Гость
Статьи
Как вас наказывали(ют) …

Как вас наказывали(ют) родители?

Как вас наказывали за плохие оценки , плохое поведение и т.д ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мои родители меня никогда не наказывали!

Гость
#2

Ремнем

Гость
#3

Мама совсем не ругает и не наказывает за плохие отметки, потому что я их получаю редко 2 раз в два месяца. Она просто говорит что надо стараться и готовится, я понимаю но у меня как то не получается🤷🏼‍♀️

Жри что дают
#4

"Да ты я вижу, холоп, не уймешься!" (с)

Гость
#5

Из бесполезных наказаний били ремнём, ну это до школы было и в первом или втором классе, не помню, мне было смешно от их бессилия, физическую боль я легко переношу, бить слабого стыдно, значит я сильнее, раз бьют (гениальная логика 6тилетнего ребёнка).
один раз стояла в углу за плохое слово, кажется.
Из действенных мама делала строгий взгляд «обижалась и не разговаривала со мной» вот это был кошмар-кошмар, я взрослая и мамы давно нет, но даже вспоминая строгий взгляд все сжимается внутри, расстроить ее, огорчить - самый большой страх.
Из ппц наказаний «я же тебе доверяю» - всё тут, лучше б били, синяки проходят, а вот не оправдать доверие...
Вот даже странно, не куплю игрушку, не пойдёшь гулять - таких вещей не было. Сделал дело - гуляй смело. Лишить подарка к празднику - ни разу не было.

Гость
#6

Отец 2 раза ставил в угол, больше никак.

#7

Маман ремнем пиз дила в детстве.

Автор
#8

меня отец ремнём бил по жепе...

Гость
#10
егор

Мне нравится заниматься воспитанием своих детей. Старший 6 класс, младшая 3 класс. Старшего в мае три раза порол за оценки. Ложится как миленький на диван и штаны себе сам снимает. А визжит как ребёнок, тоненько. А когда по ляжкам ремешком, то коленками дрыгает. Орёт - я всё понял.

Мелкую и подавно секу при сыне. Руки мне целует, просит - папочка не надо. Пороть....

Тваррь солевая, нам в органы обратиться, мразззота?

Форум: Развлечения
Всего: 41 761 тема
Новые темы за все время: 32 678 тем
Популярные темы за все время: 15 451 тема