Гость
Статьи
Фрилансер образ жизни

Фрилансер образ жизни

Можно ли заработать на жизнь фрилансерством ? Нужно выходить на работу, ребёнок подрос, но хочу работать из дома. Расскажите как вы начинали и что из этого вышло?

Сарина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держыте социального паразита!!!

Гость
#2

Проще всего бухгалтеру, фотографу и копирайтеру на фрилансе. Если что-то понимает в этом- да хоть в инете поищите вакансии. Мне предложили в свое время знакомые привести в порядок бухгалтерию их фирмы. На удаленке. Привезли мне ворох документов, ну и потом по мере надобности присылали дальше.

Сарина
#3
Гость

Держыте социального паразита!!!

Чего? Почему паразита то?

Гость
#4

Первые пару лет нормально и даже нравится. Потом начинает ломаться образ жизни на ночной и малопрдвижный, прокрастинация, тупление за монитором. Рабочий день превращается в 16 часовой, развивается социопатия. Постоянное беспокойство из за нестабильных доходов, неврозы. В общем минусов в итоге гораздо больше чем плюсов

Гость
#5
Гость

Проще всего бухгалтеру, фотографу и копирайтеру на фрилансе. Если что-то понимает в этом- да хоть в инете поищите вакансии. Мне предложили в свое время знакомые привести в порядок бухгалтерию их фирмы. На удаленке. Привезли мне ворох документов, ну и потом по мере надобности присылали дальше.

А вы попробуйте не по знакомству найти работу бухгалтера, а поискать в интернете

Гость
#6

Проще работать в офисе. Дома довольно сложно работать, так как никто не контролирует, со временнм начинаешь расслабляться, работу делаешь дольше, чем в офисе. Не хватает общения, движухи. Если попадутся не честные заказчики, то можно остаться без оплаты за потраченый труд и время. Мне за год надоело дома работать, хочу устроиться в хорошую студию в другом городе, но пока обстоятельства не позволяют.

Сарина
#7
Гость

Проще работать в офисе. Дома довольно сложно работать, так как никто не контролирует, со временнм начинаешь расслабляться, работу делаешь дольше, чем в офисе. Не хватает общения, движухи. Если попадутся не честные заказчики, то можно остаться без оплаты за потраченый труд и время. Мне за год надоело дома работать, хочу устроиться в хорошую студию в другом городе, но пока обстоятельства не позволяют.

Я люблю сидеть дома, долго работала в офисе, муж хорошо зарабатывает и вобщем то сам заработок не интересует сильно, но очень хотелось бы иметь свой личный счёт

Сарина
#8
Гость

Первые пару лет нормально и даже нравится. Потом начинает ломаться образ жизни на ночной и малопрдвижный, прокрастинация, тупление за монитором. Рабочий день превращается в 16 часовой, развивается социопатия. Постоянное беспокойство из за нестабильных доходов, неврозы. В общем минусов в итоге гораздо больше чем плюсов

Понятно, а что вы делали ? Я хочу рисовать, декорировать

Сарина
#9
Гость

Проще работать в офисе. Дома довольно сложно работать, так как никто не контролирует, со временнм начинаешь расслабляться, работу делаешь дольше, чем в офисе. Не хватает общения, движухи. Если попадутся не честные заказчики, то можно остаться без оплаты за потраченый труд и время. Мне за год надоело дома работать, хочу устроиться в хорошую студию в другом городе, но пока обстоятельства не позволяют.

В офисе когда работала, только отсиживала время, работаю очень быстро и не умею отвлекаться . И вот нужно было сидеть от и до , а это сплетни, всякие посиделки, какие-то мероприятия с коллегами которых уже видеть не можешь

Форум: Развлечения
Всего: 41 762 темы
Новые темы за все время: 32 679 тем
Популярные темы за все время: 15 451 тема