Гость
Статьи
Не хочет снимать …

Не хочет снимать каблуки

Девушка работает 2/2. Встречаю её вечерами с работы. Идём пешком по летнему городку. Я всегда приношу с собой для неё обувь без каблука. По логике, если она весь день провела на каблуках, каблук сантиметров 5-8, то ей хочется переобуться. Да не тут то было. Как принес так и несу обратно. И в кино и в ресторан и на прогулку с этой сменкой иду. Она отказывается снять каблуки. Рост у неё 160. У меня 180. Она не кажется сильно маленького роста. Но всё равно отказывается переобуться. Как можно это исправить?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Длинноволосая блондинка
#1

Скажите ей что вредно целый день ходить на каблуках.

Гость
#2

Её тело - её дело. Пока сама не захочет, ничего вы не сделаете. Она видимо из глубокой провинции где ещё считается, что копытца это жегственно и сексуально. По сути женщина на каблуках не вызывает ничего кроме сочувствия - это как же её жизнь раскорячила, что приходится корячится на каблуках, вместо того, чтобы жить легко и непринуждённо.

Гость
#3

можно ногу ей сломать

Гость
#4

Вы очень внимательный и заботливый, но заставлять девушку не нужно. Она взрослый человек и сама решит. Моя мама маленького роста и она всю жизнь на высоких каблуках. Только недавно, уже на седьмом десятке, она стала переходить на высокую подошву или низкий каблук. И на удивление, с ногами у неё всё хорошо, ни вальгуса, ни варикоза, ни отёков, правда, она стройная и всю жизнь в одном весе. Если здоровье позволяет, можно ходить на каблуках очень долго.

#5

Вот мазохистка- то. Я каблуки не ношу вообще. Покажи ей фотки каблучниц, например, это: https://zozhnik.ru/wp-content/uploads/2016/09/5642-916x1024.jpg
Скажи, что ей грозит такое.

Длинноволосая блондинка
#6
Таня

Вот мазохистка- то. Я каблуки не ношу вообще. Покажи ей фотки каблучниц, например, это: https://zozhnik.ru/wp-content/uploads/2016/09/5642-916x1024.jpg
Скажи, что ей грозит такое.

Фу!

Гость
#7

Ну пусть ходит, в чем ей удобно. Зачем это исправлять? Вы наверное комплексуете, когда идёте рядом с ней? Сам наверное в спортивках и шлепанцах резиновых?

Форум: Развлечения
Всего: 41 265 тем
Новые темы за все время: 32 278 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем
Предыдущая тема