Гость
Статьи
Профиль открытый, но …

Профиль открытый, но блокируют

А вам не смешно, когда у людей открытый профиль, т.е. все могут видеть их посты и сторис, но они блокируют за то, что ты посмотрел их сторис и подписался? Просто просмотрел, никаких комментов, ничего нигде не писал, но за это блокируют. Причем лично не знакомы, в профиле у меня ник, и фото кота, профиль закрытый, как раз чтобы все подряд не шарились, а только те, кого я добавила. Смешные люди, профиль по-прежнему остается открытым, но кого-то они блокируют за то, что просмотрели их истории или подписались. Логика у таких людей видимо отсутствует.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ещё было такое ко мне зашла какая-то девушка и я в ответ к ней и она меня кинула в чс. Так и не поняла что это было

Гость
#2

Если у вас такой профиль, что не понятно, кто вы, то, естественно, вас заблокируют, тк есть такое развлечение у людей, делать левый акк с котами или ноготочками и следить за людьми, которые их заблокировали или не хотят общаться, или просто им почему-то интересны. Никому это не надо, поэтому блокируют

Гость
#3

А вдруг тебе понравились фото этого никчёмного представителя серой биомассы и его ЧСВ взлетело до неимоверных значений. Поэтому и нужно тебя заблокировать. Ишь чего фотки захотела посмотреть этого "великого" человека. Я, кстати, если говорить серьёзно, тоже не понимаю зачем свои тухлые профили скрывать и блокировать кого-то, ведь никчёмные в 95% случаев двуногие не заслуживают внимания.

Гость
#4
Гость

Если у вас такой профиль, что не понятно, кто вы, то, естественно, вас заблокируют, тк есть такое развлечение у людей, делать левый акк с котами или ноготочками и следить за людьми, которые их заблокировали или не хотят общаться, или просто им почему-то интересны. Никому это не надо, поэтому блокируют

А ну может поэтому, видимо боятся, что за ними кто-то следит. Но зачем оставлять профиль открытым? Я этого не понимаю. Вот у меня он закрытый, за моей жизнью следят только те люди, которые у меня в подписчиках и кого я знаю лично, т.к. незнакомцы на моей странице мне не нужны. Незнакомцы не могут в любой момент просматривать мои посты и сторис. Почему профиль-то не закрывают? Да еще и мониторят кто просмотрел их сторис, раз выборочно блокируют, а подписчиков у них по 400-500. Не вижу логики.

Гость
#5
Гость

А вдруг тебе понравились фото этого никчёмного представителя серой биомассы и его ЧСВ взлетело до неимоверных значений. Поэтому и нужно тебя заблокировать. Ишь чего фотки захотела посмотреть этого "великого" человека. Я, кстати, если говорить серьёзно, тоже не понимаю зачем свои тухлые профили скрывать и блокировать кого-то, ведь никчёмные в 95% случаев двуногие не заслуживают внимания.

Ахаха. В моем случае как раз наоборот. В одной группе, выложили профиль девушки, она сделала фанарт своего любимого актера. Я зашла посмотреть, фото некрасивые у нее, она тоже, по 10 однотипных фото в карусели выкладывает, в сторис вообще цирк какой-то, я аж ужаснулась, даже не досмотрела, а потом она меня заблокировала.

Гость
#6

У меня открыт профиль.
Я ничего не выкладываю. Поэтому меня не беспокоит, что кто-то за мной следит. Но тех, кто в сотый раз заходит на страницу - блокирую.

Гость
#7
Гость

А ну может поэтому, видимо боятся, что за ними кто-то следит. Но зачем оставлять профиль открытым? Я этого не понимаю. Вот у меня он закрытый, за моей жизнью следят только те люди, которые у меня в подписчиках и кого я знаю лично, т.к. незнакомцы на моей странице мне не нужны. Незнакомцы не могут в любой момент просматривать мои посты и сторис. Почему профиль-то не закрывают? Да еще и мониторят кто просмотрел их сторис, раз выборочно блокируют, а подписчиков у них по 400-500. Не вижу логики.

Может быть ждут когда кто-то особенный посмотрит. Или сидят на сз где указали свой акк. Но не хотят чтобы определённые люди за ними следили с левых акков

Гость
#8
Гость

У меня открыт профиль.
Я ничего не выкладываю. Поэтому меня не беспокоит, что кто-то за мной следит. Но тех, кто в сотый раз заходит на страницу - блокирую.

А как вы узнаете, что заходят, если ничего не выкладываете? Если просто посты просматривают же вроде не видно, только если сторис смотрят.

Гость
#9

А еще меня прикалывают некоторые блогеры. Тоже заметила за ними такую особенность, иногда закрывают свои страницы, потом снова открывают. Это уже видимо, чтобы внимание привлечь, чтобы те, кто на них еще не подписались, начали подписываться. А у некоторых блогеров вообще закрытые страницы, тоже непонятно зачем, им же как раз нужна популярность в интернете.

Гость
#10

Вы зачем голову забиваете такими вопросами - кто закрыл, кто открыл, с какой целью и почему?
Люди так хотят. Имеют право.

Гость
#11
Гость

Вы зачем голову забиваете такими вопросами - кто закрыл, кто открыл, с какой целью и почему?
Люди так хотят. Имеют право.

Потому что странные и смешные люди. Не вижу логики в их действиях, интересно почему они так делают.

Гость
#12
Гость

Потому что странные и смешные люди. Не вижу логики в их действиях, интересно почему они так делают.

Потому что так хотят делать.
Все. Этому есть простое объяснение.

Не надо всех людей своей меркой мерить и логику искать в чужой жизни.

Гость
#13
Гость

Потому что так хотят делать.
Все. Этому есть простое объяснение.

Не надо всех людей своей меркой мерить и логику искать в чужой жизни.

Но это странность, граничащая с глупостью. Профиль у меня открытый, но если кто-то новый придет и посмотрит мои сторис, я его заблокирую. Ржу просто над ними). И это ж надо так заморачиваться, сидеть листать, кто смотрел твои сторис из всех 400 подписчиков.

Гость
#14

Это же надо так заморачиваться, чтобы отслеживать, когда какой блогер открывал профиль, а потом закрывал, когда какая-то незнакомая девушка актера добавила и переходить на другие страницы))))

Вы себя не видите? Свои странности и глупости?

Гость
#15
Гость

Это же надо так заморачиваться, чтобы отслеживать, когда какой блогер открывал профиль, а потом закрывал, когда какая-то незнакомая девушка актера добавила и переходить на другие страницы))))

Вы себя не видите? Свои странности и глупости?

Причем тут отслеживать? Вы не в курсе как работает ***? Если вы один раз зашли к кому-то в профиль, потом у вас это в поиске в приоритете. Я заходила несколько раз в профиль одной блогерши почитать посты, но не подписывалась, а потом когда хотела опять зайти, профиль был закрыт. А к той девушке один раз зашла, посмотрела сторис, потом она из поиска исчезла, делаю вывод, что она меня заблокировала.

Гость
#16
Гость

У меня открыт профиль.
Я ничего не выкладываю. Поэтому меня не беспокоит, что кто-то за мной следит. Но тех, кто в сотый раз заходит на страницу - блокирую.

А где вы это смотрите? Ведь только по сториз видно, кто заходил, но вы же ничего не выкладываете?

Гость
#17
Гость

А где вы это смотрите? Ведь только по сториз видно, кто заходил, но вы же ничего не выкладываете?

Вот мне тоже интересно. Может программы какие-то используют или мы не знаем где смотреть? Хотя тоже странно, зачем блокировать или отслеживать какими-то программами, если все равно ничего не выкладываешь, пусть хоть 100 раз заходят.

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем