Гость
Статьи
Вопрос курящим …

Вопрос курящим девушкам/женщинам

С какого возраста курите, почему начали и сколько тратите на сигареты?

Ксения
11 ответов
Последний — Перейти
#1

почему тебе так интересно?😐

Хохлушечка
#2

Вы хотите начать курить?
Для чего столько вопросов?)

Рина
#3

С 20 лет, перерывы на беременность и кормление.
Более 10000 трачу, люблю курить!)))

Абрикоска
#4

С 17. Дискотеки, гулянки... Курила только когда гуляли, был алкоголь. Потом начала курить при напряжённой учёбе, работе. К 25 поняла что это не красиво, начала курить реже и а одиночестве. А потом поняла что оно тог о не стоит, и я прекрасно могу и без курения.

Даша.
#5

С 16. Начала из интереса и понравилось. Сигареты сейчас не дешёвые,у меня на них уходит 9 тысяч в месяц,жаба конечно душит,но не сильно т.к. курить мне нравится,я же не жалею деньги на хороший сыр к примеру,мне он тоже нравится.

#6

Нет и запах не переношу.

Гость
#7

С 20 курю. Трачу прилично, так как курю как паровоз))))

Катя
#8

Курилки - это фуууу, вонючки, маргиналки... Курящие мужики тоже не нравятся. Щас ЗОЖ в тренде, а они все дымят, позорятся!

Катя
#9
Даша.

С 16. Начала из интереса и понравилось. Сигареты сейчас не дешёвые,у меня на них уходит 9 тысяч в месяц,жаба конечно душит,но не сильно т.к. курить мне нравится,я же не жалею деньги на хороший сыр к примеру,мне он тоже нравится.

Когда деваха идет по улице и дымит - картина отвратная, гопота какая-то. Когда в парк на пробежку вышла или на велике катается - красиво.

Катя
#10
Рина

С 20 лет, перерывы на беременность и кормление.
Более 10000 трачу, люблю курить!)))

А когда молодые мамы с детьми курят - это вообще мерзость. Все равно что материться на всю улицу.

Гость
#11

С 13. Начала из обычного любопытства: бабушка, мама и тетя курили, поэтому мне стало интересно, что там такого, в этих сигаретах. Плюс курили прямо при мне, и мне очень нравился запах сигарет. К тому же мама курила очень красиво, и мне тоже хотелось быть, как она, очень привлекательной в клубах сигаретного дыма. Т.к. курю я много, то и денег уходит достаточно, но зарабатываю я прилично, живу скромно, поэтому пока хватает

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы