Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много безграмотных людей?

Вопрос в теме.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Безграмотные родители воспитали безграмотных детей, в те в свою очередь рожают таких же

Гость
#2

ВААБШЕ ПОФЕГУ... У меня не настолько скучная жизнь чтоб замечать ошибки других людей.

Гость
#3

Книг не читают, от руки не пишут. Ошибки при печати исправляет редактор автоматически, не надо даже мозгами шевелить. Веселятся и не думают ни о чем, кроме развлечений, вон как гость номер 2. Зачем им грамота?

Умная
#4

А вод и нед, я вод савиршена грамотная. Эта вы ни умеете четать и писадь вовси. Миня дажи завут висти руский изык. Но я не очинь хачу в школи, а буду в в енстетуте иго висти. У миня у самой 3 образавания, фелолок, псехиатр, ленквист. И я снаю очинь многа митодик преподованея. Пешите мине, я ноучу каго хотите.

Гость
#5

Задолбали уже с такими темами, следите за собой и своей грамотностью. Какое вам дело до чужих людей и их грамотности? Бесит - лечите нервы, вас не должно это никак задевать.
А вообще в рунете сидят много людей из стран СНГ, на вумене как минимум половину тем создат украинцы. Не всем русский язык родной, так что не все обязаны писать идеально грамотно, хотя бы потому что в жизни они в основном общаются на другом языке.

Еван
#6
Гость

Задолбали уже с такими темами, следите за собой и своей грамотностью. Какое вам дело до чужих людей и их грамотности? Бесит - лечите нервы, вас не должно это никак задевать.
А вообще в рунете сидят много людей из стран СНГ, на вумене как минимум половину тем создат украинцы. Не всем русский язык родной, так что не все обязаны писать идеально грамотно, хотя бы потому что в жизни они в основном общаются на другом языке.

И ты савсем чиканутоя. У тибя дофега ошибак. Учизь у миня песать - ты бальная на башку. Гынадь тибя надо из ЭзСенге, а миня нет!!!!!

Гость
#7

Потому что дураков стало слишком много.

Гость
#8
Гость

Безграмотные родители воспитали безграмотных детей, в те в свою очередь рожают таких же

Съэкономили на контрацептивах.

Форум: Развлечения
Всего: 41 640 тем
Новые темы за все время: 32 589 тем
Популярные темы за все время: 15 421 тема