Гость
Статьи
А вы выбрасываете …

А вы выбрасываете семечки от арбузов?

Всем привет,дорогие друзья=)

А,что вы делаете с семечками от арбузов?

Я вот прочитал про эту кучу статей и вот что выяснил..Говорят кушать можно,но осторожно..

Я вот всегда стараюсь выплевывать,хоть и неудобно..БОЮСЬ аппендицита..Хотя ученые говорят,что переварятся они(семки) и даже полезные вещества в них какие то полезные!

Я просто наблюдал,кто как ест..У меня друг вот глотает их..Всю жизнь глотал..И что вы вот думаете?Вырезали аппендицит в 17..Совпадение?!!?Не думаю!!

Кто что думает,можно ли глотать?

Хорошенький такой
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не ем арбузы с косточками. Собираю, высушиваю и с детьми аппликации делаем.

Моя сестра ест с косточками, вишню и черешню тоже с косточками. Ей 60 лет. Аппендицит не вырезали.

Хорошенький такой
#2
Гость

Я не ем арбузы с косточками. Собираю, высушиваю и с детьми аппликации делаем.

Моя сестра ест с косточками, вишню и черешню тоже с косточками. Ей 60 лет. Аппендицит не вырезали.

Жесть,а я вот боюсь с косточками все есть,может у кого то переварится все,а у кого то нет?)

Гостья
#3

Я ем арбуз вместе с семечками, аппендицит на месте в 27 лет. Еще слышала что эти семечки можно жарить и есть как подсолнечные

Гостья
#4

Еще в детстве очень любила есть подсолнечные семечки неочищенными и ничего, тут, наверное от предрасположенности зависит - со мной все в порядке, а сестре в 5 лет аппендицит вырезали, при том, что семечек она как я не ела, там вообще непонятно было от чего у нее воспалился аппендицит

Гость
#5
Хорошенький такой

Жесть,а я вот боюсь с косточками все есть,может у кого то переварится все,а у кого то нет?)

Значит вырастет арбуз на голове)))

#6

Арбузы с косточками, яблоки с сердцевиной если без гнили, ачётакова? Всё нормально через организьмь проходит. Следующий этап самосовершенствования - сливы с косточкой, абрикосы и даже персики. Самое трудное в этом деле - не разбомбить потом унитаз.

#7

Сохраняю в мешочках в качестве трофеев.

Гость
#8

а рыбу вы едите тоже с костями?)

Гость
#9
Хорошенький такой

Жесть,а я вот боюсь с косточками все есть,может у кого то переварится все,а у кого то нет?)

Вообще черешню надо разрезать, а то неизвестно сколько червей вместе с косточками можно так сожрать.

Хорошенький такой
#10
Гость

Вообще черешню надо разрезать, а то неизвестно сколько червей вместе с косточками можно так сожрать.

Вы серьезно?Как это?Мне просто лень мне кажется что то там разрезать будет..Взял сожрал и дело с концом!)

Гость
#11
Хорошенький такой

Вы серьезно?Как это?Мне просто лень мне кажется что то там разрезать будет..Взял сожрал и дело с концом!)

Серьезно. Да, кропотливо, но лучше так, чем жрать червяков. Мне когда-то попадались, поэтому сейчас если ем черешню, ем только так. И да, когда разрезаю, нередко нахожу червяков, и весь аппетит пропадает. Так что кто знает сколько червяков вы сожрали, да и я раньше.

Хорошенький такой
#12
Гость

Серьезно. Да, кропотливо, но лучше так, чем жрать червяков. Мне когда-то попадались, поэтому сейчас если ем черешню, ем только так. И да, когда разрезаю, нередко нахожу червяков, и весь аппетит пропадает. Так что кто знает сколько червяков вы сожрали, да и я раньше.

а как эти *** червяки вообще там оказываются то?)

Гость
#13
Хорошенький такой

а как эти *** червяки вообще там оказываются то?)

И они жрать хотят, видимо не обрабатывали. И вообще лучше все разрезать, мне и в персиках, и в болгарском перце, в зеленом горошке попадались червяки. Как-то разрезала персик, так там внутри оказался муравей или что-то типа того, а бывает, что просто внутри все гнилое ближе к косточке, хотя на вид персик нормальный. Сомнительное удовольствие есть такое. Я вообще привыкла все разрезать, мне как-то удобнее так есть, сразу режу себе на тарелку фрукты кусочками и ем, заодно и проверяю нет ли червяков или гнили внутри. А меня как-то угощали яблоками со своего огорода, там тоже чуть ли не в каждом яблоке червяк, причем угощающие спокойно вырезают эту часть с гнилью и червякамии жрут. А я так не могу, выбросила на фиг эти яблоки.

Гость
#14

Если не съедятся случайно, то в мешочек и до весны. В апреле в землю, просто навалом в борозду где-нибудь на солнышке.
Красиво вьются, иногда даже вырастает что-то размером с яблоко, кислое и белое :)

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем