Гость
Статьи
Юристы, подскажите.

Юристы, подскажите.

Будет суд с бывшим сожителем по поводу определения места жительства детей. Бывший грозится принести на суд фото, где я сплю пьяная и одно видео. Чем это чревато для меня?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничем. там же не ты на фотках, а какая-то женщина из интернета.
суд принимает во внимание только факты (протоколы полиции, акты управдома или опеки, жалобы училок и пр)

Гость
#2
Гость

ничем. там же не ты на фотках, а какая-то женщина из интернета.
суд принимает во внимание только факты (протоколы полиции, акты управдома или опеки, жалобы училок и пр)

На фото я.

Гость
#3
Гость

На фото я.

ну так не говори никому

Гость
#4
Гость

ну так не говори никому

Но это же видно.

Гость
#5

Ничем. Подумаешь один раз выпили, так судье и скажете, ни у какого нарколога на учёте не состоите. Судья подумает что мужик ненормальный какой-то, не бойтесь) судьи адекватные все люди.

Гость
#6
Гость

Ничем. Подумаешь один раз выпили, так судье и скажете, ни у какого нарколога на учёте не состоите. Судья подумает что мужик ненормальный какой-то, не бойтесь) судьи адекватные все люди.

Спасибо большое!

Гость
#7

Будни маргиналов. Сожилка рожает, бухает, бухая валяется где-то и спит.-))) Сожитель собирает компромат.
Бедные дети, от таких осинок апельсинки явно не родились.

Гость
#8
Гость

Будни маргиналов. Сожилка рожает, бухает, бухая валяется где-то и спит.-))) Сожитель собирает компромат.
Бедные дети, от таких осинок апельсинки явно не родились.

Я знала, что будут подобные комментарии. Очень обидно.

Госпожа
#9

Ничего не будет, автор. Чтобы доказать, что вы, ведете аморальный образ жизни, у бывшего должны быть не одно видео и фото, а целая видеотека, показания свидетелей, например, соседей, что вы в таком виде являетесь регулярно, протоколы полиции, свидетельства из опеки и прочее.

Гость
#10

Так и скажите что было один раз, выпила на голодный желудок.
Я одного не пойму - сожитель претендует на ваших детей?

Гость
#11
Госпожа

Ничего не будет, автор. Чтобы доказать, что вы, ведете аморальный образ жизни, у бывшего должны быть не одно видео и фото, а целая видеотека, показания свидетелей, например, соседей, что вы в таком виде являетесь регулярно, протоколы полиции, свидетельства из опеки и прочее.

Спасибо большое.

Гость
#12
Гость

Я знала, что будут подобные комментарии. Очень обидно.

А что на правду-то обижаться??? Брака нет, дети есть. Либо уже изначально маргиналы, либо не удалось даже вторым дожать до заветного штампа.
Фотки и видео - пьянучуха ужралась в хлам и спит, звиняйте, но это как надо наклюкаться, чтобы сожитель аж видео сумел отснять, ну и фотки сделать?-)))
Ну про потомков - да, маргиналы в основном берутся из таких же маргинальных семей.
Кароч автор, не дрейфь, твой сожитель тебя на испуг берёт, нафик ему дети, максимум на свою мамО повесить.-)))
Никакая НЖ или очередная сожилка чужих не примет, так что мужик детей заберёт ну если он УО.

Гость
#13
Гость

Так и скажите что было один раз, выпила на голодный желудок.
Я одного не пойму - сожитель претендует на ваших детей?

Это было не один раз. Может раз в месяц. Дети наши общие.

Гость
#14
Гость

Это было не один раз. Может раз в месяц. Дети наши общие.

Что и требовалось доказать - будни низших классов общества.-))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 857 тем
Новые темы за все время: 32 748 тем
Популярные темы за все время: 15 471 тема