Гость
Статьи
Хорар на отношения

Хорар на отношения

Дорогие форучане, подскажите пожалуйста ответ на хорарный вопрос:"Будут ли у меня отношения с молодым человеком? Вопрос задан 25.09.2012 в 06ч10.мин20сек, г. Москва. Заранее благодарна!

девушка
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупая.

Гость
#2

если пукнешь в 22.49-то будут, а нет-не обессудь....

Гость
#3

у парня девушка есть? будут ,но не скоро

Гость
#4
Гость

если пукнешь в 22.49-то будут, а нет-не обессудь....

а я подсчитала, что нужно пукнуть в 23 49

Гость
#5
Гость

если пукнешь в 22.49-то будут, а нет-не обессудь....

А интересную ты расплату за свою работу взымаешь

Гостья
#6

Автор, крайне подозрительно выглядит время вопроса. Утро или вечер? Если утро, то все ок, отношения должны быть и вы ему нравитесь.

девушка
#7
Гость

у парня девушка есть? будут ,но не скоро

привет, спасибо за ответ. да, вроде есть, но там ничего скрьезного, чувства только с ее стороны, а по времени, не скоро, это через сколько приблизительно? и что мешает?

девушка
#8
Гостья

Автор, крайне подозрительно выглядит время вопроса. Утро или вечер? Если утро, то все ок, отношения должны быть и вы ему нравитесь.

утро) просто он перестал звонить и я забеспокоилась, может он со мной не серьезно хочет?

Гость
#9
девушка

привет, спасибо за ответ. да, вроде есть, но там ничего скрьезного, чувства только с ее стороны, а по времени, не скоро, это через сколько приблизительно? и что мешает?

незнаю не могу сказать точно,но примерно от 6 месяцев до года

девушка
#10
Гость

незнаю не могу сказать точно,но примерно от 6 месяцев до года

ого))это очень долго, а вообще стоит мне с ним общаться?т.е. будут ли они долгосрочны? он весы

девушка
#11

я как понимаю, он юпитер, я меркурий, а другая девушка венера, и у него с ней секстиль, это что значит?

Гость
#12

На отношения строят синастрический гороскоп.

девушка
#13
Гость

На отношения строят синастрический гороскоп.

спасибо,, а скажите что еще можно сказать по хорару? если у него ко не чувста, и что там с другой девушкой?

Гость
#14
девушка

ого))это очень долго, а вообще стоит мне с ним общаться?т.е. будут ли они долгосрочны? он весы

ну от него вы никуда не денетесь) через года 3 станете его женой,у вас сильная кармическая завязка

Гость
#15
девушка

спасибо,, а скажите что еще можно сказать по хорару? если у него ко не чувста, и что там с другой девушкой?

Нужны и его дата, место и время рождения.

девушка
#16
Гость

ну от него вы никуда не денетесь) через года 3 станете его женой,у вас сильная кармическая завязка

извините, мне аж поплохело)))))))))даже не знаю что и думать) а какие аспеты на это указывают?если Вы, конечно, не шутите)

Гость
#17

вы такая влюбленная))))

по мне так будут, но не долго... вы вместе работаете?

девушка
#18
Гость

Нужны и его дата, место и время рождения.

а вы можете мне аську дать или почту, я там напишу)

Гость
#19
Гость

ну от него вы никуда не денетесь) через года 3 станете его женой,у вас сильная кармическая завязка

чудеса какие)))) не бредьте!

девушка
#20
Гость

вы такая влюбленная))))



по мне так будут, но не долго... вы вместе работаете?

нет мы не работаем, а вот девушка с которой он общается, недалеко от его работы работет)

девушка
#21
Гость

чудеса какие)))) не бредьте!

так я что-то не пойму, в общем у меня с ним если и будут, то не очень долгие отношения, я правильно понимаю?)

Гость
#22

[quote="девушка"нет мы не работаем, а вот девушка с которой он общается, недалеко от его работы работет)[/quote]

извините, если расстрою.. но он с ней расстанется.. будет с вами.. потом новую найдет и так до бесконечности. он не серьезен пока ((

девушка
#23
Гость

[quote="девушка"нет мы не работаем, а вот девушка с которой он общается, недалеко от его работы работет)

извините, если расстрою.. но он с ней расстанется.. будет с вами.. потом новую найдет и так до бесконечности. он не серьезен пока ((

значит нет смысла с ним связываться? походу кобель))))))

Фуфик
#24

девушка я не знаю по какому хорару смотрит Гость, может он конечно Таро использует, но то что я вижу - нет у него никого и он заинтересован в вас и всё у вас пойдёт нормально. А вот у вас нет ли кого то из прошлого, кого вы никак не можете забыть, с кем тяжело расставались?

девушка
#25
Фуфик

девушка я не знаю по какому хорару смотрит Гость, может он конечно Таро использует, но то что я вижу - нет у него никого и он заинтересован в вас и всё у вас пойдёт нормально. А вот у вас нет ли кого то из прошлого, кого вы никак не можете забыть, с кем тяжело расставались?

