Гость
Статьи
Пытаются меня …

Пытаются меня знакомить с мужчинами, но те воротят

В общем мне 30 лет. Нет мужчины и никогда не было. Знакомые пытаются знакомить, показывают мои фотки, но безуспешно. Те отказываются знакомиться, так как я не в их вкусе. В общем не знаю как смириться с этим. Вы сами знакомились через знакомых? Просто я смотрю, многие именно так и находят хорошую пару . А меня вот хотчт знакомить родственники, коллеги, но бесполезно, не нравлюсь((

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут бабы все заявляют, что они могут и без мужла спокойно прожить. Зачем Вам это "жирное", "вонючее", "волосатое" существо? Вы же нас ненавидите?

Хохлушечка
#2

Вы ни одному мужчине не нравились за 30 лет?!

Гость
#3

По фото не лучший способ, нужна личная встреча, может даже якобы случайная у тех же общих знакомых

Гость
#4

История реальная. Моя сестра вышла замуж именно таким образом. Познакомила моя двоюродная сестра с парнем разведенным. Она знала ее маму и его. Сестра жила в другом городе. Закончила тогда институт и ни с кем не встречалась серьезно. Особо на нее парни внимания не обращали. Парню фото ее мама поставила на стол. Сестра была против. Отнекивалась. Я ее принарядила и купили ей билет в город к этому парню. Они встретились. И понравились друг другу. Вместе уже 30 лет.

Гость
#5
Гость

Тут бабы все заявляют, что они могут и без мужла спокойно прожить. Зачем Вам это "жирное", "вонючее", "волосатое" существо? Вы же нас ненавидите?

Волосатых жирных вонючих не любим, но мужчины же не все такие!

forever Сгух
#6

Ты просто страшная, а теперь уже и старая. Это закономерно.

С другой стороны, ты можешь пойти в упоротые фемки😃 Там как раз такой типаж в почёте у них)
Там глядишь и "подружку" себе такую же отыщешь и залижитесь вдоволь🤗

Гость
#7
Гость

Волосатых жирных вонючих не любим, но мужчины же не все такие!

Волосатые и жирные не любят жирных и волосатых? У меня когнитивный диссонанс.

Гость
#8

А они как-то объясняют, что именно не в их вкусе? Вес, лицо, стиль?

#9

Автор фото в студию,сейчас расскажем все по фото)навангуем)

Гость
#10
Хохлушечка

Вы ни одному мужчине не нравились за 30 лет?!

Ну подходили несколько человек всего за всю жизнь.

Автор
#11
Гость

По фото не лучший способ, нужна личная встреча, может даже якобы случайная у тех же общих знакомых

Согласна. Понятно,что по фото идеальные нужны. Например одному предлагали недавно, он был старше меня на 9 лет! Ему было 39. Еще его друг хотел познакомиться.Говорили не пьет, не курит, очень порядочный. Кстати замечала, как раз таки именно такие часто потом несчастные в семье, жалуются потом на не хороших жен.так как выбирают исключительно по красоте. Еще его друг хотел прзнакомиться, но не позвонил, наверное увидел меня на ватсапе и передумал. Жесть. Дала себе слово больше ни грамму не соглашусь на такие "знакомства". Мне к 40 годам это уже не надо будет все .

Автор
#12
Гость

История реальная. Моя сестра вышла замуж именно таким образом. Познакомила моя двоюродная сестра с парнем разведенным. Она знала ее маму и его. Сестра жила в другом городе. Закончила тогда институт и ни с кем не встречалась серьезно. Особо на нее парни внимания не обращали. Парню фото ее мама поставила на стол. Сестра была против. Отнекивалась. Я ее принарядила и купили ей билет в город к этому парню. Они встретились. И понравились друг другу. Вместе уже 30 лет.

Ну значит она внешне нормпльная все таки. Да и кто знает ,может парень оказался умнее ,чем остальные,что не искал идеальную красотку. Аленями становятся те,которые исключительно женятся изза красоты

Автор
#13
forever Сгух

Ты просто страшная, а теперь уже и старая. Это закономерно.

С другой стороны, ты можешь пойти в упоротые фемки😃 Там как раз такой типаж в почёте у них)
Там глядишь и "подружку" себе такую же отыщешь и залижитесь вдоволь🤗

Я в40 пойду в фемки. Пока еще время есть. Могу дать шанс))

Автор
#14
Гость

А они как-то объясняют, что именно не в их вкусе? Вес, лицо, стиль?

Ничего они не обьясняют. Просто говорят вкус другой. Я сама стройная, фигуристая, шатенка.. просто лицо не классическое. Многим же классическое нравится

Автор
#15
Иван

Автор фото в студию,сейчас расскажем все по фото)навангуем)

Я одному недавно отправила. Обещал ответить, так и не ответил на письмо. Видимо не хотел обидеть,что была настолько страшная. Так что.

#16
Автор

Я одному недавно отправила. Обещал ответить, так и не ответил на письмо. Видимо не хотел обидеть,что была настолько страшная. Так что.

а вы то себя как оцениваете сами здраво?вообще внешность еще негарант успеха по жизни.

Гость
#17

Автор, раз совсем никому и никак, значит что-то с внешностью у тебя. Какая-то крайность. Либо полная-толстая, либо сильно не ухоженная, что-то такое. С имиджем в целом наверное полный швах, ни волос, ни стиля какого-то.
Но скорее всего лишний вес. Скажи так ли это?
Знакомые это хорошо, но если знакомые знакомых открещиваются, то ты полный тушите свет.
Ты можешь сколько угодно считать себя полноценной, гармоничной, нравится себе в зеркале, быть чистой душой, но это тебе не поможет. Ты не рефлексируешь реальных проблем, а значит не можешь над ними работать и исправлять. Тупик.
Взгляни на себя честно, увидь свои недостатки честно без иллюзий и проекций своих, и тогда ты поймёшь, что в Мире жестокой конкуренции (при условии что ты хочешь конкурировать) надо соответствовать. Настолько, насколько можешь. Например, сегодня не заниматься спортом, это просто дикость. Ты занимаешься? Фигура спортивная хоть немного? Здоровье как?
И тд.
Просто сменить гардероб, стрижку и намазаться косметосом как дурра, не поможет. Это не решение твоих проблем.
Мужчинами нравятся стройные, энергичные женщины с хорошей здоровой кожей и здоровыми блестящими волосами. Всё.
Ты такая?
Исключив всё это, и поняв что и это не помогает, ты будешь решать другие проблемы уже. Хотя обычно этого бывает более чем достаточно что б завести при желании мужика.
А просто сидеть «сокровищем» и ждать чего-то, до пенсии просидишь.
Решать тебе.

Автор
#18
Иван

а вы то себя как оцениваете сами здраво?вообще внешность еще негарант успеха по жизни.

я себе нравлюсь. Хоть и есть недостатки . Но нравлюсь вполне.

Гость
#19

Они знакомят согласно своему вкусу. А вы. Если вам это нужно. Ищите по своему вкусу. У меня приятельница вообще, с будущим мужем познакомилась в стоматологии. Он ей зубы лечил.) А так тоже пытались ее познакомить. Аж до скандала доходило. С одной подругой все отношения прекратила.

Гость
#20
Гость

Автор, раз совсем никому и никак, значит что-то с внешностью у тебя. Какая-то крайность. Либо полная-толстая, либо сильно не ухоженная, что-то такое. С имиджем в целом наверное полный швах, ни волос, ни стиля какого-то.
Но скорее всего лишний вес. Скажи так ли это?
Знакомые это хорошо, но если знакомые знакомых открещиваются, то ты полный тушите свет.
Ты можешь сколько угодно считать себя полноценной, гармоничной, нравится себе в зеркале, быть чистой душой, но это тебе не поможет. Ты не рефлексируешь реальных проблем, а значит не можешь над ними работать и исправлять. Тупик.
Взгляни на себя честно, увидь свои недостатки честно без иллюзий и проекций своих, и тогда ты поймёшь, что в Мире жестокой конкуренции (при условии что ты хочешь конкурировать) надо соответствовать. Настолько, насколько можешь. Например, сегодня не заниматься спортом, это просто дикость. Ты занимаешься? Фигура спортивная хоть немного? Здоровье как?
И тд.
Просто сменить гардероб, стрижку и намазаться косметосом как дурра, не поможет. Это не решение твоих проблем.
Мужчинами нравятся стройные, энергичные женщины с хорошей здоровой кожей и здоровыми блестящими волосами. Всё.
Ты такая?
Исключив всё это, и поняв что и это не помогает, ты будешь решать другие проблемы уже. Хотя обычно этого бывает более чем достаточно что б завести при желании мужика.
А просто сидеть «сокровищем» и ждать чего-то, до пенсии просидишь.
Решать тебе.

