Гость
Статьи
Статья 264

Статья 264

Поймали во второй раз в нетрезвом состоянии за рулём мужа. Скоро будет суд по статье 264. Очень боюсь, что могут посадить. Скажите, пожалуйста, могут ли просио выписать штраф?

Леся
8 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Не, подруга, таких сажать надо, однозначно.

Гость
#2

А то что он убить людей может вы не боитесь? Детей например ваших или родителей. Не, пусть лучше сидит.
И как так получилось, что после первого раза его не лишили прав?

Лилия
#3

Дай Боже чтобы посадили.
Ну иди хотябы права пожизненно отобрали.

Гость
#4

Ты бы, мр@зюка, думала как его засадить, чтоб поумнел, а она отмазать хочет, жаль, не знаю где живешь, я б тебя переехала

#5

Пьяницам не место на дорогах. Вы же сами понимаете, что город станет безопаснее без таких отбросов. Зачем он нам нужен?

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Ну вы статью сами почитайте, в интернете и поймете, мне читать лень.

Это же не повлекло никому вреда здоровью, я думаю не должны посадить.

Прав лишить могут, оштрафовать могут, даже могут принудительные работы впаять, а посадит, наверное не должны.

Ну вы статью внимательно почитайте и нам потом расскажите, должны посадить или нет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

Вот если бы это была тетка за рулем нетрезвая, то конечно нужно сажать на пожизненное, а у мужчин так строго нельзя конечно.

Вон даже Ефремова либерала и то оправдать пытаются. Либерала б.л..ть, тока за одно это надо ему, не говоря уж об аварии, ладно не буду.

Гость
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

Вот если бы это была тетка за рулем нетрезвая, то конечно нужно сажать на пожизненное, а у мужчин так строго нельзя конечно.

Вон даже Ефремова либерала и то оправдать пытаются. Либерала б.л..ть, тока за одно это надо ему, не говоря уж об аварии, ладно не буду.

Ошибаетесь, теток как раз и не сажают, у нас в городе пьяная чувырла сбила насмерть ребенка в коляске, а мать покалечила, так ей условку дали, потому что она кормящая мать и у нее младенец на иждивении, и такие примеры не единичны

Форум: Развлечения
Всего: 40 924 темы
Новые темы за все время: 31 988 тем
Популярные темы за все время: 15 206 тем
Предыдущая тема