ой, фуфик спасибо большое что ответили) да, у меня были отношения, расставались правда не очень, но сейчас общаемся по дружески, а что это как-то может влиять на будущие отношения?

ой, фуфик спасибо большое что ответили

девушка
#26

Вы знаете, Фуфик, единственное я боюсь ему раскрываться? тамслучайно не видно, будутли у нас долгосрочные отношения или так интрижка, которая мне совсем не нужна)

Фуфик
#27
девушка

Вы знаете, Фуфик, единственное я боюсь ему раскрываться? тамслучайно не видно, будутли у нас долгосрочные отношения или так интрижка, которая мне совсем не нужна)

по хорару этого не скажешь, тем более вопрос стоял иначе.. но если попытаться исходить из него, то получится, что после начала отношений спустя какое то время вы поймете, что он не сильно серьезно настроен и может сам не знает чего хочет, вы будете готовы к этому, но спустя еще время поймете что сильно обижены на него на самом то деле и может даже, что он вам не подходит.. так что не сказала бы, что из хорара получается сказка со счастливым концом, но я бы лучше изучала синастрию..

девушка
#28
Фуфик

по хорару этого не скажешь, тем более вопрос стоял иначе.. но если попытаться исходить из него, то получится, что после начала отношений спустя какое то время вы поймете, что он не сильно серьезно настроен и может сам не знает чего хочет, вы будете готовы к этому, но спустя еще время поймете что сильно обижены на него на самом то деле и может даже, что он вам не подходит.. так что не сказала бы, что из хорара получается сказка со счастливым концом, но я бы лучше изучала синастрию..

Фуфик, спасибо за ответ))возьму на вооружение, думаю что тогда лучше не связываться с ним)

девушка
#29

Фуфик, если не трудно, взгляните пожалуйста синастрию, просто хочу понять есть ли смысл или все-таки побробовать моя 27.08.1985, его 1.10.1988

Гость
#30
девушка

значит нет смысла с ним связываться? походу кобель))))))

он не то, чтобы кабель, просто ему нужна умная женщина которая будет держать его в ежовых рукавицах и которую ему захочется слушаться, а не тихоня. а что вам мешает просто с ним пообщаться, сходить в ресторан посидеть, пококетничать с ним, попринимать ухаживания...? а во время всего этого понять, что он за человек, и насколько "кабель".... дело не в нем и даже не в вас, а в том, что у вас такие запросы на половинки, которым ни он ни вы не соответствуете....

Гость
#31

бегло просмотрела на его дату - внешне ему нравятся яркие девушки, такой типаж актрисы... много девушек и разных)))

Дынька
#32
девушка

Фуфик, если не трудно, взгляните пожалуйста синастрию, просто хочу понять есть ли смысл или все-таки побробовать моя 27.08.1985, его 1.10.1988

ууу,да ты старушка для него))) нафиг тебе нужен сынок?

гость
#33
Дынька

ууу,да ты старушка для него))) нафиг тебе нужен сынок?

что за стереотипы, никакая не старушка))))))))

гость
#34
Гость

он не то, чтобы кабель, просто ему нужна умная женщина которая будет держать его в ежовых рукавицах и которую ему захочется слушаться, а не тихоня. а что вам мешает просто с ним пообщаться, сходить в ресторан посидеть, пококетничать с ним, попринимать ухаживания...? а во время всего этого понять, что он за человек, и насколько "кабель".... дело не в нем и даже не в вас, а в том, что у вас такие запросы на половинки, которым ни он ни вы не соответствуете....

в точку, тихоня ему не нужна)но, я сама навязываться не буду)

Гость
#35
гость

в точку, тихоня ему не нужна)но, я сама навязываться не буду)

это не навязывание, а общение... простое общение.

тригон сходящийся есть - все, вот вы и попались..... вам не отвертеться от вашего весючки ))))

гость
#36
Гость

это не навязывание, а общение... простое общение.

тригон сходящийся есть - все, вот вы и попались..... вам не отвертеться от вашего весючки ))))

)))так он что-то перестал мне звонить)))тут и отворачиваться не от кого)

Афигея
#37

Что здесь курят такое забористое?

Фуфик
#38

Девушка ну смотрите, в вашей ситуации может что то сложиться, если оба уже нагулялись и понимаете, что это чуть ли не последний трамвай и пора уже остепениться, вы оба идёте на то, чтобы отвлечься от друзей и прочих людей, окружения и посвящаете себя друг другу. Вот только вы то уже созрели, а вот он..

Общение наедине не должно выливаться в нечто банальное, у вас должны быть свои приколы, темы для философствования и т.д. (это есть, у вас сильные психологические завязки в общении, несмотря по сути на отсутствие взаимопонимания), хотя бы у одного из вас должно быть какое то знание/увлечение, в котором второй не шарит, но первый благосклонно его просвящает. Нельзя быть до конца разгаданной и открытой, иначе быстро улетучится интерес, а это важно. Не должно быть следования догмам и стереотипам (а вот это не просто для него). И всё должно происходить меееедленно.

