Да, я знаю. Но мне хотя бы примерно узнать, сильно ли отличаются эти параметры у полных людей от обычных людей. Леггинсы из очень эластичного трикотажа и не прям в обтяг, а скорее дудочки, так что не прогадаю.

Померяла ниткой -длина нитки 24см вокруг щиколотки,,колено ,если нога прямо 42,5 ,если согнута в колене 45,5 см вокруг.Но у женщины икры не очень толстые и щиколотка не самая полная ,у коротких сапожек все время в районе щиколотки "болтается" ,а есть ведь женщины с довольно полными щиколотками и икрами

Гость
#5

56,рост 168,щиколотка 25 см. Колени померить не могу тк на работе. Просто щиколотку мерила пару дней назад и запомнила цифру

Гость
#6

Заморочилась и померла колено с помощью скотча и линейки, лол)45 см. Вытянутая нога, сидя на стуле.

Форум: Развлечения
Всего: 41 130 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы