Гость
Статьи
Сон на Ивана Купала

Сон на Ивана Купала

Девчонки, приснился мне сон на Ивана Купала, вроде я опаздываю и бегу по своей школе,забегаю в свой бывший класс ,а все места заняты, и только возле одного моего одноклассника место свободное , и моя бывшая классная говорит " Садись он тебе место держит никого не подпускает". Я в этот период разводилась со своим бывшим мужем, и ложась спать, попросила,чтоб приснился суженный. Что скажете????

Натали
35 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Игры подсознания?

Или так не интересно? Вам непременно нужна какая-то сверхъестественная версия?

Гость
#2

Значит он ваш суженный)

Ёжа
#3

Враки! Я тоже по юности загадывала, правда, на Святки, на суженого-ряженого. Снилась ахинея всякая, то знакомые, то незнакомые люди, а за кого вышла замуж. тот и не снился до того!

Гостья
#4

Мало данных). Когда была ночь на Ивана Купалу ? Вроде с 6го на 7ое июля ? Какие это были лунные сутки ? Посмотрите таблицу лунных суток и исполняется ли сон в эти сутки.

Гостья
#5
Ёжа

Враки! Я тоже по юности загадывала, правда, на Святки, на суженого-ряженого. Снилась ахинея всякая, то знакомые, то незнакомые люди, а за кого вышла замуж. тот и не снился до того!

Я раз в ночь под Рождество загадала увидеть суженого.Плюс,это было с четверга на пятницу.Приснился мне мой врач,который мне был симпатичен как мужчина)).Как раз в эту пятницу я к нему собиралась на приём. Просто вижу его во сне, какой-то хмурый,мрачный,молчаливый.Хотя всегда в реале наоборот. Прихожу к нему днём в пятницу и вижу его таким,как во сне.То ли с будуна,то ли ещё что...Но,конечно же,он не стал моим мужем и не мог им стать.Прошло много лет и нафиг он мне нужен..лет на 25 меня старше да и вообще))

Гость
#6

автор тормоз

Ивана Купала уже несколько месяцев назад было

Гостья
#7

Короче,по таблице лунных дней на июль 2012 г, 7ое июля выпадает на 19-ые лунные сутки. Сны 19-ых лунных суток - пустые, не стоит обращать на них внимание.

Гостья
#8

p.s... а если смотреть точнее,то 7го июля 19ые лунные сутки наступают только около 22 часов...значит,ночь с 6го на 7ое - были 18ые сутки.

http://www.astromeridian.ru/goroskop/lunnyiy_kalendar_na_iyu​l.html

Что получаем :"сон может показать,что мешает вам жить.может показать пути исцеления от недуга"(с)

Allure"Foam"
#9

Иван Купала опасная дата. Водяной себе каждый год жерт в забирает

1) мальчики утонули на юге (в новостях оних много говорили)

2)на следущий год затонула Булгария( в похожих числах)

3) в этом году на Ивана Купалу затонул Крымск. Масштабы растут

Натали
#10

Вы ошибаетесь я не тормоз, просто как-то позабыла я про это все, а буквально позавчера мне снова приснился этот человек, принес мне два мешка обуви)) Из которого я достала кроссовки со словами "Не мой конечно фасон, но такие удобные))" Вот теперь сижу и думаю

Натали
#11

спасибо)

Натали
#12
Гостья

p.s... а если смотреть точнее,то 7го июля 19ые лунные сутки наступают только около 22 часов...значит,ночь с 6го на 7ое - были 18ые сутки.

http://www.astromeridian.ru/goroskop/lunnyiy_kalendar_na_iyu​​l.html

Что получаем :"сон может показать,что мешает вам жить.может показать пути исцеления от недуга"(с)

спасибо) поживем-увидим

Гостья
#13
Натали

Вы ошибаетесь я не тормоз, просто как-то позабыла я про это все, а буквально позавчера мне снова приснился этот человек, принес мне два мешка обуви)) Из которого я достала кроссовки со словами "Не мой конечно фасон, но такие удобные))" Вот теперь сижу и думаю

Он сам по себе вдруг снится или Вы о нём думаете, он Вам нравится ? Мне один снится практически сразу,как о нём подумаю.И не снится вовсе,если забываю про него). Фраза "не мой фасон" возможно говорит,что он не Ваш типаж, но "удобный")). Вы видите в нём хорошего помощника, друга ).