Не подходит это ни вам, ни ему, не сможете.

Вы для него слишком холодная что ли, ему будет не хватать тепла, ласки, может в постели ваш темперамент не подойти. Плюс хотите-не хотите, а станете его в чём-либо ограничивать, а это ой как ему не понравится. Плюс вы будете ведущий в отношениях, в каких то аспектах возьмёте на себя мужскую роль. Оно вам надо?

Короче моё имхо - не стоит.

Милашка
#39

А мне пожалуйста скажите по хорару:Хочет ли встретиться со мной Дима?26.09.2012 13.58 Пожалуйста))))

Фуфик
#40
Милашка

А мне пожалуйста скажите по хорару:Хочет ли встретиться со мной Дима?26.09.2012 13.58 Пожалуйста))))

нужен город, где вы находитесь. На своё место сейчас нет настроя строить.

Милашка
#41
Фуфик

нужен город, где вы находитесь. На своё место сейчас нет настроя строить.

Москва

девушка
#42
Фуфик

Девушка ну смотрите, в вашей ситуации может что то сложиться, если оба уже нагулялись и понимаете, что это чуть ли не последний трамвай и пора уже остепениться, вы оба идёте на то, чтобы отвлечься от друзей и прочих людей, окружения и посвящаете себя друг другу. Вот только вы то уже созрели, а вот он..

Общение наедине не должно выливаться в нечто банальное, у вас должны быть свои приколы, темы для философствования и т.д. (это есть, у вас сильные психологические завязки в общении, несмотря по сути на отсутствие взаимопонимания), хотя бы у одного из вас должно быть какое то знание/увлечение, в котором второй не шарит, но первый благосклонно его просвящает. Нельзя быть до конца разгаданной и открытой, иначе быстро улетучится интерес, а это важно. Не должно быть следования догмам и стереотипам (а вот это не просто для него). И всё должно происходить меееедленно.

Не подходит это ни вам, ни ему, не сможете.

Вы для него слишком холодная что ли, ему будет не хватать тепла, ласки, может в постели ваш темперамент не подойти. Плюс хотите-не хотите, а станете его в чём-либо ограничивать, а это ой как ему не понравится. Плюс вы будете ведущий в отношениях, в каких то аспектах возьмёте на себя мужскую роль. Оно вам надо?

Короче моё имхо - не стоит.

Фуфик, Вы замечательная, спасибо Вам огромное, что так помогаете!)

Фуфик
#43

Милашка ну по большому счёту ему всё равно, если только в сексуально-эстетичесуком плане порадовать себя вашим обществом. Но встреча, исходя из хорара, состоится.

Фуфик
#44

девушка рада, если смогла подсказать, но решения лучше принимайте своей головой:)

Фуфик
#45

да блин, опять не туда))

Милашка
#46
Фуфик

Милашка ну по большому счёту ему всё равно, если только в сексуально-эстетичесуком плане порадовать себя вашим обществом. Но встреча, исходя из хорара, состоится.

А можно поподробней)))Тоесть чувств и желания встретиться у него нет?!Я должна ему сама что- то предложить и он вроде как не откажется???Может у него кто -то есть?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Фуфик
#47
Милашка

А можно поподробней)))Тоесть чувств и желания встретиться у него нет?!Я должна ему сама что- то предложить и он вроде как не откажется???Может у него кто -то есть?

хорар отвечает на конкретный вопрос, остальное будет уже накрученным.

у него есть желания относительно вас как к женщине, то есть природные инстинкты, пока вы привлекаете его в этом плане. Вроде никого серьезного на примете нет, инициатором встречи кто будет точно не скажу, но возможно и он.

Милашка
#48
Фуфик

хорар отвечает на конкретный вопрос, остальное будет уже накрученным.

у него есть желания относительно вас как к женщине, то есть природные инстинкты, пока вы привлекаете его в этом плане. Вроде никого серьезного на примете нет, инициатором встречи кто будет точно не скажу, но возможно и он.

Спасибо,Фуфик...А можно еще вопрос задать относительно этого человека?Будут у нас с Димой близкие отношения 16.07

Лена
#49

Фуфик, а можете посмотреть когда помирюсь с мужем? на данный момент в ссоре

16-50 спб

или это не посмотреть по хорару

Фуфик
#50
Милашка

Фуфикхорар отвечает на конкретный вопрос, остальное будет уже накрученным.

у него есть желания относительно вас как к женщине, то есть природные инстинкты, пока вы привлекаете его в этом плане. Вроде никого серьезного на примете нет, инициатором встречи кто будет точно не скажу, но возможно и он.Спасибо,Фуфик...А можно еще вопрос задать относительно этого человека?Будут у нас с Димой близкие отношения 16.07

боюсь что всё сложится не так как вам хотелось бы, то есть если что то и выйдет, то вы об этом в итоге пожалеете. А еще в последнем хораре у меня появилось подозрение, что у него есть другая.