Гость
Статьи
Ивана Купала

Ивана Купала

Влюбилась на Ивана Купала...хорошая примета или плохая?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая.
Раньше в эти дни специально проводили обряды, выбирали пару.
Да, это прекрасное время

Гость
#2

Вообще верить в приметы - это плохая примета. Свидетельствует об умственной отсталости разной степени выраженности.

Гость
#3
Гость

Вообще верить в приметы - это плохая примета. Свидетельствует об умственной отсталости разной степени выраженности.

верить в приметы - плохая примета. Логично.

Гость
#4
Гость

верить в приметы - плохая примета. Логично.

Что и требовалось доказать) Не понимаешь элементарных вещей.

Гостья
#5

Там же надо папоротник какой то найти, вроде в этом фишка этого Ивана Купалы. Могу ошибаться, деталей не знаю.

Гостья
#6
Гость

Вообще верить в приметы - это плохая примета. Свидетельствует об умственной отсталости разной степени выраженности.

Это языческий праздник. А язычество и состоит из примет.

#7

Музыкальная группа была, старушки пели, мне нравятся их песни. Только они "крякнули" уже от старости.

Гость
#8
Гостья

Там же надо папоротник какой то найти, вроде в этом фишка этого Ивана Купалы. Могу ошибаться, деталей не знаю.

цветущий папоротник. а цветет он редко и мало, потому и везет немногим.

Гость
#9

Основанные на силах природы Купальские обряды (на Ивана Купалу) - на любовь, на привлекательность, на сексуальный магнетизм. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО.Заявки, вопросы и подробности в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 
По многочисленным просьбам продлена акция на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. Возьму в работу на данные привороты ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#10

Купальская ночь - последняя в летнее время, когда можно использовать силы Природы исключительно во благо и на всю мощь:

● Обряды на БОГАТСТВО и КАРЬЕРНЫЙ РОСТ
● Обряды на КРАСОТУ, ПРИРОДНЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ МАГНЕТИЗМ и ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ"
● КУПАЛЬСКОЕ ЧВ (проводится раз в жизни и только в Купальскую ночь, не только на заключение брака на всю жизнь, но и для укрепления супружества).

Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.

С уважением, Ведьма Чернокнижница 

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 211 тем