Гостья
#14

о, вот из сонника :

∙Кроссовки (спорт. Обувь) √ к дороге (походу), развлечениям; легкомысленные, ничего незначащие отношения.

Натали
#15
Гостья

Он сам по себе вдруг снится или Вы о нём думаете, он Вам нравится ? Мне один снится практически сразу,как о нём подумаю.И не снится вовсе,если забываю про него). Фраза "не мой фасон" возможно говорит,что он не Ваш типаж, но "удобный")). Вы видите в нём хорошего помощника, друга ).

Я его не видела со школы, 8 лет прошло, никогда не думала, и не вспоминала, так что вот так вот)))

Гость
#16

Ну может в связи в разводом он где-то в подсознании и всплыл,как новый вариант.Он вам наверняка когда-то нравился.А вы проверьте свободно ли место возле него на самом деле!

Натали
#17
Гость

Ну может в связи в разводом он где-то в подсознании и всплыл,как новый вариант.Он вам наверняка когда-то нравился.А вы проверьте свободно ли место возле него на самом деле!

Нет, он мне никогда не нравился)) И да,как оказалось, он свободен)

Гость
#18

А вы ему нравились?

Натали
#19
Гость

А вы ему нравились?

не знаю)

Гость
#20

"Ну,я так думаю в вашем сне ничего особенного нет.Просто закончился один этап вашей жизни-вы развелись и начинаеться новый,вот вы и думаете о новых партнерах и ваше подсознание подкидывает во сне вам варианты."

Натали
#21
Гость

Ну,я так думаю в вашем сне ничего особенного нет.Просто закончился один этап вашей жизни-вы развелись и начинаеться новый,вот вы и думаете о новых партнерах и ваше подсознание подкидывает во сне вам варианты.

Возможно)

Ярославівна
#22

Сьогодні Івана Купала. Приснився мені мій колишній, з яким я рівно місяць тому розійшлася. Прийшов він до мене, ми розмовляли, потім були поцілунки, говорили про минуле(тема про чи пробачу я його, не пам'ятаю, що я відповіла). Потім він захотів чогось більшого, я сказала, що ні. В результаті, він десь біля мого дому побачив якусь жінку і вгамував своє бажання. Що означає цей сон,підкажіть, хто розуміється?

Гость
#22
Ярославівна

Сьогодні Івана Купала. Приснився мені мій колишній, з яким я рівно місяць тому розійшлася. Прийшов він до мене, ми розмовляли, потім були поцілунки, говорили про минуле(тема про чи пробачу я його, не пам'ятаю, що я відповіла). Потім він захотів чогось більшого, я сказала, що ні. В результаті, він десь біля мого дому побачив якусь жінку і вгамував своє бажання. Що означає цей сон,підкажіть, хто розуміється?

Ярославна, напишите , пожалуйста, на русском и я Вам объясню.

Людмила
#23

Здравствуйте, расстались с парнем полгода назад, загадывала на суженного и на крещение и с четверга на пятницу в святки, он снился всегда, и на Купала тоже, будто глажу лицо ладошкой, а он глаза закрыл и млеет, эмоции очень реальные, затем целую лицо, про губы не помню, потом говорю что буду кушать готовить и спрашиваю чего бы он хотел на ужин и просыпаюсь, такой вот сон, уже на рассвете приснилось, открыла глаза было светло

Людмила
#24

И вообще снится часто хоть и мосты сожжены, но каждый сон говорит словно "я рядом", "подожди",.... думаете просто фантазии?

Людмила
#25

На святки было во сне что я сажусь к нему в машину на заднее сиденье, он за рулем, на улице ночь уже и мы едем, затем еще снилось будто большая светлая комната с красиво сервированным столом, мы сидим друг напротив друга и смотрим в глаза...ну такие все сны, не понимаю я....

Людмила
#26

Еще снилось недавно словно я еду в машине с его родителями, его отец мне говорит что всё будет хорошо, затем машина остановилась и рядом садится мой бывший парень и вроде как нечайно рукой к моей руке дотрагивается, я руку убираю и отодвигаюсь, а он уже уверенно подвигается и берет мою ладошку в свою руку крепко и уверенно

Гость
#27
Людмила

Еще снилось недавно словно я еду в машине с его родителями, его отец мне говорит что всё будет хорошо, затем машина остановилась и рядом садится мой бывший парень и вроде как нечайно рукой к моей руке дотрагивается, я руку убираю и отодвигаюсь, а он уже уверенно подвигается и берет мою ладошку в свою руку крепко и уверенно

И тот сон, который на Купалу приснился, тоже переведите, я не все поняла, там что-то о его жене? Жинка чья?По всем остальным снам, вы его очень желаете и не отпускаете от себя, много думаете и этим притягиваете его тоже о вас часто думать.Его родители тоже желают, чтобы Вы были лучше с ним.Сегодняшняя ситуация сына не совсем устраивает.Он тоже уже где-то в сопоставлениях жалеет и хочет бывших отношений, но не решается на контакт с Вами, потому что время еще не пришло.

Людмила
#28

Про жинку не мой сон))) Там Ярослава

Гость
#29
Гость

И тот сон, который на Купалу приснился, тоже переведите, я не все поняла, там что-то о его жене? Жинка чья?По всем остальным снам, вы его очень желаете и не отпускаете от себя, много думаете и этим притягиваете его тоже о вас часто думать.Его родители тоже желают, чтобы Вы были лучше с ним.Сегодняшняя ситуация сына не совсем устраивает.Он тоже уже где-то в сопоставлениях жалеет и хочет бывших отношений, но не решается на контакт с Вами, потому что время еще не пришло.

Рано или поздно, но Вы будете ❤ вместе.Он Ваша судьба и Вы его.Просто прошу Вас от чистого сердца, не занимайтесь черной магией, все испортите. Попробуйте с ним контактировать, просто пошлите смс-ку на какой нибудь праздник, простую без намеков.Он окликнется и потом постепенно расскажите о своих чувствах безо всяких преукрасок, все как есть на самом деле.Верьте в Бога и в себя и все у Вас будет хорошо.Сходите в церковь , поставьте свечки на него и попросите у него прощения и на себя о Божьей помощи.Счатья Вам и любви.

Гость
#30
Людмила

Про жинку не мой сон))) Там Ярослава

Простите, я думала что эта одна и та же личнось.У Вас будет все хорошо , Людмила, всегда готова помочь.

Людмила
#31

Спасибо Вам, я часто хожу в церковь и ставлю сорокоуст о здравии для него, я люблю его очень но так продиктовали нам обстоятельства, к чёрной магии ни за что, но гадать ходила к разным бабушкам, на карты и кофейную гущу, все говорят ждать но по факту мы не общаемся и мои редкие поздравления он воспринимает очень сухо, так что непонятно всё.Спасибо Вам огромное, всего Вам доброго и хорошего!!!

Гость
#33

Вот и приближается КУПАЛЬСКАЯ НОЧЬ!!! Возьму в работу на ПРИРОДНЫЙ ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ, вызывающий нежную привязанность и страсть (через силу воды). Есть всего 2 (два) места!!! Заявки, вопросы и подробности - по 1 июля в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#34

Основанные на силах природы Купальские обряды (на Ивана Купалу) - на любовь, на привлекательность, на сексуальный магнетизм. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО.Заявки, вопросы и подробности в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 
По многочисленным просьбам продлена акция на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. Возьму в работу на данные привороты ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ЛОЛА
#35
Ярославівна

Сьогодні Івана Купала. Приснився мені мій колишній, з яким я рівно місяць тому розійшлася. Прийшов він до мене, ми розмовляли, потім були поцілунки, говорили про минуле(тема про чи пробачу я його, не пам'ятаю, що я відповіла). Потім він захотів чогось більшого, я сказала, що ні. В результаті, він десь біля мого дому побачив якусь жінку і вгамував своє бажання. Що означає цей сон,підкажіть, хто розуміється?

НІ ЧОГО НЕ ЗНАЧИТЬ НАВИДУМЛЯЛИ ВИ БАГАТО

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем