Гость
Статьи
Сколько раз в день …

Сколько раз в день кормить жену?

Подскажите, сколько раз в день кормить жену, она у меня не работает. Калории , соответственно, тратит мало. Я ее кормлю 2 раза в день: утром и вечером. Она намекает, что надо 3 раза, кто прав?

Александр
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем вы ее кормите?)

Гость
#2
Гость

Чем вы ее кормите?)

Овсом

Гость
#3

Белком можно и три раза кормить

Александр
#4
Гость

Чем вы ее кормите?)

Чем все жен кормят, кашей, супом, курицу даю.

Гость
#5

В полдник она может у тебя соснуть, вот и перекусит

Александр
#6
Гость

Овсом

Ну что вы, это не лошадь же, а жена.

Гость
#7
Александр

Ну что вы, это не лошадь же, а жена.

3 точно нужно кормить.
+ 2 перекуса

Гость
#8
Гость

В полдник она может у тебя соснуть, вот и перекусит

Ты классная.

Александр
#9
Гость

3 точно нужно кормить.
+ 2 перекуса

Итого: 5 раз в день. Я в шоке(

Гость
#10

Если не гавкает и дом не охраняет, то можно и не кормить.

Гость
#11

лично мое мнение вам надо к психотерапевту , у вас явные проблемы с головой. Жена это человек , а не животное. Я простите кота кормлю по 5 раз в день

Гость
#12

Мужик совершает преступление против женщины. Морит ее голодом, издевается над человеком. По такому тюрьма плачет.

Гость
#13

Лучше не корми, она уйдет к другому и вопрос решен.

Гость
#14
Гость

В полдник она может у тебя соснуть, вот и перекусит

Муждло, в другой теме ты писало, что ты замужняя баба. Забыл? Не палился бы

#15

2 раза - совсем что ли? Меня например 7 раз надо кормить, иначе с голоду подохну.

Александр
#16
Гость

лично мое мнение вам надо к психотерапевту , у вас явные проблемы с головой. Жена это человек , а не животное. Я простите кота кормлю по 5 раз в день

Я не пишу, что она животное. Интересуюсь у опытных, как ее лучше кормить, но чтобы не растолстела!

Александр
#17
Гость

Мужик совершает преступление против женщины. Морит ее голодом, издевается над человеком. По такому тюрьма плачет.

Полноценный рацион 2 раза в день - это морю голодом? Да вы зажрались.

Гость
#18

Вот сам и ешь 2 раза в день, слабоумный.

Создательница
#19
Александр

Полноценный рацион 2 раза в день - это морю голодом? Да вы зажрались.

Против ее воли, насилуешь жену каждый день. Подонок.

Александр
#20
Создательница

Против ее воли, насилуешь жену каждый день. Подонок.

Бред бешеной матки.

Гость
#21
Гость

Муждло, в другой теме ты писало, что ты замужняя баба. Забыл? Не палился бы

Больнушка, что в моем комменте противоречит моему статусу замужней женщины?

Гость
#22
Гость

Больнушка, что в моем комменте противоречит моему статусу замужней женщины?

Абсолютно все. Ты чистокровное ***.

Гость
#23
Гость

лично мое мнение вам надо к психотерапевту , у вас явные проблемы с головой. Жена это человек , а не животное. Я простите кота кормлю по 5 раз в день

Если жена не работает, и сидит на содержании, то она что-то среднее между человеком и домашним животным.

Гость
#24
Гость

Абсолютно все. Ты чистокровное ***.

А что, на этом форуме всех, кто не признает каноны секты святого аленя-содержуна, называют мужлом? *** - это вообще кто? Древнейший враг потре6ляди?

Гость
#25

Таких как автор,надо сажать

Лайма
#26
Гость

Если жена не работает, и сидит на содержании, то она что-то среднее между человеком и домашним животным.

Воот.
Это любимая песня нищего мудла, неспособного даже себя обеспечить.

"Паши как лошадь и плати, мол, за себя, и я тибя бить и унижать не буду. А лучше за миня, тагла я буду тибя уважать". Ржака.

Вот и у автара посыл такой😁😁😁

Гость
#27

три раза в день и два перекуса? понятно, откуда у нас столько свинок пепп на пляжах. с возрастом метаболизм замедляется, да и жк тракту нужно давать отдых. бабы, хватит жрать как не в себя. от 2 раз в день вы не умрете, но вот фигуру и здоровье сохраните.

#28
Гость

три раза в день и два перекуса? понятно, откуда у нас столько свинок пепп на пляжах. с возрастом метаболизм замедляется, да и жк тракту нужно давать отдых. бабы, хватит жрать как не в себя. от 2 раз в день вы не умрете, но вот фигуру и здоровье сохраните.

Вы не шарите. Надо есть часто, но небольшими порциями. То скорее от вашего 2 раза в день разнесет, потому что организм подумает, что грядут тяжелые времена, и начнет запасаться жирами.

Гость
#29

что значит "кормить"? она , как автор сказал не работает. а кто готовит? если она, то и поест когда проголодается. кто прав? автор неправ! женщинам и мужчинам нужно полноценное питание. или же автор настолько нищий, что еду жене считает. но было сказано,что жена не работает. почему? не хочет? не может? если в работе нет надобности,то почему встал вопрос о количестве трапез?

Гость
#30
Александр

Чем все жен кормят, кашей, супом, курицу даю.

вы женаты на собаке?

Гость
#31
Александр

Я не пишу, что она животное. Интересуюсь у опытных, как ее лучше кормить, но чтобы не растолстела!

ах, чтобы не растолстелааа!....а автор вглядит ка Лиам\Крис Хемсворт))) чтобы не растолстела , тренажеры купи её, абонемент в бассейн, ну и главное - здоровую еду!

Гость
#32
Александр

Полноценный рацион 2 раза в день - это морю голодом? Да вы зажрались.

и где такие дикари обитают?

Гость
#33

Вы биологию в школе учили?
От редкой кормежки организм включает аварийный режим: снижает уровень активности и все калории переводит в жир.
Следите за потребляемыми продуктами (зелень. овощи, нежирное мясо) и размером порций).
Количество приемов сокращать нельзя!
Иначе будет вам вялая и рыхлая жена, причем вашими собственными руками сделанная

Гость
#34
Гость

три раза в день и два перекуса? понятно, откуда у нас столько свинок пепп на пляжах. с возрастом метаболизм замедляется, да и жк тракту нужно давать отдых. бабы, хватит жрать как не в себя. от 2 раз в день вы не умрете, но вот фигуру и здоровье сохраните.

Во, еще один чайник нарисовался.
Основ не знает, но учить лезет.
Любая диета - ЛЮБАЯ!!! это еда 5-6 раз в день.
Только порции с кулачок.
А на двухразовом разнесет только в путь, организм за миллионы лет эволюции ко всякому приспособился.

Гость
#35

Я свою вообще не кормил, она сама ела. Не ребенок сама может ложку в руке держать.

Гость
#36

Она тебе кукла что ли, чтобы ты с ней как с вещью обращался?
Давай мы тебя 2 раза в день кормить будем?

Женский форум
#37

Александр, отпустите жену на поминки, пусть поест. Кутья - ваш выход!

Гость
#38

вы что, кормите своих жен?????? 😡😡😡😡🤯😊🤯🤯😡🤯😡🤯😡🤯
Вот я своей даю раз в день лимонный воздух, всё-равно толстая (21 кг) думаю поосто воздух давать.!!!! 🤯🤯🤯🥰🥰😘😘🤗

Гость
#39
Александр

Полноценный рацион 2 раза в день - это морю голодом? Да вы зажрались.

Пусть ест что хочет кака тебе разница? Захотела пришла и поела не захотела пусть не ест она человек а не твоё животное чтобы кормить её по расписанию

Гость
#40

Иди учи пожалуйста биологию и анатомию, правильное питание 3-4 раза в день, а за два раза позже будут проблемы со здоровьем

Гость
#41
Гость

лично мое мнение вам надо к психотерапевту , у вас явные проблемы с головой. Жена это человек , а не животное. Я простите кота кормлю по 5 раз в день

К сожалению он вас не послушает а жена пусть сваливает от этого психа

Гость
#42

сколько сам жрёшь, столько пусть и ест. Не тебе решать сколько раз в день она будет есть. Ты просто животное😍

Гость
#43
Гость

вы что, кормите своих жен?????? 😡😡😡😡🤯😊🤯🤯😡🤯😡🤯😡🤯
Вот я своей даю раз в день лимонный воздух, всё-равно толстая (21 кг) думаю поосто воздух давать.!!!! 🤯🤯🤯🥰🥰😘😘🤗

ничёсе ты её балуешь🤔🤔🤔🤔🤔🤔😃😃😳😳😳😭✨✨✨🗿🗿🤘🏽😂😍

Гость
#44

З.д.охни, уе.б.ок

Гость
#45

Откуда столько дизлайков ))мало того что парень жену любит и за фигурой ее следит , так ещё смешно жутко 😂😂😂. Я вот сама 1,5 раза в день кушаю ))и мне хватает )))

Гость
#46
Гость

В полдник она может у тебя соснуть, вот и перекусит

И жена сыта и *** цела , гениально !!!))

Гость
#47
Гость

лично мое мнение вам надо к психотерапевту , у вас явные проблемы с головой. Жена это человек , а не животное. Я простите кота кормлю по 5 раз в день

А вы простите, сами сколько весите ?))

Гость
#48

У кого сиськи, тот и прав.

Гость
#49

Кто не работает, тот и не ест. Ответ: 0

Гость
#50

В смысле кормить она же не животное пусть ест сколько хочет она взрослый человек всё таки пусть сама решает сколько ей есть.