Гость
Статьи
Кто работает в учебных …

Кто работает в учебных учреждениях, зайдите в тему.

Каких врачей там надо проходить, кто в дет.сад, школу устраивается? Просто думаю туда пойти, но осмотры эти немного не понятно, что и как. Знаю, что гинеколога надо, может еще кого то надо проходить?

)))))
11 ответов
Последний — Перейти
Мякиш
#1

Вообще полный мёд осмотр кровь моча ***. Гинеколог и остальные и паспорт здоровья

Рина
#2

Обратитесь к педиатру.

)))))
#3
Мякиш

Вообще полный мёд осмотр кровь моча ***. Гинеколог и остальные и паспорт здоровья

что такое паспорт здоровья?

Мякиш
#4
)))))

что такое паспорт здоровья?

Это врачи дают вам надо спрашивать у того же кто берет анализы

)))))
#5
Мякиш

Это врачи дают вам надо спрашивать у того же кто берет анализы

Хорошо, спасибо)

Мякиш
#6
)))))

Хорошо, спасибо)

Ну и там психиатр развёрнутый не как раньше выписка просто что не состоишь на учете ..... 😄😞

)))))
#7
Мякиш

Ну и там психиатр развёрнутый не как раньше выписка просто что не состоишь на учете ..... 😄😞

Да, я слышала какое то психическое освидетельствование, я не понимаю, что оно из себя представляет?

Мякиш
#8
)))))

Да, я слышала какое то психическое освидетельствование, я не понимаю, что оно из себя представляет?

Это там узнаете 😅

Гость
#9
)))))

Да, я слышала какое то психическое освидетельствование, я не понимаю, что оно из себя представляет?

Ответите на несколько самых обычных вопросов и все.Главное-особо не рассуждать,а то психиатры тролли те еще.

Гость
#10

Идёте в любой частный медцентр и там все сделаете, обычно это прививки, аттестация, терапевт , лор, стоматолог, нарколог , психиатр , гинеколог , мазок на глисты

#11

Если вы не на кухню поваром, то вам обычный стандартный медосмотр. Идите в любой мед центр, кто оказывает такие услуги, за пару часов все пройдёте. Сдадите кровь, терапевт вас посмотрит, психиатр просто спросит где родились, где крестились, как маму папу зовут. Постучит молоточком по коленкам. Еще вроде лор и окулист меня смотрели, давление мерили. Флюорография обязательно . Вроде все.

Форум: Развлечения
Всего: 41 231 тема
Новые темы за все время: 32 249 тем
Популярные темы за все время: 15 296 тем