У меня приятельница полненькая. Дело не в этом.

Гость
#21

А до 30 как было с отношениями? А то непонятно ничего. Если всегда были голяки, то это уже другая история.

Автор
#22
Гость

У меня приятельница полненькая. Дело не в этом.

А в чем?

Автор
#23
Гость

А до 30 как было с отношениями? А то непонятно ничего. Если всегда были голяки, то это уже другая история.

Я же говорю, отношений не было ни с кем

Автор
#24
Иван

а вы то себя как оцениваете сами здраво?вообще внешность еще негарант успеха по жизни.

Ну смотрят сначпло на внешность
. Если ее нет,то соответственно и знакомиться не будут. Душу начинают мужчины оценивать только ,если внешне устраивает как минимум. Имею ввиду для отношений,а не просто для дружбы

Автор
#25
Гость

Автор, раз совсем никому и никак, значит что-то с внешностью у тебя. Какая-то крайность. Либо полная-толстая, либо сильно не ухоженная, что-то такое. С имиджем в целом наверное полный швах, ни волос, ни стиля какого-то.
Но скорее всего лишний вес. Скажи так ли это?
Знакомые это хорошо, но если знакомые знакомых открещиваются, то ты полный тушите свет.
Ты можешь сколько угодно считать себя полноценной, гармоничной, нравится себе в зеркале, быть чистой душой, но это тебе не поможет. Ты не рефлексируешь реальных проблем, а значит не можешь над ними работать и исправлять. Тупик.
Взгляни на себя честно, увидь свои недостатки честно без иллюзий и проекций своих, и тогда ты поймёшь, что в Мире жестокой конкуренции (при условии что ты хочешь конкурировать) надо соответствовать. Настолько, насколько можешь. Например, сегодня не заниматься спортом, это просто дикость. Ты занимаешься? Фигура спортивная хоть немного? Здоровье как?
И тд.
Просто сменить гардероб, стрижку и намазаться косметосом как дурра, не поможет. Это не решение твоих проблем.
Мужчинами нравятся стройные, энергичные женщины с хорошей здоровой кожей и здоровыми блестящими волосами. Всё.
Ты такая?
Исключив всё это, и поняв что и это не помогает, ты будешь решать другие проблемы уже. Хотя обычно этого бывает более чем достаточно что б завести при желании мужика.
А просто сидеть «сокровищем» и ждать чего-то, до пенсии просидишь.
Решать тебе.

С фигурой у меня все впорядке. Может лицо какое то деревенское,простое.

Автор
#26
Гость

Автор, раз совсем никому и никак, значит что-то с внешностью у тебя. Какая-то крайность. Либо полная-толстая, либо сильно не ухоженная, что-то такое. С имиджем в целом наверное полный швах, ни волос, ни стиля какого-то.
Но скорее всего лишний вес. Скажи так ли это?
Знакомые это хорошо, но если знакомые знакомых открещиваются, то ты полный тушите свет.
Ты можешь сколько угодно считать себя полноценной, гармоничной, нравится себе в зеркале, быть чистой душой, но это тебе не поможет. Ты не рефлексируешь реальных проблем, а значит не можешь над ними работать и исправлять. Тупик.
Взгляни на себя честно, увидь свои недостатки честно без иллюзий и проекций своих, и тогда ты поймёшь, что в Мире жестокой конкуренции (при условии что ты хочешь конкурировать) надо соответствовать. Настолько, насколько можешь. Например, сегодня не заниматься спортом, это просто дикость. Ты занимаешься? Фигура спортивная хоть немного? Здоровье как?
И тд.
Просто сменить гардероб, стрижку и намазаться косметосом как дурра, не поможет. Это не решение твоих проблем.
Мужчинами нравятся стройные, энергичные женщины с хорошей здоровой кожей и здоровыми блестящими волосами. Всё.
Ты такая?
Исключив всё это, и поняв что и это не помогает, ты будешь решать другие проблемы уже. Хотя обычно этого бывает более чем достаточно что б завести при желании мужика.
А просто сидеть «сокровищем» и ждать чего-то, до пенсии просидишь.
Решать тебе.

С чертами лица уже ничего не поделаешь

Форум: Развлечения
Всего: 41 256 тем
Новые темы за все время: 32 269 тем
Популярные темы за все время: 15 304 темы