Автор, все люди разные, и все реагируют на те или иные ситуации по-разному.
Люди, которые добились чуть большего в жизни обычно бережно относятся к своему имуществу.
Полагать, что девушка с которой юный сын не так давно стал встречаться останется в его сердце надолго несколько радужно, а принимать ее в свой дом «не совсем удобно», а вдруг она настроит грандиозных планов на жизнь с сыном, а ему захочется с ней расстаться, да мало ли что ещё.
А то, что Вас эта ситуация не отпускает, это плохо. Позвольте себе не тащить дальше по жизни эту обиду, Вам будет легче.
Самое главное, что все живы, а остальное перемелется, новое образуется.
Мы с моим мч познакомились на пробных егэ. Дело было в марте.
Начали хорошо общаться.
2го мая у меня полностью сгорел дом со всеми вещами, мебелью и т.д. (пожар перешёл от соседа), загорелись не мы.
В тот момент мою маму уволили, потому что у неё сгорел дом и
она не сможет хорошо каждый день выглядеть, по мнению руководства.
Работал только папа. В семье 5 человек. Временно мы жили у соседей. Пришло время съезжать. Мама сказала, что раз у нас нет денег, мы разделимся, возьмём деньги на еду и за жильё и поживем у знакомых.
В тот момент у меня с моим мч были отношения 2 месяца, спустя полгода общения. Я попросилась пожить к нему на месяц, рассчитывала отдать его семье около 5-10 тысяч (он живет с родителями), у его семьи большой дом за городом и несколько квартир.
Он спросил у папы, его папа ответил: «Нет, это не очень удобно.»
Хорошо. Подумала я, как-нибудь выкручусь из ситуации. Не стеснять же людей.
Через год его родители мне сказали, что хотели бы, чтобы я жила с ними и хотели бы в своём коттедже построить для нас отдельный вход, кухню и т.д.
Так вот.
Прошло 3 года наших отношений. Они частенько зовут меня к себе.
Но я не знаю, что и ответить
Немного обидно, что в момент после пожара, когда я сама просилась, они не захотели меня приютить. А теперь предлагают. Сейчас у меня уже есть свой бизнес, я зарабатываю в месяц выше среднего по нашему городу. Мне на данном этапе это и не нужно.
Не знаю, что делать и как реагировать.